Табекс Бросил курить

Считаете ли Вы табекс эффективным способом отказа от курения?

  • Табекс помог бросить курить

  • Табекс бесполезен!


Результаты будут видны только после голосования.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне во-О-обще ничего не помогает....из этих костылей....только раздракониваю себя.....видать это не мой метод. Хотя многим помогает...справится....У всех по разному и под каждого не подстроится...Здесь ведь все надо учитывать и психику и физику.....Голосую ----нет----
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помогает. В течении нескольких дней действительно пропала тяга покурить. Сейчас за день раз пять промелькнет мысль о сигах не более того.
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне во-О-обще ничего не помогает....из этих костылей....только раздракониваю себя.....видать это не мой метод. Хотя многим помогает...справится....У всех по разному и под каждого не подстроится...Здесь ведь все надо учитывать и психику и физику.....Голосую ----нет----
Табекс не избавляет от привычки курить, не вызывает амнезию или оптическую иллюзию при виде сигарет или пачки. Он только забивает своим цитизином те рецепторы, куда ранее заходил никотин. Я потому и не балуюсь пластырями Никоретте или таблетками, содержащими никотин. Потому что перестаёшь курить, но потребляешь никотин другим способом. И ломка начнётся именно от отказа от пластыря или таблеток. Замена сигарет на нечто с никотином не есть способ бросить курить. А вот Табекс не содержит никотин, после принятия Табекса от сигарет не будет никакого удовольствия, а горький запах и кислый привкус сигареты останутся. Поэтому Табекс считаю эффективным.
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добавлю, у меня вчера спустило колесо, заклеил, переборов лень, буду ездить на велосипеде, начало сезона, полезно для здоровья, пока что накупил карамельных конфет для отвлечения.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нее..для меня еще рано на велике...сугробы
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помогает. В течении нескольких дней действительно пропала тяга покурить. Сейчас за день раз пять промелькнет мысль о сигах не более того.
Полный курс Табекса по инструкции 20 - 25 дней. Полгода назад я через 4 дня подумал, что хватит таблеток, и на 6-ой день закурил. Если верить британским учёным, привычка формируется 21 день (три недели). Поэтому у меня теперь это контрольный срок.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привычка формируется 21 день
это волшебное число.....21.....я уже заметила что любое лечение (серьезное воспалительное), лечится 21 день. Они даже график составляют....по возрастающий и убывающий....хм...как интересно....надо будет исследовать это число....
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати завёл 42-тысячный юбилейный некурительный дневник, во стимуляшка не облажать такую красоту)))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тоже хочу велик
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс не панацея от курения,но он даёт время избавиться от механических привычек,меньше дёргаешься когда тебя по привычке приглашают покурить , да и по окончанию курса,как говорится,есть что терять:).Главное не впасть в эйфорию от лёгкости бросания (я так уже несколько раз попался)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока пьеш табекс курить вообще не хочется, главное после курса не сорваться. Надо за весь курс обдумать все неспеша, полюбить некурение и тогда все получится:) Удачи!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне табекс не помог,но физическую тягу он снимает правда. Я считаю табекс-это средство для того,чтобы бросить курить,а метод это инструкция.Нужно соблюдать инструкцию.Когда ты психолоически настроился и уже готов бросить курить,тогда возможно он и поможет -мне он в своё время не помог.
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, подскажите, мне лайки за посты ставят, а как я могу посты лайкать?
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Злоупотреблю своим правом писать в дневнике свои мысли. Чтобы вместо побега в магазин я лучше посижу поделюсь тут мыслями. Сейчас кстати привычка выходить на улицу срабатывает, возьму шоколадную конфету, запасся ими и карамельными на пару недель.
Кстати начал готовиться к отказу я достаточно давно. Был период, когда я курил красные сигареты (все здесь должны знать цвета, красный - крепкие, синий - средние, серые - лёгкие, у любого производителя и любой марки). Потом сознательно перешёл на синие, и три месяца курил синий Бонд. После перешёл на серые, последние 2 - 3 недели курил тонкие, по сути, "дамские" сигареты, но без ароматов. Причём брал такие, что трудно было вдыхать, и из-за этого концентрация табака постоянно падала последние полгода. Осенью 2016-го "на рывок" бросить не получилось, как я понимаю, из-за отсутствия подготовки. Сейчас можно даже сказать, что затянул с подготовкой, даже на "стометровку" от 13 марта опоздал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу