"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Бросил пить!!!

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и Все!!! Следующая станция под названием «Полмесяца трезвой жизни»!!!

Сказать «хорошо» - Это ничего не сказать.Необходимо зафиксировать мое состояние за этот небольшой промежуток времени и расказать о моем самочувствии.

Одно я понял точно, что без алкоголя моя жизнь стала намного лучше и я знаю, что с каждым днем будет все лучше и лучше..

В случае стрессовых ситуаций, я уже не бегу за баночкой пива или бутылочкой красного вина чтобы открыть, выпить и забыть, уйти от проблем.

Я осознал, без алкоголя жизнь лучше и качественнее, чем с бутылкой вина. Почему?Отвечу! Да потому что, я могу сделать все то, что давным давно собирался, но по причине пьянства этого не сделал.

Отмечать такие праздники как, Новый год и День рождения, после который оставаться бодрым и идти на работу, а не уходить в недельный запой. Я могу дарить подарки близким людям, а также баловаться себя.

Вот и все, вот такой маленький получился обзор мокго трезвого полумесяца. Мало? Ну, наверно да… хоть и первый блин, но не комом. Я уже не помню когда я не пил больше 3 дней , может лет 5-10 назад… Если честно то, не помню!

Самое главное, я просто уверен что, я — иду в правильном направлении, чего хочу пожелать и Вам, читающим мой дневник. Вот прямо сегодня, и прямо сейчас Бросайте пить! Не важно каким способом, самое главное — как можно скорей!

Вы просто не поверите своим глазам – КАК ИЗМЕНИТСЯ МИР вокруг Вас! Вы даже никогда не пожалеете о своем решении – я уж точно не пожалел! А если не пьете, то и не начинайте – это билет в один конец (на тот свет)… Доброй Вам трезвости!
 
Последнее редактирование:

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
32887832-garantirovannaya-kodirovka-ot-alkogolizma-v-permi.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу