Никоретте Бросила курить, мне нужна помощь.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... не готова значит ещё бросать навсегда...
Вау! (или как ща правильно? ё-моё?) Конечно навсегда! Насовсем! Навовсе!!!(1)
Пройдёт вполне себе измеряемое время (вот какое - не скажу, тут у всех по-разному) и табачный дым станет восприниматься, как явление не просто чужеродное, а прям-таки опасное и ядовитое )). И всё оставшееся - ну, отпущенное судьбой - время, а его не просто больше, его бесконечно больше! так вот, всё оставшееся время будешь(2) радоваться и благодарить себя за мудрое решение и несгибаемую волю к победе. Потому что рано или поздно у тех, кто не поддался и выстоял, кто удержался и не сорвался тяга к табачищу пропадает до полного равнодушия. До "тьфу на вас еще раз"(с) ! ))).
Удач и побед! :kiss:

-=-=-=-=-=-=-

(1)

... страх...
страх, что это была "вообще-вообще самая последняя"
"и больше никогда-никогда будет нельзя ни одну никак"
ну и т.д. и т.п... чего бояться-то??
надо бояться, что никогда не бросишь курить - это да, это вот страшно, даже жутко...
НИКОГДА!! вдумайся только в это! это же кошмар просто, всю, вот всю жизнь оставшуюся
будешь вонять и убивать себя, стараясь думать, что всё нормально... не страшно

(2)
.. мы на форуме обычно на ты все разговариваем ибо враг у нас один и перед ним мы все равны:)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну нету и нету, ладно, буду так, я бы конечно, хотела видеть счётчики и форумчан, а программ антитабачных и так накачено три штуки на телефон.

Семь дней.. Очень тяжело. Сегодня даже плакала. Ругаю себя и успокаиваю. По всему району носилась, искала безникотиновые сигареты, в аптеках, хоть какие, нету. Опять плакать. Самое главное, что курить то не хочу, воздух прокурен, я офигела, иду по улице и тошнит, мимо магазина прошла легко, где покупала, говорю себе, -"ну что, иди, купи, что ты мучаешься, как дура, не готова значит ещё бросать навсегда", а нет. Мимо. Настроение просто в минусе. В таком я унынии, в грусти и печали, капец. Купила банку 5htp, мне ещё давно советовали, но тогда зажала деньги. Плевать. Лишь бы помогло.
Я не знаю,чем ты из никоретте пользуешься.Я за Табекс,я уже писала,в первую очередь,потому ,что Табекс не содержит никотин , но снимает никотиновую абстиненцию.А из никоретте я за пластырь.Я пользовалась и жвачками и спреем,мне не понравилось,а пластырь,если найдешь,это то,что надо.Пластырь клеишь на сутки и свободна,во-первых,с пластырем никотин всасывается постоянно в течение суток,тебе не нужно хвататься за спрей и нет передозировки, через кожу тело само возьмет,сколько ему надо,кроме этого,со временем ты просто обрезаешь пластырь в размере постепенно и плавно снижаешь дозу никотина,за две недели можно избавиться от никотиновой интоксикации постепенно,ну,если тебе совсем плохо,месяц.Еще зависит,сколько грамм были сигареты.А автоматическое сосание никотиновых палочек: семечки,леденцы заменяют у людей, поэтому и вес набирают,потому,что люди в рот тянут все время все подряд.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можешь пить молоко,молоко тоже выводит никотин и снимает интоксикацию от никотина.
Мне молочка (любая причём, от творога до мороженного) снимала тягу. Ненадолго, но.. всё-равно так было легче ).
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Ты бы попила витаминок: комплекс витаминов В, Витамин Д3, успокоительных каких-нибудь капелек тоже.Нужно чем-то заняться успокаивающим.Пазлы пособирать,почитать,может,вязать,если умеешь.Все равно с мозгом еще не договорилась.
Смотри: ты искала безникотиновые СИГАРЕТЫ.Ты даже до сих пор не решила,что ты бросила курить.Знаешь,что такое бросить курить:
БРОСИТЬ КУРИТЬ ЭТО ПЕРЕСТАТЬ ЗАСОВЫВАТЬ В РОТ ЛЮБЫЕ ВИДЫ СИГАРЕТ ИЛИ ТРУБОК. Ты можешь из-за своей слабости ,из жалости к своему организму дать ему немного никотина с никоретте.Но,подумай,что это тоже самое,если лечить наркомана,и ввиде лечения давать ему НЕМНОГО НАРКОТЫ,чтобы облегчить его мучения.А скорее мучения его тела.Вместо этого,ты можешь с сочувствием отнестись к себе, выпить успокоительные таблы,налить вкусного чаю с малиной.Посмотреть хороший фильм,прогуляться ,но тогда желательно в лес,подальше от магазинов,или не брать с собой денег,и не стрелять сигареты у прохожих. Возьми бутылку чаю или водички с собой,пей воды с лимоном побольше.Вода выводит никотин.Можешь пить молоко,молоко тоже выводит никотин и снимает интоксикацию от никотина.
Спасибо большое тебе, очень помогаешь мне, очень. Молоко пью, много. Фильмы смотрю.
С прогулками проблем нет, не купила же сегодня, да и соседку прикуривающую встретила. Стрелять я не буду. Какая то шиза.
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Вау! (или как ща правильно? ё-моё?) Конечно навсегда! Насовсем! Навовсе!!!(1)
Пройдёт вполне себе измеряемое время (вот какое - не скажу, тут у всех по-разному) и табачный дым станет восприниматься, как явление не просто чужеродное, а прям-таки опасное и ядовитое )). И всё оставшееся - ну, отпущенное судьбой - время, а его не просто больше, его бесконечно больше! так вот, всё оставшееся время будешь(2) радоваться и благодарить себя за мудрое решение и несгибаемую волю к победе. Потому что рано или поздно у тех, кто не поддался и выстоял, кто удержался и не сорвался тяга к табачищу пропадает до полного равнодушия. До "тьфу на вас еще раз"(с) ! ))).
Удач и побед! :kiss:

-=-=-=-=-=-=-

(1)


(2)
Да я то готова!))) а голос говорит не готова)) не нравятся мне посторонние голоса в башке, смахивает на помешательство:(
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Я не знаю,чем ты из никоретте пользуешься.Я за Табекс,я уже писала,в первую очередь,потому ,что Табекс не содержит никотин , но снимает никотиновую абстиненцию.А из никоретте я за пластырь.Я пользовалась и жвачками и спреем,мне не понравилось,а пластырь,если найдешь,это то,что надо.Пластырь клеишь на сутки и свободна,во-первых,с пластырем никотин всасывается постоянно в течение суток,тебе не нужно хвататься за спрей и нет передозировки, через кожу тело само возьмет,сколько ему надо,кроме этого,со временем ты просто обрезаешь пластырь в размере постепенно и плавно снижаешь дозу никотина,за две недели можно избавиться от никотиновой интоксикации постепенно,ну,если тебе совсем плохо,месяц.Еще зависит,сколько грамм были сигареты.А автоматическое сосание никотиновых палочек: семечки,леденцы заменяют у людей, поэтому и вес набирают,потому,что люди в рот тянут все время все подряд.
Дожую жвачки, куплю пластырь. Спрей уже закончился, не стала брать, боюсь и к спрею привыкнуть.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
смахивает на...
это нормально! то есть это - как у большинства у нас! ))
17414156_13668775_11802892_11792596_palata_6.gif

Stickers-Freud10 (Это не шизофрения, когда вы разговариваете с котом. Шизофрения - это когда вы боитесь сболтнуть при нём лишнее! ))) )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да и соседку прикуривающую встретила
Держись. Первые дни самые тяжкие. Мысли будут постоянно выскакивать: а на кой мне это?? и так же хорошо все было. вон, Ленка из соседнего подъезда курит как паровоз с 10 лет и счастлива. А я страдаю.
Не верь своим мыслям! Все тебе завидуют, все курящие. И даже Ленка из соседнего подъезда.
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Один в один мысли! Я понимаю, что у всех плюс минус проходит одинаково всё, но вовремя услышанное "у каждого так, скоро пройдёт", греет надежду и душу.
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
У меня постоянная мысля
"Вот че ты начала эту бадягу, нормально курила и курила бы дальше".
)))))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня постоянная мысля
"Вот че ты начала эту бадягу, нормально курила и курила бы дальше".
)))))
Возьми листок и выпиши для своего мозга,зачем и начала: у меня со здоровьем вообще пи..был,если бы не здоровье,я бы дальше курила,но ,возраст не тот.И кстати,уже немодно курить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня постоянная мысля
"Вот че ты начала эту бадягу...?"
Гы-ы ))
"До сих пор не знаю, какого лешего меня потянуло ввязаться в эту авантюру - курить бросать. До сегодняшнего утра это было блажью чистой воды..." (кликабельно)
Будет минутка - вэлкам по ссылочке :oops:
А ваапче.. Нам бы вот сюда заглянуть:
Удач и побед!:kiss:
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Я вообще легко бросил курить без всяких там 5 и т. д. дней, табексов, чамперсов. Сам себе поражаюсь. Пользовался приложением не курю, очень помогло не курить. Там есть раздел, что происходит с организмом по дням после бросания курения- для меня это было стимулом.
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Я вообще легко бросил курить без всяких там 5 и т. д. дней, табексов, чамперсов. Сам себе поражаюсь. Пользовался приложением не курю, очень помогло не курить. Там есть раздел, что происходит с организмом по дням после бросания курения- для меня это было стимулом.
У меня тоже такая программа скачана) я её всю поперёк как родную знаю)
Привет!
 

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Сегодня, почему-то, во рту привкус никотина и табака, отпиваюсь молоком и не проходит никак, что за фигня. Такое ощущение, что у меня дым во рту.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
А ты спреем пользуешься? Или жвачкой.
Спрей закончился, сейчас жвачка.
Закончится жвачка, куплю спрей, потом снова жвачку, но слабее. Чередовать, чтобы не привыкнуть к чему-то одному.
8 недель надо, 8.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Купи пластырь.
Пластырь.. Не знаю.. Жвачка хорошо тем, что жрать не тянет, рот занят:smile_coffee:Жёстко сейчас слежу за малейшим колебанием веса, зная, что он набирается в два счёта при отказе от вдыхания дыма подожженых ядовитых палок.:spin:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пластырь.. Не знаю.. Жвачка хорошо тем, что жрать не тянет, рот занят:smile_coffee:Жёстко сейчас слежу за малейшим колебанием веса, зная, что он набирается в два счёта при отказе от вдыхания дыма подожженых ядовитых палок.:spin:
Каждый должен выбирать,что ему лучше.:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу