Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пью не больше , чем обычно пила. Я думаю, что когда надо, организм сам попросит. Насильно не пью.
Не согласна с вами категорически, но это ваша жизнь, ваш организм и вам решать как будет для него правильнее. Поэтому с советами не лезу.
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Доброго вечера !Это элементарная Вертебно-базилярная недостаточность.Проще говоря ВБН сосуды дают сбой,это последствия.Пропейте Фезам 1 месяц по 1 капсуле три раза в день,хорошо бы попить танакан он шибко дорогой препарат.Обязательно под язык Глицин, это всё что из не дорогих и эффективных препаратах.Вообще-то ЭМРТ сделать желательно.Всё же сосуды и голова ,это не задница.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, не всем нужно столько воды.
Я больше 1,5 литров выпить не могу. Привычки пить воду не вырабатывается у меня.
Да, с курением, пока бросаешь вода помогает отвлечься )
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Не конь в польто, Здравствуйте не курю 3 месяца и 20 дней у меня почти те же симптомы головокружения тошнота месяц назад давление часто скакало сейчас по легче но иногда появляется резь в глазах такое чувство что зрение ухудшается сдал все анализы все везде норма сосуды тоже в норме мрт головы в норме эта вбн это последствия после того как бросил? Купил 8 лет по две пачки
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Таня sos, раньше было намного хуже а если накручивать себя то вообще беда не хочу вас пугать но у меня пока не отпустило до конца настроения вечно нет какие то мысли плохие вечно в голове ну после того как сдал все анализы остаётся только то что все это последствия бросания
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Стоик, а у вас когда прошло ?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня sos, раньше было намного хуже а если накручивать себя то вообще беда не хочу вас пугать но у меня пока не отпустило до конца настроения вечно нет какие то мысли плохие вечно в голове ну после того как сдал все анализы остаётся только то что все это последствия бросания
мне раньше помогло только не думать о плохом. я гвоорила себе что не буду думать плохие мысли. лезут то они перед сном, вот перед засыпанием и говорила себе. произошло это не с первого раза. или я об этом подумаю потом и так каждый день. в какой-то момент поняла что они больше меня не беспокоят )
 

Gera 070

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
84
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Таня sos, это плохо я тоже не особо могу их контролировать но ведь от того ты себе накрутишь легче не станет да хреново иной раз прям очень но надо терпеть пройдёт все)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, если бы все было так просто. Я так эмоциональна, все кричат истеричка. И пью таблетки, мало, не те. И понюхаю того, кто курит, наплывы жопа. Что делать, не знаю. Как работу искать, когда похожа 5 летнего ребенка инвалида мозга?не я, вобще имоции не контролирую
не знаю что тебе сказать =(
Магний не пила с В6?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, купила, не очень хорошо от него. Эмоции как контролировать?
а какие у тебя побочки?

а их прям надо контролировать? ты кричишь или рыдаешь?
если тут кто-то будет бить себя пяткой в грудь и говорить - я не истеричка, я ни за что не поверю )

поори, поплачь, перебей посуду, выпусти все по максимому. вдруг поможет )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня sos, слушай... Ну так не бывает что этого не было пока ты курила?
Я тут увидела себя со стороны, хотя подруга мне уже через неделю сказала что характер испортился. Он не испортился, просто вылез наружу. Раньше тараканы легче прятались, а ща повылезали. Прост на публике стараюсь себе сдерживать, сарказм так и прет.
Почему негативная? Может просто энергия, надо ее куда то применить?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня sos, ой, ну ты молодец! а как ты с ВСД вообще борешься?

у меня вроде тоже ничего, отпустила волшебная трава :D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, тяжело.....все, что с парацетамом у меня побочка. Уколы не делаю дорого. Сейчас только кавинтон. мексидол таблетки уже слабоваты, так поддержка.
ты про актовегин?
а бады на айхербе не смотрела? готу кола или гинкго? там разные формулы есть. омега3 опять же в хорошей дозировке, витамины группы В.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
там и винпоцетин твой есть, я ща глянула, дозировки выше. Но я смотрю в штатах все дозировки выше, даже витаминов. Даже если брать такую же дозировку, помогать может лучше. я чета в наши меньше верю чем и их таблетки )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу