Никоретте Бросила курить, мне нужна помощь.

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Читаю форум, счётчики какие-то. Я не вижу ни у кого, почему? И себе как поставить, подскажите..:unsure:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читаю форум, счётчики какие-то. Я не вижу ни у кого, почему? И себе как поставить, подскажите..:unsure:
Счетчики ставят те,кто хочет считать сколько дней он не курит.Меня клинит от счетчиков,у меня мозг саботирует и готов сорваться,поэтому я не ставлю,а те ,кому нравиться наблюдать за прогрессом ставят.Попроси команду форума,тебе ссылочку дадут на счетчик,а то я забыла,где его скопировать.:confused:
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошла первый шаг. Прошу счётчик.
Попробуй сама установить. Если не получится я помогу. Здесь подробная инструкция.
Как поставить счетчик! жми сюда
Как установить счётчик не курения . Важно! У вас должно быть написано минимум 20 сообщений!

1) пройдите по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/

2) заполни поля

9FKWQc1UJEcMhVq_TaWW8R6qI6dmdkLY4FR8UJSCWToiPJZbx3Zs92iSxaRwqOElGZW2rkigU_uzPD7_ZMjlJdu_s-J8-1kkSpoA9T9XEdWU5pe80flahqYH5Xx2leke6CQ3Q1-k


3) скопируй ссылку на счётчик который тебе понравился ( важно! Ссылку копируем полностью!)

elUaAZAd1zDBmbh-UBbAScVcSv8D3VYHwub7JgnHJy0wRHnR6iBrJQXdIn3pzaxoLMpckPKS52xGixVMr6QZC9BypcT2r6W7Qco38RPFIWfpkNmX-eW3M1dogFY9FDlspuk0ZxDy


4) переходим на форум и идем https://ne-kurim.ru/forum/ в свой профиль в подпись

7DcpUm-k4uE0gAGMmWvYLRSyV18Qg9yTRfBgkCw_0zVH7HiT2IA8jxHU4Tv5r4ZQJwMBNcg8f4Yeky6xkPMwp8XcZOWcP-frfdyqYTk_SR2_CMicZ5-XUNlgGDDJSyFTb3A43yXH




5) вставляем ссылку в поле

EWj67O_WFlBgcOP__g9M2iiKYLH37L7l49g2cybc7Kdhnwgk3UkLA_xuxELhCt41mEsXCHGsZsl3q2IT8IiUpW2kx4bl65gtifl9BfAtitswK2MOIm9v88ZKEJGeEWnWe1FrTFaM


6) Сохранить изменения

YQdwWxz0AEUfMZVKU9gwcb9pvOlXr6Fe9lSn0VQhgmB6o1Mp4-WkTEn7E7OIsDd3VImeqYm-2iwrQMU9lYA1rnpr5brL6GudFWxHMadaX3KOB4TAiOt6RRrbT5qZUu8B9pZAuSoT




Ну вот и все ты молодец!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Aiss

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Все стоит свободна 7 дней.Ты чего не видишь? :unsure:Он не всегда сразу появляется,иногда нужно подождать пару часов,в течение суток счетчик появляется.
Screenshot_20220927-125335_Yandex.jpg

Горизонтально, в настройках всё верно..:cry:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может быть стОит выйти из аккаунта и войти заново? :unsure:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
В общем в телефоне я тоже не вижу ни у кого,а на форуме все линеечки у всех видны и счетчик у тебя стоит.Не знаю,почему так,но вот такая фигня.:confused:
Посмотреть вложение 1681471
В горизонтальном телефоне вижу :confused:
Ну нету и нету, ладно, буду так, я бы конечно, хотела видеть счётчики и форумчан, а программ антитабачных и так накачено три штуки на телефон.

Семь дней.. Очень тяжело. Сегодня даже плакала. Ругаю себя и успокаиваю. По всему району носилась, искала безникотиновые сигареты, в аптеках, хоть какие, нету. Опять плакать. Самое главное, что курить то не хочу, воздух прокурен, я офигела, иду по улице и тошнит, мимо магазина прошла легко, где покупала, говорю себе, -"ну что, иди, купи, что ты мучаешься, как дура, не готова значит ещё бросать навсегда", а нет. Мимо. Настроение просто в минусе. В таком я унынии, в грусти и печали, капец. Купила банку 5htp, мне ещё давно советовали, но тогда зажала деньги. Плевать. Лишь бы помогло.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну нету и нету, ладно, буду так, я бы конечно, хотела видеть счётчики и форумчан, а программ антитабачных и так накачено три штуки на телефон.

Семь дней.. Очень тяжело. Сегодня даже плакала. Ругаю себя и успокаиваю. По всему району носилась, искала безникотиновые сигареты, в аптеках, хоть какие, нету. Опять плакать. Самое главное, что курить то не хочу, воздух прокурен, я офигела, иду по улице и тошнит, мимо магазина прошла легко, где покупала, говорю себе, -"ну что, иди, купи, что ты мучаешься, как дура, не готова значит ещё бросать навсегда", а нет. Мимо. Настроение просто в минусе. В таком я унынии, в грусти и печали, капец. Купила банку 5htp, мне ещё давно советовали, но тогда зажала деньги. Плевать. Лишь бы помогло.
Ты бы попила витаминок: комплекс витаминов В, Витамин Д3, успокоительных каких-нибудь капелек тоже.Нужно чем-то заняться успокаивающим.Пазлы пособирать,почитать,может,вязать,если умеешь.Все равно с мозгом еще не договорилась.
Смотри: ты искала безникотиновые СИГАРЕТЫ.Ты даже до сих пор не решила,что ты бросила курить.Знаешь,что такое бросить курить:
БРОСИТЬ КУРИТЬ ЭТО ПЕРЕСТАТЬ ЗАСОВЫВАТЬ В РОТ ЛЮБЫЕ ВИДЫ СИГАРЕТ ИЛИ ТРУБОК. Ты можешь из-за своей слабости ,из жалости к своему организму дать ему немного никотина с никоретте.Но,подумай,что это тоже самое,если лечить наркомана,и ввиде лечения давать ему НЕМНОГО НАРКОТЫ,чтобы облегчить его мучения.А скорее мучения его тела.Вместо этого,ты можешь с сочувствием отнестись к себе, выпить успокоительные таблы,налить вкусного чаю с малиной.Посмотреть хороший фильм,прогуляться ,но тогда желательно в лес,подальше от магазинов,или не брать с собой денег,и не стрелять сигареты у прохожих. Возьми бутылку чаю или водички с собой,пей воды с лимоном побольше.Вода выводит никотин.Можешь пить молоко,молоко тоже выводит никотин и снимает интоксикацию от никотина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу