Бросил, не курю

Не курю с
15 Фев 2023

reloginov

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
38
звучит интересно
но противоречит даже концепции этого форума/ресурса?
и докладыванию об этом на форуме ("Не курю 1-3 дня", "Не курю месяц" итд)
>Самая главная ошибка неудачливых бросальщиков - ползти на Эверест за рекордами по воздержанию от курения. Такие безумные "альпинисты" обвешиваются ирисками, кофе, никотиновыми пластырями, демотиваторами вконтактике, электронными сигаретками. Тяжело вздохнув и проверив снаряжение они начинают экстремальное восхождение на свою антиникотиновую К-2:
>Дружище, поверь, проверено на себе не однократно с подходом предполагающим покорение вершины через 20, 30, 1000 дней ты закуришь снова, а так же будешь всем вокруг рассказывать, что бросить курить невозможно. Ты ведь уже пробовал. Продержался столько-то.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
звучит интересно
но противоречит даже концепции этого форума/ресурса?
и докладыванию об этом на форуме ("Не курю 1-3 дня", "Не курю месяц" итд)
>Самая главная ошибка неудачливых бросальщиков - ползти на Эверест за рекордами по воздержанию от курения. Такие безумные "альпинисты" обвешиваются ирисками, кофе, никотиновыми пластырями, демотиваторами вконтактике, электронными сигаретками. Тяжело вздохнув и проверив снаряжение они начинают экстремальное восхождение на свою антиникотиновую К-2:
>Дружище, поверь, проверено на себе не однократно с подходом предполагающим покорение вершины через 20, 30, 1000 дней ты закуришь снова, а так же будешь всем вокруг рассказывать, что бросить курить невозможно. Ты ведь уже пробовал. Продержался столько-то.
Да при чём тут концепция форума?
У каждого свой путь бросания.
Я могу тебе разные варианты предложить.
И для себя что-то выбрать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем решили бросить
Причин много. Наверное, основные:
1. Мне не хочется чувствовать себя крысой которая постоянно нажимает на "кнопку удовольствия", даже если знает, что это вредно и плохо. Не хочу быть рабом этой зависимости, а уже ощущаю себя таковым.
2. Хочется быть здоровее. Очевидно, сигареты плохо влияют на здоровье организма. Мне бы хотелось прожить максимально долго и здоровым (если это возможно). Сейчас уже есть проблемы со здоровьем, не знаю насколько серьезные (и связанные с курением) но неприятные.
3. Хочется добиться своего. Если у меня возникает желание "Бросить", то нужно это сделать, добиться, побороть свою "зависимую" часть
4. Не хочется спонсировать табачные корпорации, вредить окружающим и окружающему
И не забывай,зачем ты бросаешь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
thumb_l_0287.jpg

Я тебе компас подарю, Андрей)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Короче не прошло и больше 4 часов, как я опять закурил
Стыдно. Уже и тему создал где оставили другие люди доброжелательные комменты и пожелали удачи!
Буду сегодня пробовать ещё. Отпишусь если получится хотя бы 24 часа не курить
Очень "мажет" внутренний диалог о том готов я или не готов все-таки бросить курить, когда перестаю. Ни к чему так не привязывался как к сигаретам. Не пить алкоголь - не пью уже года 2 и даже мысли ни одной об этом нет в голове, а тут.... какой-то треш
В этой борьбе каждая минута дорога. Пиши сразу, как тяга придёт = кури форум.
Внутренний диалог это никотиновая зависимость. Она никогда не подскажет, что ты готов.
Только ясность сознания, чаще тупость.. имеется ввиду тупонекурить. Тут даже сознание не надо.
Андрей! Не курим!
 
Последнее редактирование:

reloginov

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
38
Слабак. Сигареты победили и борьбы то не было
нет, я не слабак, я обязательно одержу победу над сигаретами :(((( сашко, спасибо тебе, что назвал меня слабаком, теперь я буду стараться в десять раз сильнее чтобы победить сигареты. . . . . . . или зачем вы это высрали?
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Слабак. Сигареты победили и борьбы то не было
@reloginov, Андрей, ты на подобные рода высказывания, не обращай внимания.
Никотин это наркотик, его употребление - зависимость. А зависимость это далеко не слабость.

@Sashok405, вы конечно извините, но подобного рода "мотивация", не работает с зависимостями.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.533
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Sashok405, оскорбления и переход на личности запрещены правилами форума, нулевое предупреждение
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
нет, я не слабак, я обязательно одержу победу над сигаретами :(((( сашко, спасибо тебе, что назвал меня слабаком, теперь я буду стараться в десять раз сильнее чтобы победить сигареты. . . . . . . или зачем вы это высрали?
Победа заключается в отступлении. Зависимость нельзя победить.
За ответ - зачет:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@reloginov, Андрей ,вот хорошие советы
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Короче не прошло и больше 4 часов, как я опять закурил
Стыдно. Уже и тему создал где оставили другие люди доброжелательные комменты и пожелали удачи!
Буду сегодня пробовать ещё. Отпишусь если получится хотя бы 24 часа не курить
Очень "мажет" внутренний диалог о том готов я или не готов все-таки бросить курить, когда перестаю. Ни к чему так не привязывался как к сигаретам. Не пить алкоголь - не пью уже года 2 и даже мысли ни одной об этом нет в голове, а тут.... какой-то треш
Значит не хочеш ты бросить , ты просто выстебываешся. Иди готовься по серьезному. Тут все серьезно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу