Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Aidar, не хочу быть язвой, но с вашим сроком героем вы станете через год, если продержитесь. Я себя героем не чувствую, а замученных спутником, который идет напролом вперед, стиснув зубы от боли, страхов, нервов и раздражительности
Это из темы "Я герой".
Пора бы уж смириться с тем, что бросила, да жить продолжать. Хватит на этом концентрироваться.
Я первые 4 месяца тоже в депрессии жил, и сейчас периодически тяжко, но с курением это уже не нужно связывать. В чем то другом дело. Думай, сестра и исправляй жизнь и свое отношение к ней. Максимум займи свое время полезными делами, тогда и думать о плохом и жалеть себя времени не будет.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Таня sos, с Наступающим!!
Счастья, любви и маленького бейбика в 2017! :kiss:
Я проверю ;)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Таня sos, Поздравляю!

day30003.jpg

Список для поздравлений 12.1.17
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Танюша, поздравляю с 300-кой!! :dance:
Как твои дела?
Как самочувствие?
Как настроение? :wub:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогая! Ты молодец! Надо верить и все будет:)
С фитнесом это вообще круто - я только о нем думаю ))))
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Таня sos, очень рада, что ты нашлась :bounce:. А, то я уже побоялась, что стрессы уговорили тебя закурить. Хорошо, что ты уже в России. Поспокойнее себя чувствовать стала? 10 т. в месяц, это не так уже и плохо, главное спокойствие :angel:.
С трудом уходят кг, но я очень стараюсь.
Ничего, терпение и труд всё перетрут. Тем более не все мужики любят кости ;). А, на сайте знакомств вообще смысла нет что-либо искать?? Говорят, многие так сошлись. Или ты не пробовала?

У нас всё по-прежнему. Я вес немного набрала (сижу на антидепрессантах), а то уже начала рисовать мрачные перспективы из-за болезни. Мужа так и нет, но даже как-то спокойнее стало, размеренно что ли. Почти никто давление не поднимает. Хотя одной, КОНЕЧНО, трудно, как морально, так и физически.
Не пропадай , пиши хоть иногда что да как :kiss:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюш, привет! ты когда от углей отказываешься жирка прибавляй. кушай сало, масло, творог жирный. В деревне это не должно же дорого стоить.
Животный жир содержит нужные кислоты, которые залатают дыры в сосудах и мозгу.
Опять же говорят что туман в голове это признак гипотериоза ((
приходи в группу https://vk.com/club_hipotireoz там на стене первый пост почитай.
прыгай на работе, ну их нафик, не обращай внимания :) Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех (с)
;)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, спасибо, надеюсь не эта болезнь. Она может принести много проблем, да и дорого так болеть. Дааааа, организм без сахара прям ломит, головные боли сильные второй день. Ем мед, чтоб опять не слечь. За деревню только кажется, цены больше чем в городе, нет супермаркетов, которые борятся скидками. Но вес немного сбросила, значит, процесс восстановления организма пошел.
таблетки к ней дешевые :D это я тебе как краевед говорю ;)
мне помогает соленый огурец когда голова кружится :) это связано с эликтролитным обменом. Можно и нужно бы в день хотя бы одну чашку крепкого бульона из мозговой косточки, сваренного часов 12 соленого (в пределах нормы) выпивать. Тоже для ремонта кишечника.
Яйца кушай обязательно, если аллергии нет, по возможности.
Опять же из-за стресса страдают надпочечники, тут в бабке не ходи, организм истощен. Попробуй купить самый просто дешевый витамин С, я покупала рублей за 250 шипучий (20 таблеток), 1000 мг.
С утра, после завтрака пила 3 недели. Это вещь я тебе скажу. Я такой бодрой не была 100 лет :D
ну и яичница с беконом мне доставляет массу приятного. бекон просто сало с прослойкой мяска, кг стоит у нас рублей 200. ну да, жирно, но сытно!
жира надо меньше, переваривается он дольше, калорий достаточно.
теперь же говорят что все зло в углеводах :eek:
глянь статьи на http://lchf.ru/cat/articles - это "шведская жирная диета" так же палео диета, кето диета.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! горжусь :kiss:
Кстати, по поводу витаминов группы бэ, хорошо бы пить пробиотики, есть клетчатку, когда человек в стрессе они там в кишечнике тоже страдают, но при нормальном заселении синтезируют сами эти и другие витамины. Но пить надо долго.
Сладкого просит кандида скорее всего, хитрый гриб "управляет" твоими желаниями:starwars:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, сладкого просит кандида??? Хитрый грипп??? Не понимаю. Хром пью, посоветовал знаменитый диетолог, но сейчас был маленький срыв, надо было восстановить уровень сахара в крови, чтоб доработать неделю. Клетчатку ем, для похудения. Немного смешиваю, когда есть с чем.
гриб! кандида - это грибок. Ее несколько видов может жить, и все их них молочница даже. говорят что если есть разрастание колоний, то витамины гр. Б не усвоятся, поэтому очень хорошо что ты их проколола.
Но некоторое наличие кандиды в организме норма. Не норма - когда она разрастается, и есть клинические проявления, даже перхоть м.б. кандизозной, зуд, высыпания, а это происходит когда бифидобактерии переходят на сторону зла во время стрессов, например.
Помни что когда ешь клетчатку надо больше пить, она же много воды впитывает и что бы не получить обратный эффект надо пить.
я 2 литра в день вроде выпиваю, хотя сложно.
Хорошо бы есть квашеную капустку и огурчики соленые, понемногу. Это и не дорого и вкусно. Что бы приучить желудок к ферментированным овощам, они создают хорошую среду для развития своих бактерий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу