Бросил курить

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
естественно всё будет)))) гвозди из кого делать то?
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sunnydiana, Нечего терпимо, пока без эйфории- но надеюсь какое-то просветление будет. Как ты?

Andr347, молодец!!!!!! Просветление будет! Терпи. А есть какие нибудь положительные изменения в здоровье?
Посмотри фильм Револьвер. Думаю Уверена понравится и поможет. Успеха тебе. И каждодневных побед!!!!!!!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня с синевой вроде особых проблем не было, поэтому все должно получиться.

Блин,Andr347, у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! И не смей даже думать по другому. Никого не слушай. Давай вперед!!!!
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Andr347, молодец!!!!!! Просветление будет! Терпи. А есть какие нибудь положительные изменения в здоровье?
Посмотри фильм Револьвер. Думаю Уверена понравится и поможет. Успеха тебе. И каждодневных побед!!!!!!!
Раз счетчики поставил, теперь деваться некуда- только вперед. Из положительных моментов- запахов больше стало, голова практически не гудит. Со сном проблем с самого начала не было. Мозги тормозят только, голова забита одним- хочу курить но не буду....
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин,Andr347, у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! И не смей даже думать по другому. Никого не слушай. Давай вперед!!!!
Интересно, сейчас зашел на дневники кому за 200, до сих пор жалуются друг другу что хотят курить, обалдеть....
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, сейчас зашел на дневники кому за 200, до сих пор жалуются друг другу что хотят курить, обалдеть....


Andr347, я знаю чела, который не курил 13 лет. Закурил из-за одной сигарной затяжки. Потом 1 сигара вечерком, кайф... Теперь курит уже более года все подряд. Рвет пучками волосы из бороды, клянет себя ДУРАКА. Внешне очень видна разница курящий/ некурящий.
Хороший пример- не экспериментировать на затяжках. А курение вряд ли забудется. Многие срываются в момент сильных стрессов (уровень стресса- гибель близкого человека), но потом снова завязывают, тоже есть живой пример. Наверное, в бывшем курильщике желание курить остается навсегда, нужно научиться чтобы желание не курить перевешивало. Слушай, и все бросившие говорят, что курят во сне, сны настолько реальные, что просыпаются в ужасе от того что снова курят. Мне еще не доводилось такое снить. Впереди у нас развлекаловка та еще. Не соскучимся. У меня сознание до сих пор бывает как я говорю фрагментарное. ТОРМОЗНОЕ . А 2 недели как шизик была.
Но ты молодец. Мой ЛМ тоже уже 5 дней не курит. Он сейчас далеко. Я за тебя как за него болею. Каждый день в твой дневник захожу. Держись. Нам мужчины здоровые нужны. УВАЖАЕМЫЕ. Ну, ладно. Жму руку и успеха тебе. Дома тебя поддерживают?
 
Реакции: Nuta

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Andr347, я знаю чела, который не курил 13 лет. Закурил из-за одной сигарной затяжки. Потом 1 сигара вечерком, кайф... Теперь курит уже более года все подряд. Рвет пучками волосы из бороды, клянет себя ДУРАКА. Внешне очень видна разница курящий/ некурящий.
Хороший пример- не экспериментировать на затяжках. А курение вряд ли забудется. Многие срываются в момент сильных стрессов (уровень стресса- гибель близкого человека), но потом снова завязывают, тоже есть живой пример. Наверное, в бывшем курильщике желание курить остается навсегда, нужно научиться чтобы желание не курить перевешивало. Слушай, и все бросившие говорят, что курят во сне, сны настолько реальные, что просыпаются в ужасе от того что снова курят. Мне еще не доводилось такое снить. Впереди у нас развлекаловка та еще. Не соскучимся. У меня сознание до сих пор бывает как я говорю фрагментарное. ТОРМОЗНОЕ . А 2 недели как шизик была.
Но ты молодец. Мой ЛМ тоже уже 5 дней не курит. Он сейчас далеко. Я за тебя как за него болею. Каждый день в твой дневник захожу. Держись. Нам мужчины здоровые нужны. УВАЖАЕМЫЕ. Ну, ладно. Жму руку и успеха тебе. Дома тебя поддерживают?
Да, поддерживают, больше, наверное, для сына примером хочу быть, чтобы он понял, что в жизни возможно все, если очень захочешь. Мне нравится, что ЛМ у тебя с больших букв. Занимаюсь тем, что скачиваю Револьвер, заодно и Карты, деньги....
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, поддерживают, больше, наверное, для сына примером хочу быть, чтобы он понял, что в жизни возможно все, если очень захочешь. Мне нравится, что ЛМ у тебя с больших букв. Занимаюсь тем, что скачиваю Револьвер, заодно и Карты, деньги....

Andr347, а ты тот Револьвер качаешь?. Что то смутило соседство Карты, деньги...? Счас слазаю на ютуб проверю. А чего в мотивацию про сына не сказал.Это главное- пример ему на всю жизнь. ЛМ только с больших букв быть может, А то что сейчас происходит, тоже для него, но уже ЧУДО являю. Так и говорила, если брошу курить- то это ЧУДО. Тяжело быть чудотворцем. Эх, тайну тебе вручила. Помоги, докажи что чудо возможно, сыну и мне заодно.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Andr347, а ты тот Револьвер качаешь?. Что то смутило соседство Карты, деньги...? Счас слазаю на ютуб проверю. А чего в мотивацию про сына не сказал.Это главное- пример ему на всю жизнь. ЛМ только с больших букв быть может, А то что сейчас происходит, тоже для него, но уже ЧУДО являю. Так и говорила, если брошу курить- то это ЧУДО. Тяжело быть чудотворцем. Эх, тайну тебе вручила. Помоги, докажи что чудо возможно, сыну и мне заодно.
Тот , тот Револьвер- Гая Ричи, кстати, "Карты, деньги, два ствола" его первый культовый фильм- там психологии поменьше, но тоже отвлекает. Все это смотрел в свое время- но не помешает еще раз взглянуть.
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Andr347, Фильм Револьвер Франция Великобритания 2005 год, http://www.youtube.com/results?search_query=револьвер фильм&oq=револьвер&gs_l=youtube.1.4.0l9.4334.6046.0.12462.9.5.0.4.4.0.80.355.5.5.0...0.0...1ac.1.MV2ahqmHxDQ
там еще наш какой то триллер есть- его не смотри, не знаю что за фильм.
Вот ты говоришь по- поводу поддержки...., у меня жена по ходу даже и не заметила, что я бросил курить... Вот такие дела. На уровне "Красоты по-американски".
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты говоришь по- поводу поддержки...., у меня жена по ходу даже и не заметила, что я бросил курить... Вот такие дела. На уровне "Красоты по-американски".
это "счастье по русски"))))
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты говоришь по- поводу поддержки...., у меня жена по ходу даже и не заметила, что я бросил курить... Вот такие дела. На уровне "Красоты по-американски".

Andr347, как фильм?
З.Ы. Я не смотрела Красоту по американски.
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня все нормально, не курю неделю, стало легче, позывы бывают, но терпимые. Такого что бл..ть, не могу, хочу курить нет. Так что двигаемся дальше.:byebye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу