Бросила курить 3 дня назад,боюсь сорваться(((

юльчёнок

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
22
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
8
привет!курила с 14 лет,стаж 8 лет,давно хотела бросить,даже аллена карра читала 2 раза,не подействовало!вот 3 дня назад начала пить табекс,так и не курю,первые 2 дня было легко,желание курить табекс отбивал,а вот сегодня как-то тяжеловато стало(((я думала будет с каждым днём легче,а тут наоборот!держусь!!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ты нас читай и не кури.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
18.01.2012
Лет курения
20
а я вот сегодня первый день)))

поддержите;)
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
привет!курила с 14 лет,стаж 8 лет,давно хотела бросить,даже аллена карра читала 2 раза,не подействовало!вот 3 дня назад начала пить табекс,так и не курю,первые 2 дня было легко,желание курить табекс отбивал,а вот сегодня как-то тяжеловато стало(((я думала будет с каждым днём легче,а тут наоборот!держусь!!!
Вот и держись! Одной сигареты не бывает. Спроси себя "Я курю или нет?", а раз нет, так и нефиг об этом вообще думать! Нас много, нас таких целая армия, а по всему миру целое государство получится, и у нас каждый человек на счету. Так что не ерунди, держись!:bounce:
 

юльчёнок

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
22
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
8
Держим, только ты руки не отпускай, а то упадешь, обратно уже не так просто!:showoff:
точно!я вот тоже себе говорю,что сейчас или никогда!!!
фух меня отпустило,желания курить уже нет как такового,на работе вообще не тянет,а вот домой пришла и началось))))я чаи гоняю всякие,помогает рот и руки занять))))всем удачииии!
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Никогда не говори "никогда", вернее "или никогда". А вдруг! Ичто? Тогда больше никогда?
Лучше скажи : Сейчас и навсегда!:bounce:
 

Dim

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
4
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
15
точно!я вот тоже себе говорю,что сейчас или никогда!!!
фух меня отпустило,желания курить уже нет как такового,на работе вообще не тянет,а вот домой пришла и началось))))я чаи гоняю всякие,помогает рот и руки занять))))всем удачииии!

Всё у тебя получится...тут много народа и все бросают))) Поддержка просто колоссальная!!! Только с форума не уходи...и просто не кури)))
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Всё у тебя получится...тут много народа и все бросают))) Поддержка просто колоссальная!!! Только с форума не уходи...и просто не кури)))
Можно и сложно некурить тоже, вот я например сложно некурю!:p
 

Dim

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
4
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
15
Это скорее всего со страданиями))) На своем примере могу сказать - что накручивать себе мысли о сигарете ещё хуже...А у тебя стимул какой-нибудь имеется?
 

юльчёнок

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
22
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
8
Всё у тебя получится...тут много народа и все бросают))) Поддержка просто колоссальная!!! Только с форума не уходи...и просто не кури)))
и правда))))"сижу здесь" и на душе легче!!!:)
 

юльчёнок

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
22
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
8
Это скорее всего со страданиями))) На своем примере могу сказать - что накручивать себе мысли о сигарете ещё хуже...А у тебя стимул какой-нибудь имеется?
имеется!во-первых это здоровье,во-вторых красота:)боязнь рака тоже имеет место и не малое!!!!!
 

яна281092

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
54
Лет курения
5
ты большая молодец что решила бороться с этой дрянью и сделала уже большой шаг к этому-поняла что тебе это не нужно.все получится у тебя,я верю!. а когда приступы начинаются я делала так-доставала сигарету и спрашивала кто сильнее ты или я,отвечала что конечно же я и убирала обратно.мне это помогало))
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Это скорее всего со страданиями))) На своем примере могу сказать - что накручивать себе мысли о сигарете ещё хуже...А у тебя стимул какой-нибудь имеется?
Не-е, со страданиями - это мучительно.
 

юльчёнок

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
22
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
8
ты большая молодец что решила бороться с этой дрянью и сделала уже большой шаг к этому-поняла что тебе это не нужно.все получится у тебя,я верю!. а когда приступы начинаются я делала так-доставала сигарету и спрашивала кто сильнее ты или я,отвечала что конечно же я и убирала обратно.мне это помогало))
спасибо за поддержку:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
нет, я даже не смотрю на цибарки, это ж какую силу воли надо иметь, что б достать, а потом засунуть обратно, я восхищаюсь вами. Для себя я сделала вывод, что если была бы алкашкой пить не бросила б, не смогла, я слабая и обсолютно безвольная, и как держусь не знаю. А у нас сегодня первый снег!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу