Бросила курить, болит голова

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ivan Semenov, что я вижу!:eek: Опять новая дата бросания! Глазам своим не верю! :eek:Ты уже можешь книги писать на тему "Как бросить курить и не поправиться". Вот пиши и сам читай внимательно!:D:)
Я сам от себя удивляюсь:rofl: Вроде хотел курить без забот, а нет! подсознание требует искоренить курение.
Посмотрим, что из этого выйдет?:D
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вот эти новые даты.Это все проделки нашего мозга! Я не курила 3 года! А потом в стрессовой ситуации позволила себе одну.потом еще одну и пошло поехало! Потом начались бросания......три дня курю.три не курю и так в течении полутора лет.Вот держусь уже 15 дней!!!А ты давно не куришь???
2 когда на качелях, мах не курил 4 месяца прошлым летом . Закурил в конце сентября осознанно от скуки...
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:)
Да не сможешь ты курить без забот, будучи на форуме. И без форума тоже не сможешь! Друзья здесь! А друзей много не бывает.Давай уж! Применяй на практике свою теорию некурения! Ужасно интересно строить себя, как бы заново. Да и не мне тебя учить. Я еще будучи курящей читала твои посты здесь.:thumbup:
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сам от себя удивляюсь:rofl: Вроде хотел курить без забот, а нет! подсознание требует искоренить курение.
Посмотрим, что из этого выйдет?:D
Ой.знакомая история!!! Тоже думала курить без забот.а в голове брось.брось.брось...Бросишь.и тут понеслось покури..покури...покури)))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
:)
Да не сможешь ты курить без забот, будучи на форуме. И без форума тоже не сможешь! Друзья здесь! А друзей много не бывает.Давай уж! Применяй на практике свою теорию некурения! Ужасно интересно строить себя, как бы заново. Да и не мне тебя учить. Я еще будучи курящей читала твои посты здесь.:thumbup:
Точно! Я снова хочу ощутить тот душевный подъем и гордость за себя:smug: Форумские друзья и чувство связи с ними то есть с вами, дополнительный мотиватор;)
Приятно осознавать что мои суждения и умозаключения кто-то читает:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ЯнаЯна, тебе до Ivan Semenov, еще расти и расти. Этот человек - легенда форума! Почитай его дневник! :thumbup:Он мне помог принять решение, за что ему очень благодарна.:ku:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да наоборот.я стараюсь через день в зал ходить.помимо этого бегаю на беговой дорожке.А может быть сама виновата.пошла в другой зал и сама себе программу расписала.Решила.что я уже ас в этом деле.И скорее всего что- то не правильно сделала!!! Теперь возвращаюсь к своему тренеру.дорого.но здоровье дороже.
Тогда ты может быть себя загнала? У меня такое бывало...
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас затмение лунное - помимо всего прочего возможны как раз обострения остеохондроза, мигреней, проблем с почками, и водно-солевым обменом.... не переживай, всё нормализуется через пару дней! Но раз вылезло, то нужно обратить внимание на эту тему, профилактика и осторожность!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может.я как бросила курить старалась много бегать каждый день .вот это наверное и повлияло
Конечно, не надо так резко себя напрягать, организм должен вработаться, ему и так сейчас тяжеловато, он будет перестраиваться несколько месяцев. Побереги себя, мы же не ради олимпийских наград стараемся, правда)
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова болит это сосуды явно... У меня около месяца продолжались головные боли, потом прошло...
Отравление кислородом, типичный случай!
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу