Бросил пить болит голова каждый день

Сообщения
8
Реакции
23
Добрый день, сегодня восьмой день как я не пью спиртного и каждый день у меня болит голова. Хотелось бы поинтересоваться это норма и нужно перетерпеть? Пил обычно не часто где то 2 раза в неделю по полторушке пива, но стабильно на протяжении многих лет. Если не туда написал пожалуйста перенесите тему админы.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023
Добрый день, сегодня восьмой день как я не пью спиртного и каждый день у меня болит голова. Хотелось бы поинтересоваться это норма и нужно перетерпеть? Пил обычно не часто где то 2 раза в неделю по полторушке пива, но стабильно на протяжении многих лет. Если не туда написал пожалуйста перенесите тему админы.
У каждого по разному организм перестраивается может быть это и от отказа, а может и совпадение, просто 8 дней рано еще о чем то говорить, но где то читала что при отказе чистка сосудов происходит, что может вызывать головную боль, в любом случае лучше обследоваться.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.006
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, сегодня восьмой день как я не пью спиртного и каждый день у меня болит голова. Хотелось бы поинтересоваться это норма и нужно перетерпеть? Пил обычно не часто где то 2 раза в неделю по полторушке пива, но стабильно на протяжении многих лет. Если не туда написал пожалуйста перенесите тему админы.
К доктору если постоянно. Пил много не болела
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец что не пьёшь. Но сомневаюсь что голова от этого болит. Никак не связано. А вот от беспокойства болеть может. Сильно нервничаешь?
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, сегодня восьмой день как я не пью спиртного и каждый день у меня болит голова. Хотелось бы поинтересоваться это норма и нужно перетерпеть? Пил обычно не часто где то 2 раза в неделю по полторушке пива, но стабильно на протяжении многих лет. Если не туда написал пожалуйста перенесите тему админы.
У меня тоже самое. Неделю болит, потом отпускает
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Добрый день, сегодня восьмой день как я не пью спиртного и каждый день у меня болит голова. Хотелось бы поинтересоваться это норма и нужно перетерпеть? Пил обычно не часто где то 2 раза в неделю по полторушке пива, но стабильно на протяжении многих лет. Если не туда написал пожалуйста перенесите тему админы.
У меня голова дней 20 болела и бессонница была. Прошло
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Как только перестанешь считать дни непития, начнется совсем другая жизнь, более спокойная.
 
Сообщения
8
Реакции
23
Молодец что не пьёшь. Но сомневаюсь что голова от этого болит. Никак не связано. А вот от беспокойства болеть может. Сильно нервничаешь?
По поводу того что не пью беспокойства нет. Я в общем то и не хочу пить.
 
Сообщения
8
Реакции
23
Сообщения
8
Реакции
23
Может на погоду реагируешь?))
на погоду реагирую это 100%, всегда реагировал. Но тут что то затянулось и не похоже что на погоду. Хотя может быть из за скачков температуры +- , но не уверен. Сегодня вот почти не болит. Но тяжесть какая то есть. А так неделю где то болела.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на погоду реагирую это 100%, всегда реагировал. Но тут что то затянулось и не похоже что на погоду. Хотя может быть из за скачков температуры +- , но не уверен. Сегодня вот почти не болит. Но тяжесть какая то есть. А так неделю где то болела.
Хорошо что уже легче))
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
на погоду реагирую это 100%, всегда реагировал. Но тут что то затянулось и не похоже что на погоду. Хотя может быть из за скачков температуры +- , но не уверен. Сегодня вот почти не болит. Но тяжесть какая то есть. А так неделю где то болела.
Это так организм может реагировать ;) нужно терпеть, отдыхать - если есть возможность.
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу