Никоретте Бросила курить, мне нужна помощь.

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Здравствуйте, форумчане, бросающие и бросившие.
Последняя сигарета была пять дней назад, надоело курить, до отвращения, имею огромное желание отказаться от курения навсегда! Использую спрей Никоретте, до сегодняшнего дня всё было хорошо, тянуло, но я справилась, но этот день просто ужас, какое-то наваждение, не могу ничего поделать, навязчивые мысли, ноги и руки трясутся мелкой дрожью, паника.
Стаж курения 24 года. Помогите.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Белая_горячка, добро пожаловать на форум, тёзка!
Пятый день это серьёзная заявка на Победу!
Удачи!
Оставлю немного информации.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошие советы форумчан
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.238
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, форумчане, бросающие и бросившие.
Последняя сигарета была пять дней назад, надоело курить, до отвращения, имею огромное желание отказаться от курения навсегда! Использую спрей Никоретте, до сегодняшнего дня всё было хорошо, тянуло, но я справилась, но этот день просто ужас, какое-то наваждение, не могу ничего поделать, навязчивые мысли, ноги и руки трясутся мелкой дрожью, паника.
Стаж курения 24 года. Помогите.
О, привет!
Я тоже бросал с Никоретте.
У меня была жевательная резинка.
Я при каждом удобном случае хвалю его.
Мне она очень помогла справиться с накатами.
Думаю спрей тоже неплох.
Используй спрей по инструкции и терпи.
Помогает ещё горькие/кислые холодные газированные напитки типа Швепса.
Ещё вкусная острая еда.
Аппетит может возрасти, это нормально. Может наберёшь вес. Это тоже норм. Потом она придет в норму.
Нужно пережить первые несколько недель. Потом станет потихоньку легче.

Вот мой дневник бросания:

В нём всего 4 страницы. Просмотри если интересно.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.560
Реакции
80.988
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Да, белый горячий, совсем белый чес слово говорю :D
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, форумчане, бросающие и бросившие.
Последняя сигарета была пять дней назад, надоело курить, до отвращения, имею огромное желание отказаться от курения навсегда! Использую спрей Никоретте, до сегодняшнего дня всё было хорошо, тянуло, но я справилась, но этот день просто ужас, какое-то наваждение, не могу ничего поделать, навязчивые мысли, ноги и руки трясутся мелкой дрожью, паника.
Стаж курения 24 года. Помогите.
Держись! У тебя обязательно получится!minion18
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Белая_горячка , Елена, добро пожаловать:) Бывают дни, в которые вообще забываешь, что когда то курил. А бывают дни сложные. Это надо просто пережить. Тупо сегодня я не курю.
Все получится, я даже не сомневаюсь
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, форумчане, бросающие и бросившие.
Последняя сигарета была пять дней назад, надоело курить, до отвращения, имею огромное желание отказаться от курения навсегда! Использую спрей Никоретте, до сегодняшнего дня всё было хорошо, тянуло, но я справилась, но этот день просто ужас, какое-то наваждение, не могу ничего поделать, навязчивые мысли, ноги и руки трясутся мелкой дрожью, паника.
Стаж курения 24 года. Помогите.
Почему табекс не берете? Я пользовалась при бросании курить в первый раз никотиновым пластырем, а в последние разы табексом,табекс очень классно снимает именно эти синдромы отмены.Я реально советую именно его купить и памятник нужно поставить тому, кто придумал табекс.Все симптомы отказа от никотина, синдром отказа снимается именно табексом .Успокоительные почему не берете,если у вас паническое состояние,нужно поддержать нервную систему.Вы поймите,что сигареты разрушают нервную систему и никотин встраивается в химические обмен веществ в теле,а когда вы организм лишили этого важного химического элемента,он вам выдает такую реакцию,в смысле организм,тело,потому ,что хочет вернуть все взад!!! Организм не хочет перестраивать всю систему,для этого нужно расходовать лишние нервные клетки ( ваша психика шатается), нужно перестраивать всю химическую цепочку в теле,а это муторно,сложно и проще вам устроить нервный срыв,напугать,чтобы вы не меняли привычный состав.В общем я к тому,что вам нужны поддерживающие средства: успокоительные,седативные,ромашка,новопассит,не знаю,сами выбирайте,и попробуйте табекс.Если вас устраивает Никоретте,то пользуйтесь,но с ним такая засада,типа ,как курить вместо пачки по 5 штук ,а потом по одной в день.Я бы задумалась о других средствах,не содержащих никотин.Поищите на форуме есть где-то статья о никотиновых заменителях сигарет,там очень толково написано.
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Здравствуйте Елена,моя поддержка вам💪постарайтесь прожить во что бы то ни стало,пейте больше воды с лимоном,сидите на форуме,делайте зарядку,лично я пью пустырник в таблетках и ем леденцы.
 

Влад8

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Я когда бросал, обычно чем дальше от момента бросания тем меньше хотелось ( 5 день вроде уже не 1 и не 2-ой) и каких то временных рубежей незамечал, неожиданное наваждение возникало когда какую-нибудь аппетитную сцену курения по телевизору, или в жизни видел:cool: Главное конечно не сорваться, надо кардинально себя отвлечь чем-нибудь на это время - прогулка, пробежка, вкусная еда и т.д. и т.п.
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Елена, добро пожаловать:) Бывают дни, в которые вообще забываешь, что когда то курил. А бывают дни сложные. Это надо просто пережить. Тупо сегодня я не курю.
Все получится, я даже не сомневаюсь
Да-да! Главное продержаться первые дни, пережить их и потом уже будет все супер.
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
@Белая_горячка , Елена, добро пожаловать:) Бывают дни, в которые вообще забываешь, что когда то курил. А бывают дни сложные. Это надо просто пережить. Тупо сегодня я не курю.
Все получится, я даже не сомневаюсь
Спасибо, так и есть. Все четыре дня прошли ровно, синдром отмены был, ещё какой, первые 2 ночи вообще практически не спала, крутилась, но сегодня это было что-то с чем-то) И так неожиданно накатило, главное, ничего не помогло из припрятанных "тузов в рукавах". Дыхательная гимнастика, шоколадка, спрей, разговор с причастными людьми, ничего.
Только через пару часов после опубликования темы начало отпускать.
Спасибо
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Почему табекс не берете? Я пользовалась при бросании курить в первый раз никотиновым пластырем, а в последние разы табексом,табекс очень классно снимает именно эти синдромы отмены.Я реально советую именно его купить и памятник нужно поставить тому, кто придумал табекс.Все симптомы отказа от никотина, синдром отказа снимается именно табексом .Успокоительные почему не берете,если у вас паническое состояние,нужно поддержать нервную систему.Вы поймите,что сигареты разрушают нервную систему и никотин встраивается в химические обмен веществ в теле,а когда вы организм лишили этого важного химического элемента,он вам выдает такую реакцию,в смысле организм,тело,потому ,что хочет вернуть все взад!!! Организм не хочет перестраивать всю систему,для этого нужно расходовать лишние нервные клетки ( ваша психика шатается), нужно перестраивать всю химическую цепочку в теле,а это муторно,сложно и проще вам устроить нервный срыв,напугать,чтобы вы не меняли привычный состав.В общем я к тому,что вам нужны поддерживающие средства: успокоительные,седативные,ромашка,новопассит,не знаю,сами выбирайте,и попробуйте табекс.Если вас устраивает Никоретте,то пользуйтесь,но с ним такая засада,типа ,как курить вместо пачки по 5 штук ,а потом по одной в день.Я бы задумалась о других средствах,не содержащих никотин.Поищите на форуме есть где-то статья о никотиновых заменителях сигарет,там очень толково написано.
Знаете, я бросала с Табексом два раза. Первый раз где-то год назад, очень мне понравился эффект, на второй уже день выбросила почти целую пачку в урну! Но сделала большую глупость и купила электронку, это которые продаются в любом магазине шаговой доступности. Потом то их, то сиги.
Второй опыт вообще невероятен. Принимая Табекс, методом, который вменяемо не объяснить, я нашла табачные изделия, на которые он вообще не действует, полный провал.
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Здравствуйте Елена,моя поддержка вам💪постарайтесь прожить во что бы то ни стало,пейте больше воды с лимоном,сидите на форуме,делайте зарядку,лично я пью пустырник в таблетках и ем леденцы.
Спасибо за поддержку!
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Я когда бросал, обычно чем дальше от момента бросания тем меньше хотелось ( 5 день вроде уже не 1 и не 2-ой) и каких то временных рубежей незамечал, неожиданное наваждение возникало когда какую-нибудь аппетитную сцену курения по телевизору, или в жизни видел:cool: Главное конечно не сорваться, надо кардинально себя отвлечь чем-нибудь на это время - прогулка, пробежка, вкусная еда и т.д. и т.п.
Спасибо, для меня сейчас это самое главное, бросить курить.
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Флуоксетин с утра 20мг. Атаракс половинку днём и целую на ночь. Все стоят копейки, рецепт у невролога - просто скажи бросила курить. У нас продают в некоторых аптеках без рецепта:alien:
Спасибо! Думаю, я всё же обращусь за помощью к врачам, надо понять, к кому идти за помощью. Сегодняшний приступ реально меня выбил из колеи и мою, казавшуюся, железобетонную уверенность сильно пошатнул.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу