Бросил

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как долго выходит никотин из организма и как помощь организму ?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет, Алекс!
Молодец, что решил отказаться от этой вредной привычки.
Каждый проходит этот путь по-своему, но в то же время много схожего. Почитай календарь, который тебе скинули выше, примерно сориенируешься, что тебя ждёт.
Никотин выводится из организма за 2-3 дня. Синдром отмены длится у всех по-разному, от пары недель до нескольких месяцев.
Очень много людей бросили, и ты сможешь.
Почитай дневники на Эвересте (это раздел дневников тех, кто не курит год и более).
Все получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как долго выходит никотин из организма и как помощь организму ?
Никотин очень быстро выходит из организма. За это не волнуйся. Самое главное работать с головой.
Молодец, что бросаешь.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
здраствуйте мне 24 , бросил насвай 5 дней не курю , какие симптомы и когда закончится
Привет 😃 а какие у тебя симптомы? У всех по разному. У меня сильно голова кружилась первые дни. Это от того, что организм очищается. А не от того, что ему никотина мало😃 как я раньше думала. Расскажи подробнее, почему решил бросить, бросал ли уже раньше?
 

Алекс34

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
359
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет 😃 а какие у тебя симптомы? У всех по разному. У меня сильно голова кружилась первые дни. Это от того, что организм очищается. А не от того, что ему никотина мало😃 как я раньше думала. Расскажи подробнее, почему решил бросить, бросал ли уже раньше?
начал электронные сигореты курить , думал так брошу , получилось так что после сигорет начал стучать сильно сердце как будто паническая атака
 

Алекс34

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
359
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не думал тогда что это из за насвая , пошел к неврологу сказал все хорошо это из за стресса , кордиолог сказал хорошо таблетки назначал , терапевт сказал надо психотеропевта пройти , вот так кругом , я естественно им не говорил то что курю
 

Алекс34

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
359
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
врачи прописали магни В6 , анвифен , глицин , тенотен , тако тяги курить нет (мысли есть я контролирую что так нельзя и тд)
 

Алекс34

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
359
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бывает сильное сердцебиение , и как будто анимеют конечности , тьфу тьфу тьфу таких трясек закончился , но час желудок что то вздувается и дышать трудно становиться
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сам потом понял что из за этого насвая , рещил бросить ,
Ты пять дней не куришь это уже хорошо. Уже весь никотин из организма вышел. Сейчас он будет очищаться и восстанавливаться. Главное знай что это зависимость и ни в коем случае нельзя даже одной сигареты. Иначе ты снова курящий.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Алекс34, по форуму погуляй, почитай дневники других. Тут много интересного 😃 завтра начинается запись в марафон. Если хочешь можешь поучаствовать, в команде многим легче и отвлекает от плохих мыслей😃
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бывает сильное сердцебиение , и как будто анимеют конечности , тьфу тьфу тьфу таких трясек закончился , но час желудок что то вздувается и дышать трудно становиться
Потерпи немного. Организм учится работать без никотина. Постарайся поменьше обращать внимание на то что, что творится внутри - избежишь дополнительной психологической встряски.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бывает сильное сердцебиение , и как будто анимеют конечности , тьфу тьфу тьфу таких трясек закончился , но час желудок что то вздувается и дышать трудно становиться
Дыши спокойно ровно, глубокий вдох, выдох. Знаешь почему панические атаки такие сильные, потому что мы их раздувает. Почему они вообще бывают я тебе не скажу, потому что это у каждого индивидуально и это работа с Психотерапевтом, а вот минимизировать их последствие можно, если научиться спокойно принимать их. Ведь, смотри, как ты пишешь, уже час тяжело дышать, но ты же дышишь и с тобой, слава Богу ничего не происходит и не произойдёт, если не будешь раздувать. Всё хорошо, ты общаешься с нами и ты не один.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу