Табекс Бросил

Сообщения
7
Реакции
19
День добрый, уважаемые форумчане. Сейчас мне 37, курил с юности перерывами, постоянно начал в 17/18, бросал часто раз в два года как и все на пол или год хватало. Сейчас пришло осознание что это реально лишнее. Бросил табак 17.03.2018 , ну что сказать табэкс пил три дня, после чего полностью отказался от сигарет и табэкса, первая неделя была жесткая. К концу второй прошла эйфория, попробавал Афобазол, вроде помог депрессия не затянула. Третья неделя жор дикий, пиво специально пил как можно чаще, тянуло курнуть ну прям очень)))) это я специально делал. Пошла 4 неделя, как заново родился, вес набрал, на лице румянец, жор сохраняется, курить не тянет, Афобазол еше недельку пропью. Ну как то так.
 
У

Удалённый пользователь 34910

День добрый, уважаемые форумчане. Сейчас мне 37, курил с юности перерывами, постоянно начал в 17/18, бросал часто раз в два года как и все на пол или год хватало. Сейчас пришло осознание что это реально лишнее. Бросил табак 17.03.2018 , ну что сказать табэкс пил три дня, после чего полностью отказался от сигарет и табэкса, первая неделя была жесткая. К концу второй прошла эйфория, попробавал Афобазол, вроде помог депрессия не затянула. Третья неделя жор дикий, пиво специально пил как можно чаще, тянуло курнуть ну прям очень)))) это я специально делал. Пошла 4 неделя, как заново родился, вес набрал, на лице румянец, жор сохраняется, курить не тянет, Афобазол еше недельку пропью. Ну как то так.
Красава!!! На неделю раньше начал. Жду 4-ю неделю, но табекс курс заканчиваю. Пиво нервы немного успокаивает, но от табекса курить вообще не тянет. Афобазол тема хорошая и реально помогает, но при первом курсовом приеме. Я осенью ощутил позитивный эффект. А второй курс вообще не подействовал когда в этот раз затеял бросание.
Спасибо, вдохновил, что на 4-й неделе все чики-пики!:thumbsup:
А то сейчас какая-то маниакально позитивная эйфория на 17-м дне:dance:
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чето у всех румянец,молодость просыпается,одна я как УГ. Но а ты молодец,что бросил. Переходи на сторону добра,у нас розовые лёгкие ))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День добрый, уважаемые форумчане. Сейчас мне 37, курил с юности перерывами, постоянно начал в 17/18, бросал часто раз в два года как и все на пол или год хватало. Сейчас пришло осознание что это реально лишнее. Бросил табак 17.03.2018 , ну что сказать табэкс пил три дня, после чего полностью отказался от сигарет и табэкса, первая неделя была жесткая. К концу второй прошла эйфория, попробавал Афобазол, вроде помог депрессия не затянула. Третья неделя жор дикий, пиво специально пил как можно чаще, тянуло курнуть ну прям очень)))) это я специально делал. Пошла 4 неделя, как заново родился, вес набрал, на лице румянец, жор сохраняется, курить не тянет, Афобазол еше недельку пропью. Ну как то так.
Я тоже два раза использовал алкоголь для провокации. Но постоянно пиво пить не айс, в другую крайность падаем.
Молодец, что начал!!! Удачи!!! Не теряйся тут! Отписывай чаще свои мысли - это помогает!!!!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Переходи на сторону добра,у нас розовые лёгкие ))
один знакомый патологоанатом сказал, что розовые легкие только у деревенского некурителя(( У остальных они подзасраны в зависимости от размера города и развитости его промышленности))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
один знакомый патологоанатом сказал, что розовые легкие только у деревенского некурителя(( У остальных они подзасраны в зависимости от размера города и развитости его промышленности))
Однако, это не повод засирать окончательно)))))))))))))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
один знакомый патологоанатом сказал, что розовые легкие только у деревенского некурителя(( У остальных они подзасраны в зависимости от размера города и развитости его промышленности))

Мдэээ...надо переезжать в деревню ))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще бы с пивом также завязать ;)
Привет, так все в твоих руках. Сказал себе пить больше не буду, и все держи слово!!! Это тоже самое применимо как к курению так же и к алкоголю . ТУПОНЕКУРЮ, ТУПОНЕПЬЮ!!! Тебе пожелаю только удачи, она тебе понадобится. Да прибудет с тобой сила и вера в себя!!!;):thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу