Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У них лучше. Все говорят. Но это стоит......наши такая фигня бывает, что страшно
на самом деле не так и дорого, т.к. упаковки большие. хватает на долго. Лецитин вот ща посмотрела 100 капсул 344 рубля. у нас есть их добавки - стоят в 2 раза дороже =( у меня скидка не большая есть, если что обращайся )
я тут уже всех наверное заколебала с этим айхербом :D
как полегчает с финансами, можно попробовать )
 
S

Summer

Нашла дневник.)
Ты Молодец! Удачного дальнейшего некурения!

upload_2016-6-26_12-15-25.jpeg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюш, как дела? чего-то сюда совсем не заходишь, хотя на форуме я тебя вижу :)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня sos, ты молодец! успехов в лечении :) все просто обязательно должно пройти :)

эндокринолог мне сказала что меня надо лечить электрическим током у психотерапевта :D:thumbsup:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, я сюда и не знаю, чего заходить. Мою тему обмусолили и я у других пытаюсь помогать. Спасибо за поздравление! Я знаю отличного психолога, я занимаюсь с ней время от времени. У меня всегда очень тяжелая финансовая ситуация.
я в свою тоже реже стала заходить, но все равно заглядываю )
да вот я иногда думаю что может зря жаблюсь на мозгоправа? у меня опять хондроз, надо к неврологу. башка в прыщах каких-то - к дерматологу, пока туда сюда денег опять нет на психа ))) и вроде и отпустило до след. раза.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@толстый_кот, дерматолог фигня. Купи березовый деготь и в молоко или мед каждый день - начиная с 1 по 14 капель, неделя перерыв и наоборот. Убирает прыщи и лучше всех лекарств микробы. Супер за 35 рублей. На голодный желудок и за 20 мин.до еды
блин, я не могу ничего перед едой пить или есть, это проблема, т.к. мне надо за 30 минут пить эутирокс. а я не выдерживаю интервал и гормоны плохо работают ((
Пмс для меня сущая проблема
Я ТАК тебя понимаю!
ща тебе в личку напишу )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дипрессия, усталость бешенная
надо проверить щитовидку. я знала что у меня уже начался гипотериоз, и уже была сильно не в себе когда пошла. Жизнь на гормонах есть :D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 200 дней!!!! Снова приятная дата. Самым близким фоурмчанам желаю дойти до 2000 и забыть, что вобще были эти сигареты. ура! Мы можем все!
аааа! поздравляю!!! желаю что бы наконец-то все наладилось со здоровьем :kiss::kiss::kiss:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, мне это снится.....блин, десна так и не выличила, оставила до лучших времен, выпала пломба....Снова не курю, и начинаю с зубами бегать, блин....не одно, так другое. Ладно, все пройдет, и это тоже. Нужно замуж выходить, а не таблетки перебирать. Спасибо за поздравление!
у меня до сих пор сосуды во рту лопаются! чуть чего кислого или острого поем и усё ((
зубы можно в поликлинике лечить, платить только за пломбировочный материал ) мне тоже надо подлечить.
Замуж это хорошо! ;) жениха тебе хорошего! :kiss:
 

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
толстый_кот, мне это снится.....блин, десна так и не выличила, оставила до лучших времен, выпала пломба....Снова не курю, и начинаю с зубами бегать, блин....не одно, так другое. Ладно, все пройдет, и это тоже. Нужно замуж выходить, а не таблетки перебирать. Спасибо за поздравление!
Таня, любовь самое мощное лекарство от всех болезней и зависимостей!!!так что искренне желаю любви :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу