Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня sos, Я вам могу только посочувствовать. Мне кажется, если вы опять начнёте курить, то последствия будут ещё плачевнее. Наверное вам нужно к хорошему доктору, самолечением здесь опасно заниматься. Удачи. Держитесь.
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня через два месяца после отказа так же было примерно,башка гудела тупил конкретно, даже стыдно было.По ночам давление скакало и пульс,но постепенно начало отпускать.Таблетки никакие не принимал,пил и пью сборы трав,ну иногда сто грамм.Терпите-это все временно,все будет норм.
Вот и я через это прошла. Тупила страшно, очень. Давление скакало так, что на работе чуть скорую не вызвали. Но все проходит. И это тоже. Уже почти в норме. Физически - хорошо, морально - отлично, умственно - средненько, но уже не так туплю, как было)
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все плывет перед глазами. Но на этот раз в голове вата, мозг не рулит вобще, перед глазами пелена и сильно глаза режет.

Томатный и грейпфрут сок, селедка , баклажаны. Я ем несколько кусочков селедки и запиваю соком (одним из вышеперечисленных) и отпускает, восстанавливается концентрация, проясняется мозг.

Баклажаны с помидорами, болгарским перцем, чесноком, зеленью - можно приготовить как икру, можно поджарить кусочками. То же самое - ем несколько ложек и запиваю грейпфрут соком.

Ежедневное употребление напитка из имбиря с мёдом и лимоном поможет вам преодолеть тягу к курению. Чтобы приготовить его возьмите 2-3 дольки измельчённого имбиря, сок 2-3 долек лимона и мёд по вкусу. Полученную смесь залейте 1 стаканом кипячёной воды.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюш, привет! если невропатолог в поликлинике не алё, иди к заведующему этой самой неврологии в поликлинике. у нас по крайней мере так. Более вменяемая тетка и обследования бесплатные назначает ну и вообще. Говори что не помогло лечение. Конечно ходить по платным врачам денег не напасешься ((
советовать лекарства не берусь, сама с таким не сталкивалась. но может успокоительное типа афабазола только, раз эмоциональная составляющая очень сильная. Поправляйся!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Кто знает, может и пройдет.
И тупость, и лень, и боль в суставах... Ломка она и есть ломка. Поддерживай себя, сколько сможешь, медикаментами, гуляй побольше, спи на балконе, если есть возможность. И терпи, терпи, терпи. Улучшение будет, просто у некоторых это быстрее, а у некоторых медленнее.
 

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

innes

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
3.120
Не курю с
14.02.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Мне главное знать, что у кого-то было похожее. И
Танюша, у меня было такое состояние между одним и двумя месяцами. Работать не могла, мозги в кашу превращались, тупила и психовала из- за этого. Но в отличии от тебя мне не довелось попасть к врачу, пила афобозол, чтобы кого нибудь не убить и все как то само собой рассосалось. Сейчас с ужасом вспоминаю этот период. Держись, все пройдёт! :)
 

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нажмите на эту МОЮ (счетчик), открывается счесик курения и так сгенерировать счетчик в самом конце. А потом скопируйте адрес строки -форум- и вставьте тут
Я прошла по ссылке, установила дату когда прекратила курить, количество сигарет, цену и тд. Затем нажала Получить счётчик. Снизу пришло много видов ссылок для форума и html какой-то. Затем я скопировала ссылку для форума самого верхнего счётчика и вставила себе в подпись но он так и не появился ни в каком виде.
Я не поняла в итоге как его установить.
Уверена что это проще чем я думаю.
Заранее благодарю всех кто объяснит и поможет
 

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не обязательно верхний. Значит, скопировали не полностью. Выделяйте все, там многое не видно.
Спасибо! Кажется теперь получилось, но там неправильное время некурения.
 

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чай, кофе после еды.
Стрелка, я имела в виду именно воду, чистую воду, а не чай, кофе, соки и тд.
Но видимо вы не осведомлены о пользе воды, поэтому я вас переубеждать не буду.

Скажу так - начала пить воду примерно 2 года назад - осознанно по 1,5-2 литра в день.
Сначала себя заставляла, потом организм привык и сам стал просить )))
В итоге у меня улучшился цвет кожи на лице, появилось много бодрости, вода вымывает шлаки, на 80% я избавилась от сезонной аллергии. Совсем недавно я начала изучать и пить щелочную воду по утрам (Ессентуки). Контролирую уровень ph в организме.
В общем, слышала такую вещь, что вода очищает организм от последствий курения, поэтому курильщикам нужно ее больше пить + витамин С.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу