Чампикс Бросил, но еле держусь...

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.590
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30+
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+
Зачем решили бросить
Устал от зависимости, надоело искать возможность затянуться хотя бы разок тогда, когда этого делать нельзя.
Причины отказа от курения
Последнее время заметил что количество выкуриваемых сигарет стало увеличиваться, очень напрягают запреты в перелетах, поездках на поезде, паника возникает уже при подъезде к аэропорту. Вредная привычка стала сильнее ощущаться именно как зависимость, сам стал тяготиться этим. Ну и здоровье тоже, отец умер от рака легких курил всю жизнь Приму.
Попыток бросить
Лет 20 назад пытался бросить без таблеток силой внушения, довел количество выкуриваемых сигарет до 2-3 в день, но окончательно бросить так и не смог.
5 лет назад жена подарила электронную сигарету - полная туфта, не понял как с помощью них можно бросить курить.

Причины прошлых неудач
Не созрел, видимо для серьезного решения бросить
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас решил принимать Чампикс, пью его месяц, не курю третий день. При сильном желании брызгаю аэрозоль Никкорете, еще пью 3-4 таблетки Бризантина
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочется чтобы получилось в этот раз, почему-то есть страх. Хочется пообщаться с людьми которые находятся в той же ситуации как и я, а то меня активно поддерживает только некурящая жена, а она как мне кажется не может до конца понять что я чувствую, что со мной происходит. Я и сам не понимаю.
 

vit32

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
У меня близкий знакомый бросил в этом же возрасте, 5 лет уже не курит
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дядя_Саша, я с чампиксом бросила, стаж чуть меньше твоего. Сколько не курю видишь на моем счётчика. И у тебя все получится.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А какая упаковка чампикса? У меня была на большая, потом я еще докупала. что то около четырех месяцев я пила, сорваться боялась
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.590
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Большую допиваю, несколько дней пил по три.
 
N

Norma Jeane

дядя_Саша, молодец что решил! Это правильно, курение это уже не актуально по многим причинам. Я сама сегодня первый день, а стаж у меня 25+. Но решила все, хватит, тем более, что ту гадость которую мы сейчас курим, назвать табаком можно с большим натягом.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.590
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, Скажите а как Вы себя ощущали после того как закончили пить чампикс?
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.590
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, сны не снятся. Подташнивает только после приема и вообще дискомфорт .
Но за 2 недели количество сигарет уменьшилось вдвое без усилий с моей стороны, ну а потом все ничего не происходит. Решил надо заканчивать курить Как последняя пачка закончилась больше не стал покупать.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, Скажите а как Вы себя ощущали после того как закончили пить чампикс?
Можно на ты.:)
Да нормально, тяги к суициду не было...курить не хотела, не,.... хотела, но редко и терпимо. Но я его пила два курса подряд. Слабая я...и я раньше тоже бросила с чампикс, пропила месяца два и все. А самое интересное..и навязчивые накаты начинаются потом..у всех по разному, но у меня начались месяца через три после того как я бросила курить.
Ну я и сорвалась. Год на качелях, потом двойной курс чампикс. И все получилось, во всяком случае я очень на это надеюсь. Накаты и сейчас бывают...но это терпимо.:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, сны не снятся. Подташнивает только после приема и вообще дискомфорт .
Но за 2 недели количество сигарет уменьшилось вдвое без усилий с моей стороны, ну а потом все ничего не происходит. Решил надо заканчивать курить Как последняя пачка закончилась больше не стал покупать.
Пить только после еды и запивать стаканом воды. Ну хотя бы половиной стакана. Тогда так тошнить не будет, слегка помутит.
А мне снились сны...цветные, яркие. Я каждую ночь как в кинотеатре...
И все...из побочные больше ничего.
Ну и спиртное я с год в рот не брала, исключительно нюхала:D..
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.590
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А курс это пачка или как пишут в инструкции можно принимать до полугода?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А курс это пачка или как пишут в инструкции можно принимать до полугода?
Я думаю надо смотреть на свое состояние....но не обольщайся, то что с чампикмом нет накатов, не значит что их не будет без него.
Я пишу про себя....у тебя все будет по другому, может быть легче и проще.
У меня накаты были...почти до полутора лет. Просто после полугода они стали терпимы...и стали включаться мозги..
Ну и потом я ощутила насколько лучше жить без сигарет, в поезде, аэропорту, совещании. Да и город у меня олимпийский, курят многие...но ныкаются по углам. А я не хочу так.
Но я слабая, ни силы ни воли у меня нет, накатам сопротивлч0ялась плохо, поэтому у меня был длинный курс. Да и потом еще всегда держала под рукой один блистер...не пригодился, месяца два назад выбросила.
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30+
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+
Зачем решили бросить
Устал от зависимости, надоело искать возможность затянуться хотя бы разок тогда, когда этого делать нельзя.
Причины отказа от курения
Последнее время заметил что количество выкуриваемых сигарет стало увеличиваться, очень напрягают запреты в перелетах, поездках на поезде, паника возникает уже при подъезде к аэропорту. Вредная привычка стала сильнее ощущаться именно как зависимость, сам стал тяготиться этим. Ну и здоровье тоже, отец умер от рака легких курил всю жизнь Приму.
Попыток бросить
Лет 20 назад пытался бросить без таблеток силой внушения, довел количество выкуриваемых сигарет до 2-3 в день, но окончательно бросить так и не смог.
5 лет назад жена подарила электронную сигарету - полная туфта, не понял как с помощью них можно бросить курить.

Причины прошлых неудач
Не созрел, видимо для серьезного решения бросить
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас решил принимать Чампикс, пью его месяц, не курю третий день. При сильном желании брызгаю аэрозоль Никкорете, еще пью 3-4 таблетки Бризантина
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочется чтобы получилось в этот раз, почему-то есть страх. Хочется пообщаться с людьми которые находятся в той же ситуации как и я, а то меня активно поддерживает только некурящая жена, а она как мне кажется не может до конца понять что я чувствую, что со мной происходит. Я и сам не понимаю.
Держись,гони от себя всякий раз эти мысли закурить,просто сделай свою голову ватной на время,отключи,ты уже решил и не курил три дня,так зачем оно тебе нужно?
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.590
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, вот еще одна причина - мы никогда не были в Сочи, говорят там вообще нигде курить нельзя. Так что теперь еще один повод держаться.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Шерка,
в Сочи, говорят вообще нигде курить нельзя.
Там, наверное, ничего нельзя....:cold:
Только на лыжах горных на пляж ходить можно.
sn-4.jpg

И то- только после покупки ски-паса ?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, вот еще одна причина - мы никогда не были в Сочи, говорят там вообще нигде курить нельзя. Так что теперь еще один повод держаться.
Врут...кто хочет тот место всегда найдет. Но на пляже нельзя, в общественных местах тоже. За столом в кафе тоже нельзя, но есть специальные места для курильщиков...они там все сидят и курят...А вонь:mad:
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дядя_Саша, добро пожаловать в наш храм!
Здесь все одного поля ягоды порченые.так что почаще здесь бывай.
А с таким опытом и подходом к делу успех обеспечен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу