Бросил курить

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как с бухаловым дела обстоят у тебя?
Примерно также как с куревом, завязываю. Правда, трудно понять от чего ломает- от того или от этого. Но здесь как я понял либо в связке либо никак. У тебя как?
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Единственное напрягает- мозги не включаются и мысль постоянная- ну и нафига тебе это все надо? Жил бы и жил без проблем! Но уже жалко свои мучения- как будто уже заработал, мои они. Выкуришь- все равно спокойно не будет, будешь плеваться в свою сторону.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andr347, привет. Не кури. Твоя мотивация впечатляет. Держись, а мы поддержим. Ставь счетчики. И вперед через тернии. Удачи тебе!!!
 

arhistra

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
44
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
то@Andr347,вообще отлично, настроение просто супер несмотря на то что понедельник))):playfull::cool:
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красивая елка на рабочий стол
 

Вложения

  • Чудо елка.rar
    802,8 KB · Просмотры: 152

arhistra

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
44
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Andr347, спасибо за елочку)))
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sunnydiana, как этот счетчик ставить?
  1. Набрать 10 сообщений.
  2. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  3. Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
  4. Выбрать нужный вам счётчик.
  5. Скопировать кусокполученного кода вида:
    Код:
    64-4.png
  6. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".

Andr347, как проходит день? как самочувствие? Держимся?
Обрати внимание - копируем кусочек кода!! Удачи тебе во всем.
P.S. А ты какое-нибудь успокоительное средство подготовил? Или на характере. Как со сном дела?
Блин, вы мужчины сдержаны, наверное вам тяжелее. Мы женщины можем и повыть, и пореветь в голос или тихонечко. Много вариантов скинуть напряг. Тут на форуме все в красках и жестах описать как же нам плохо.Тут же такая же эмоциональная поддержка.
А вам мужикам, что скажешь? Только- Держись, дружище! Мы за тебя болеем.
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sunnydiana, Все сделал по инструкции- не дает он мне счетчики после нажатия кнопки получить. Алкогольный- проблем нет, а этот зараза никак. Ладно, на рабочий стол себе медальку с интернета скачал, пока пойдет. У меня разница +2 ч от Москвы, на форуме сижу только в рабочее время. Дома стараюсь даже не включать- за 8 ч. глаза устают. По поводу эмоций- орать -то конечно охота, но только там внутри у себя или в машине когда один. Фильм смотрел на днях - Ван Хельсинг, так вот там человек превращается в оборотня- сдирает с себя кожу, корчит лицо, орет благим матом- блин, родным повеяло. Нечего терпимо, пока без эйфории- но надеюсь какое-то просветление будет. Как ты?
 

Вложения

  • Чудо елка.rar
    802,8 KB · Просмотры: 144

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Счетчик поставил- все дело было в браузере- получилось через Mozilla Firefox
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) да что что , чем больше пьёшь и куришь тем меньше мозга в голове))) не обижайся , у самого не много осталось, но всё таки осталось за что зацепиться, попытаться вылезти из этой жопы под названием таким неброским-вредные привычки, да это не вредные привычки. это смерть, это пиздец просто. ты если задумал и то и другое бросить одновременно то зря. не сможешь. ну пол года- год потом так слетишь что мало не покажется. так что лучше по одной или пить или курить, лучше конечно пить - она сильнее(имхо) и у меня как было если пью то курю , а вот если курю то не обязательно пью.
а про оборотня как то так, или батареи грызть, я года полтора грыз))))) прикинь две абстяги-алко и нико, да еще на фоне личной не очень жизни- ужас......
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
))) да что что , чем больше пьёшь и куришь тем меньше мозга в голове))) не обижайся , у самого не много осталось, но всё таки осталось за что зацепиться, попытаться вылезти из этой жопы под названием таким неброским-вредные привычки, да это не вредные привычки. это смерть, это пиздец просто. ты если задумал и то и другое бросить одновременно то зря. не сможешь. ну пол года- год потом так слетишь что мало не покажется. так что лучше по одной или пить или курить, лучше конечно пить - она сильнее(имхо) и у меня как было если пью то курю , а вот если курю то не обязательно пью.
а про оборотня как то так, или батареи грызть, я года полтора грыз))))) прикинь две абстяги-алко и нико, да еще на фоне личной не очень жизни- ужас......
НЕ знаю, попробую, не потянет если- посмотрю что выбрать. У человека должно ведь быть право выбора. Да думаю, все нормально будет- гвозди бы делать из этих людей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу