Никоретте Бросила курить, мне нужна помощь.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Белая_горячка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
75
Не курю с
20.09.2022
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Всем приветик!
У меня сегодня праздник, 2 недели без отравы в палках, чему я безумно сильно рада, чувствую себя абсолютно другим человеком.
Иногда хочется дыхнуть яда, но редко. Накаты бывают, резкие и средней тяжести, но если сравнивать с восьмым моим днём, то это так, щекотание пёрышком. Вот восьмой день, имя ему АД! Думаю, что справляюсь на отлично, иду по правильному пути и всё у меня получится.
Напрягает меня то, что начинаю доставать своих курящих коллег))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Леночке виват!
И слава!!!
Две недельки
Без отравы!
:thumbsup::ku::thumbsup:

Легкое сегодня болит😓 что такое...
Б ы в а е т !
Не у всех. Но, тем не менее, у заметного числа форумчан. "Давит в груди", "давит за грудиной", "давит с боков" и т.д. Чаще всего примерный сценарий этой "болезни" выглядит так:
Мне мои легкие на седьмой день сказали:
- А сходи-ка ты к врачу!
- А что там внутри?
- А ты сходи...
Короче, давит чего-то с боков. В четверг к доктору записался. Пусть послушает. :)
Сходил к доктору. Доктор был сильно удивлён. Не столько моим визитом, сколько: "Как это люди не могут бросить курить?" :)
Ну не дано это понять не курящему, не дано...
Беглый осмотр моего бренного тела показал отсутствие каких-либо патологий. Завтра можно и в космос...
Буду ждать результаты анализов "натощак" :).
Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов. :hot:
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?:eek:"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...
:D
Удач и побед! :kiss:
 
Последнее редактирование:

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Здравствуйте, форумчане, бросающие и бросившие.
Последняя сигарета была пять дней назад, надоело курить, до отвращения, имею огромное желание отказаться от курения навсегда! Использую спрей Никоретте, до сегодняшнего дня всё было хорошо, тянуло, но я справилась, но этот день просто ужас, какое-то наваждение, не могу ничего поделать, навязчивые мысли, ноги и руки трясутся мелкой дрожью, паника.
Стаж курения 24 года. Помогите.
Видимо не видимо а возможно пруд пруд
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу