Бросила курить, болит голова

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.всем.не знаю даже в какую тему писать.Не курю уже больше 2 недель.Самочувствие скачет.то вверх .то вниз .то эйфория .то вообще ничего не хочется.А вот второй день болит затылок.шея и голова.Это может быть как.то связано?
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.всем.не знаю даже в какую тему писать.Не курю уже больше 2 недель.Самочувствие скачет.то вверх .то вниз .то эйфория .то вообще ничего не хочется.А вот второй день болит затылок.шея и голова.Это может быть как.то связано?
Да че думать.......бросай нафиг эту гадость......факт))))))))))):eek::frantics:
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот второй день болит затылок.шея и голова.Это может быть как.то связано?
Кто знает? Может быть сосуда чистятся. Может быть давление. Может быть простыла или остеохондроз? Даже если это от прекращения курения, ты же не собираешься опять начать курить? Сходи в поликлинику на всякий случай.:)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет.всем.не знаю даже в какую тему писать.Не курю уже больше 2 недель.Самочувствие скачет.то вверх .то вниз .то эйфория .то вообще ничего не хочется.А вот второй день болит затылок.шея и голова.Это может быть как.то связано?
Кстати я тоже подобное наблюдал у себя во время бросания. У меня нет конкретного физиологического объяснения этому, но я слыхал о пагубном воздействии курения на шейные отделы позвонка. К примеру: курение приводит к снижению поступления кислорода и питательных веществ к дискам...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.всем.не знаю даже в какую тему писать.Не курю уже больше 2 недель.Самочувствие скачет.то вверх .то вниз .то эйфория .то вообще ничего не хочется.А вот второй день болит затылок.шея и голова.Это может быть как.то связано?
Наврят ли, скорее причина в малоподвижности.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто знает? Может быть сосуда чистятся. Может быть давление. Может быть простыла или остеохондроз? Даже если это от прекращения курения, ты же не собираешься опять начать курить? Сходи в поликлинику на всякий случай.:)
Курить не собираюсь.Наверное напал остеохондроз.да еще и погода у нас то солнце .то дождь.то снег.
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я то
Кстати я тоже подобное наблюдал у себя во время бросания. У меня нет конкретного физиологического объяснения этому, но я слыхал о пагубном воздействии курения на шейные отделы позвонка. К примеру: курение приводит к снижению поступления кислорода и питательных веществ к дискам...
же об этом думала.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курить не собираюсь.Наверное напал остеохондроз.да еще и погода у нас то солнце .то дождь.то снег.
Умничка! Посмотри в инете, что делать при шейном остеохондрозе. Там есть упражнения хорошие. Только делай очень осторожно, потихонечку. Капсикам хорошо. Но лучше бы ко врачу.
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наврят ли, скорее причина в малоподвижности.
Да наоборот.я стараюсь через день в зал ходить.помимо этого бегаю на беговой дорожке.А может быть сама виновата.пошла в другой зал и сама себе программу расписала.Решила.что я уже ас в этом деле.И скорее всего что- то не правильно сделала!!! Теперь возвращаюсь к своему тренеру.дорого.но здоровье дороже.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, что я вижу!:eek: Опять новая дата бросания! Глазам своим не верю! :eek:Ты уже можешь книги писать на тему "Как бросить курить и не поправиться". Вот пиши и сам читай внимательно!:D:)
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка! Посмотри в инете, что делать при шейном остеохондрозе. Там есть упражнения хорошие. Только делай очень осторожно, потихонечку. Капсикам хорошо. Но лучше бы ко врачу.
Я вроде уже нашла причину.Скорее всего что.то в тренажерке не правильно сделала .поеду к своему тренеру.пусть разбирается)))
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да наоборот.я стараюсь через день в зал ходить.помимо этого бегаю на беговой дорожке.А может быть сама виновата.пошла в другой зал и сама себе программу расписала.Решила.что я уже ас в этом деле.И скорее всего что- то не правильно сделала!!! Теперь возвращаюсь к своему тренеру.дорого.но здоровье дороже.
Ну, раз зал? Тогда к тренеру. Но и врач может посоветовать. Что-нибудь сместила при тренировках.:cool:
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, что я вижу!:eek: Опять новая дата бросания! Глазам своим не верю! :eek:Ты уже можешь книги писать на тему "Как бросить курить и не поправиться". Вот пиши и сам читай внимательно!:D:)
Вот эти новые даты.Это все проделки нашего мозга! Я не курила 3 года! А потом в стрессовой ситуации позволила себе одну.потом еще одну и пошло поехало! Потом начались бросания......три дня курю.три не курю и так в течении полутора лет.Вот держусь уже 15 дней!!!А ты давно не куришь???
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, раз зал? Тогда к тренеру. Но и врач может посоветовать. Что-нибудь сместила при тренировках.:cool:
Сместила.сместила.Почувствовала себя великим гуру в спорте.)))))
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavena, спасибо за поддержку!!!!Как хорошо .что есть такой форум и такие прекрасные и отзывчивые люди!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ЯнаЯна, давай осваивайся. Счетчик ставь. Тебе пора уже в две недельки оформляться и медаль получать. Успехов! И выздоравливай, конечно!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу