Бросил, стало хуже.

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати я заметил если не думать об этом то накатов по меньше ездил отдыхать с друзьями на неделю вообще ни каких накатов ни чего как домой уже собрались ехать уже по дороге стало накрывать (
видимо дома много времени что бы почувствовать себя говном )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В

смысле чтоб не думать об этом?
у меня все накаты, фиговые мысли, головокружения - все от безделья, как только я чем-то занята - ничего не болит и не кружится )
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Такая же ф
у меня все накаты, фиговые мысли, головокружения - все от безделья, как только я чем-то занята - ничего не болит и не кружится )
такая же фигня если честно но все ровно нервы надо лечить)
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Пока нет но записался к психотерапевту буду лечить потому что достало так жить вроде физически здоров но полноценно не получается жить (
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока нет но записался к психотерапевту буду лечить потому что достало так жить вроде физически здоров но полноценно не получается жить (
Молодец! Удачи :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаю особо ничего не вылечите. Успокоится само со временем:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да и курили вы не сильно долго. Наверно вам не повезло :)
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Да и курили вы не сильно долго. Наверно вам не повезло :)
Вы думаете это от того что бросил я уже начал сомневаться в этом. Если реально буду знать что закурю и все эти мучения пройдут то ни секунду не задумаюсь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курить - прямой путь к раку легких. Хотя 50% погибают от болезней сердца и сосудов
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Вы думаете это от того что бросил я уже начал сомневаться в этом. Если реально буду знать что закурю и все эти мучения пройдут то ни секунду не задумаюсь.


Вот вот, тоже была такая мысль, если бы знал на 100% что это из за сигарет, начал бы курить снова не думая. Но сегодня уже четвертый день как относительно нормально чувствую себя. Как я понял помогло мне то, что выговорился и перестал любое изменение в своем организме считать за патологию. Даже писк в ушах мне казался что это у меня мозг лопается, до того себя загнал.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы ведь взрослые, а если закурите - то станете детьми неразумными :cool:
Смотрите - все это из-за сигарет и из-за отказа. Можно даже не углубляться. Если вы закурите - станет легче если не пройдет совсем. Но если не закурите - еще некоторое время помучаетесь, может до полутора лет еще, но все постепенно пройдет, и, кроме этого, вы уберете самые опасные риски курения - болезни сердца и сосудов, рак :)
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Вы ведь взрослые, а если закурите - то станете детьми неразумными :cool:
Смотрите - все это из-за сигарет и из-за отказа. Можно даже не углубляться. Если вы закурите - станет легче если не пройдет совсем. Но если не закурите - еще некоторое время помучаетесь, может до полутора лет еще, но все постепенно пройдет, и, кроме этого, вы уберете самые опасные риски курения - болезни сердца и сосудов, рак :)
Я готов и два года терпеть лишь бы знать что это пройдёт и это из за того что бросил.
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Вот вот, тоже была такая мысль, если бы знал на 100% что это из за сигарет, начал бы курить снова не думая. Но сегодня уже четвертый день как относительно нормально чувствую себя. Как я понял помогло мне то, что выговорился и перестал любое изменение в своем организме считать за патологию. Даже писк в ушах мне казался что это у меня мозг лопается, до того себя загнал.
Если загоняются то можно и с катушек слететь я так пару раз загнался что аж на скорую попал пока везли думал все умираю) там мне вкололи какое успокоительное и сказали вам бы молодой человек к психотерапевту )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я готов и два года терпеть лишь бы знать что это пройдёт и это из за того что бросил.
Не углублялся. Но если началось с отказом - то все от отказа и если закурить - то пройдет. Но должно пройти и так, без табака, но позже :)
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Не углублялся. Но если началось с отказом - то все от отказа и если закурить - то пройдет. Но должно пройти и так, без табака, но позже :)
За день до отказа после работы приехал домой стало плохо тошнило чувство удушья страх какой то появился отвезли на скорую сказали отравился после этого бросил курить по началу таких накатов не было так не большое головокружения гле то тошнота.С третьего месяца начались эти качели.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В этом вся хохма - вам нужно делать дела, вы знаете, что если закурите - то все пройдет в течении пары дней. Потому и процент бросивших мал - кто осознанно, кто не осознанно, но закуривают :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу