Бросил пить и курить

Способ отказа
Аллен Карр
Сообщения
7
Реакции
30
Не курю с
07.03.2023
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всём здравствуйте, решил поделиться своей историей хоть и не длинной пока что всего в 30 дней но всё же!
Давно подумывал бросить курить, и попыток разных много было, да и кодировка было от курения! С алкоголем проще, особо не употреблял, в малых количествах! Ну и примерно 1 раз в год мог нажираться, со всеми вытекающими проблемами.
Последнее время часто задумывался бросить курить. Однажды придя домой услышал спор детей старшему 11 младшему 3,5. В общем младший утверждает что курить не вредно, соответственно старший наоборот! Именно это и подтолкнуло меня! Так как по мимо своего здоровья, я ещё и пример показывал! Вот так 7 марта я бросил курить, в начале думал недельку пить не буду, а потом решил что и это брошу!
И так как я бросил: читал книгу Ален кар "лëгкий способ бросить курить", дыхательные тренировки, первые дня 3 глицын пил когда очень тяжело было! Занимался спортом, смотрел мотивирующие видео, читал и смотрел отзыва тех кто бросил курить! И сегодня ровно 30 дней как я не пью и не курю! Тяга курить первые 3-4 дня была потом прошло! Даже сам себе видео записывал (отговаривал) , на случай если
захочу, но до этого не дошло! И ссоры были и стресс! Но что бы закурить мыслей не допускал!
В общем для тех кто хочет перестать курить либо пить!
1. Придумайте для себя причину, да их полно. Выделите особенную для себя!
2. Рассчитывайте только на себя, не перекладывайте вину на всех или кого угодно!
3. В процессе отказа, когда тяжело ищите то что вас мотивирует, читайте, смотрите (например влияние на здоровье отказ от курения) всё что вас держит всем пользуйтесь и всё получится! Удачи!!!
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
Сообщения
15.208
Реакции
28.119
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всём здравствуйте, решил поделиться своей историей хоть и не длинной пока что всего в 30 дней но всё же!
Давно подумывал бросить курить, и попыток разных много было, да и кодировка было от курения! С алкоголем проще, особо не употреблял, в малых количествах! Ну и примерно 1 раз в год мог нажираться, со всеми вытекающими проблемами.
Последнее время часто задумывался бросить курить. Однажды придя домой услышал спор детей старшему 11 младшему 3,5. В общем младший утверждает что курить не вредно, соответственно старший наоборот! Именно это и подтолкнуло меня! Так как по мимо своего здоровья, я ещё и пример показывал! Вот так 7 марта я бросил курить, в начале думал недельку пить не буду, а потом решил что и это брошу!
И так как я бросил: читал книгу Ален кар "лëгкий способ бросить курить", дыхательные тренировки, первые дня 3 глицын пил когда очень тяжело было! Занимался спортом, смотрел мотивирующие видео, читал и смотрел отзыва тех кто бросил курить! И сегодня ровно 30 дней как я не пью и не курю! Тяга курить первые 3-4 дня была потом прошло! Даже сам себе видео записывал (отговаривал) , на случай если
захочу, но до этого не дошло! И ссоры были и стресс! Но что бы закурить мыслей не допускал!
В общем для тех кто хочет перестать курить либо пить!
1. Придумайте для себя причину, да их полно. Выделите особенную для себя!
2. Рассчитывайте только на себя, не перекладывайте вину на всех или кого угодно!
3. В процессе отказа, когда тяжело ищите то что вас мотивирует, читайте, смотрите (например влияние на здоровье отказ от курения) всё что вас держит всем пользуйтесь и всё получится! Удачи!!!
Ты выбрал правильную и самую главную на мой взгляд причину: это здоровье родных и детей🙏 не кури дальше)) моя тебе поддержка и можешь идти в любую команду)) поддержи их , они в какой-то мере нуждаются в твоей поддержке🤗
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.300
Реакции
41.674
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,это правильное решение .Мы подаём пример своим детям.И как ты объяснишь им что курить вредно если сам куришь.Скоро начинается взлетка по отказу от курения.Там люди вместе бросают.Так же там конкурсы игры и просто общение.Где люди друг друга поддерживают.Подумай,регистрируйся и приходи.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.300
Реакции
41.674
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
Сообщения
15.208
Реакции
28.119
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Pantey,
b59d12e4890684578f9fc57286aff935.jpg


Я тебе принес хранителя дневника. Заполняй дневник своими усилиями и добротой))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бездымной жизни тебе 👍🤝
P.S.т9 настойчиво предлагал написать безумной жизни🤣
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Всём здравствуйте, решил поделиться своей историей хоть и не длинной пока что всего в 30 дней но всё же!
Давно подумывал бросить курить, и попыток разных много было, да и кодировка было от курения! С алкоголем проще, особо не употреблял, в малых количествах! Ну и примерно 1 раз в год мог нажираться, со всеми вытекающими проблемами.
Последнее время часто задумывался бросить курить. Однажды придя домой услышал спор детей старшему 11 младшему 3,5. В общем младший утверждает что курить не вредно, соответственно старший наоборот! Именно это и подтолкнуло меня! Так как по мимо своего здоровья, я ещё и пример показывал! Вот так 7 марта я бросил курить, в начале думал недельку пить не буду, а потом решил что и это брошу!
И так как я бросил: читал книгу Ален кар "лëгкий способ бросить курить", дыхательные тренировки, первые дня 3 глицын пил когда очень тяжело было! Занимался спортом, смотрел мотивирующие видео, читал и смотрел отзыва тех кто бросил курить! И сегодня ровно 30 дней как я не пью и не курю! Тяга курить первые 3-4 дня была потом прошло! Даже сам себе видео записывал (отговаривал) , на случай если
захочу, но до этого не дошло! И ссоры были и стресс! Но что бы закурить мыслей не допускал!
В общем для тех кто хочет перестать курить либо пить!
1. Придумайте для себя причину, да их полно. Выделите особенную для себя!
2. Рассчитывайте только на себя, не перекладывайте вину на всех или кого угодно!
3. В процессе отказа, когда тяжело ищите то что вас мотивирует, читайте, смотрите (например влияние на здоровье отказ от курения) всё что вас держит всем пользуйтесь и всё получится! Удачи!!!
Наркотики - это еще хуже. Лучше уж пить!)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.300
Реакции
41.674
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наркотики - это еще хуже. Лучше уж пить!)
А чем алкоголь лучше?Алкоголь тоже убивает,люди спиваются,деградируют им становится наплевать на семью детей, работу,бомжевать начинают.А потом умирают и некоторые умирают молодыми когда можно было ещё жить и жить.Есть грань но когда ее перешагнуть возврата уже не будет.
 
Сообщения
2.319
Реакции
1.905
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
499.985
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pantey, добро пожаловать на форум!
Спасибо что написал такой позитивный дневник!
Я Лена. Давай знакомиться?)
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.112
Реакции
72.167
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin:С дневником 👍
Пошли в небухашку 😁
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
А чем алкоголь лучше?Алкоголь тоже убивает,люди спиваются,деградируют им становится наплевать на семью детей, работу,бомжевать начинают.А потом умирают и некоторые умирают молодыми когда можно было ещё жить и жить.Есть грань но когда ее перешагнуть возврата уже не будет.
Может быть, но я писатель, я не могу не пить. А вот курить да, бросил)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.300
Реакции
41.674
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может быть, но я писатель, я не могу не пить. А вот курить да, бросил)
Любой может не пить , главное захотеть.А пока человек сам не захочет,ни чего не сделаешь
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Любой может не пить , главное захотеть.А пока человек сам не захочет,ни чего не сделаешь
Справедливо, конечно. Но тут есть такое дело - "перестройка организма", а мой еще не очухался после отказа от никотина. Это очень тяжело. Курил я 31 год.
 
Сообщения
7
Реакции
30
Не курю с
07.03.2023
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Справедливо, конечно. Но тут есть такое дело - "перестройка организма", а мой еще не очухался после отказа от никотина. Это очень тяжело. Курил я 31 год.
Когда я ездил кодироваться от курения года в 22, со мной ездили 2 мужичка с работы лет по 15 меня старше минимум. Так вот они бросили а у меня не вышло! Не знаю с чем это связано, наверное дело в голове, как настроиться! Нужно понять что всё это навязанное! 3-4 дня у меня было отвыкания физическое! Остальное отделаться от привычки!
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Когда я ездил кодироваться от курения года в 22, со мной ездили 2 мужичка с работы лет по 15 меня старше минимум. Так вот они бросили а у меня не вышло! Не знаю с чем это связано, наверное дело в голове, как настроиться! Нужно понять что всё это навязанное! 3-4 дня у меня было отвыкания физическое! Остальное отделаться от привычки!
У каждого свой путь! Главное, чтобы ваш путь привел к свету! Не волнуйтесь за меня, ч приду туда, куда надо мне)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу