Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, народ нарушайте меня, боюсь страшно!!!!!почти 7 месяцев, блин......покупала ночью кальян. После бутылки вина подсунули в-52, и мозг отключился. Накурилась кальяна.....вдруг организм будет требовать сигарет.....я напугана
Привет, как себя настроишь так и будет, скажи мозгу ,нет сигаретам, и будет легче, не настроивай себя на то что тебе захочется курить,
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, народ нарушайте меня, боюсь страшно!!!!!почти 7 месяцев, блин......покупала ночью кальян. После бутылки вина подсунули в-52, и мозг отключился. Накурилась кальяна.....вдруг организм будет требовать сигарет.....я напугана

забудь и просто больше не пей так много :D
yumor-fm-foto-.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, народ нарушайте меня, боюсь страшно!!!!!почти 7 месяцев, блин......покупала ночью кальян. После бутылки вина подсунули в-52, и мозг отключился. Накурилась кальяна.....вдруг организм будет требовать сигарет.....я напугана
Ясен пень что сигу захочешь теперь !
Чай с имбирем выпей прям щас.
Нету его придётся купить.
И помни накат временное явление !
Он пройдёт нужно только потерпеть.
Семь месяцев борьбы не перечеркивай.
 

VakuM

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
88
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не парься сильно. Друзья которые бросили курить у меня года по 2-3 не курят, спокойно курят кальян в свое удовольствие иногда! Забей!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунда этот твой кальян. Действительно не парься. Даже не пытайся самокопанием заниматься. Ты не куришь уже.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты не думай!
s3img_59490778_2389_6.jpg
 

Вложения

  • d021dd720a84.jpg
    d021dd720a84.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 237

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, не задумывалась есть ли некотин в кальяне или нет. Вобще, никогда. На тот момент была уверена, что нет
Танюша никотин тут дело десятое. У тебя сработал ассоциативный ряд.
Кстати твоё желание закурить не имеет ничего общего с настоящим курением.
Удовольствия ты 100% не получишь, закашляешся и......отправился на качели а нет ничего хуже качель.
Одним словом не вздумай !
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, мне тупа хотелось вдыхать выдыхать. Как я люблю этот ретуал. Ладно, по идее организм давно отвык, может мне чего-то и хочется, но это от страха. Справлюсь. Почему только по трезвому додумалась что в кальяне есть никотин.
Ну сейчас ты все знаешь.
Значит вооружена.
Не игнорь чай с имбирем. Я уже давно не хочу курить и пью его просто потому что нравится.
А девчонки в моей стодневки кричат что имбирь делает чудеса )))
Вот возьми и проверь это !
Удачного дня !
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таня sos, как хорошо, что тебе страшно быть курящей снова. Значит все не зря и ты справишься. Впереди только хорошее, для людей с целями.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооо! Вдыхать - выдыхать - мое любимое)))
Главное не закливайся и все нормально будет. Ну и кальян иногда - это же не сиги.
У нас есть кальян, подарили, но курить его мы не умеем ))) ну и мне не нравится в целом. И в Египте как то пробовалии не понравилось.
Че как похмелье? (((
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ой, народ нарушайте меня, боюсь страшно!!!!!почти 7 месяцев, блин......покупала ночью кальян. После бутылки вина подсунули в-52, и мозг отключился. Накурилась кальяна.....вдруг организм будет требовать сигарет.....я напугана

Твой страх вполне оправдан. Проанализируй его и сделай выводы.
Чтоб никого не обижать примерю некоторую ситуацию на себя. Ну взяла я и покурила (кальян, сигарету),
при моем сроке 200+, скорее всего в закур я не уйду, продолжу отказ, но червячок сомнения уже будет вскормлен в моем мозгу. Я постоянно буду думать, что 14 октября я покурила, но не закурила, прошла неделя( месяц, пара месяцев) и мысль о том, что единичный перекур ничего не меняет , крепко засядет в моей голове. И захочется повторить. В прошлый раз ведь все обошлось, я не вернулась к своим 25-ти в сутки.... И я повторяю... А потом повторы становятся чаще, время между ними сокращается. Когда приходит осознание, я уже снова плотно сижу на крючке зависимости.
Поэтому и говорят, что бывших курильщиков не бывает. Мозг услужливо создает лазейки для возвращения к зависимости. Тут, на форуме, писали про запланированные срывы,про то, что потом можно продолжить отказ, но для себя я решила не экспериментировать....
Таня sos, желаю тебе бездымного будущего, здоровья, радости. Не кури!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, рада, что ты откликнулась. Плохо очень. Дорвалась до гулек, и оторвалась. Я то не сорвусь, но моему организму этого нельзя было делать. Теперь мечта засядет в мозге.
а че плохо то? не ты ли говорила что бухнуть иногда всегда полезно? ;)
давай выдыхай, бобер! ну курнула и курнула, кальян вообще не считается. похмелье - вообще прекрасно )) дольше пить не будешь )
толстый_кот, кстати я какой-то подарок неделю назад тут купила, деньги ушли, а где подарок золота увидеть?
да вот черт знает что и как тут работает :/
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, от кальяна не понесет, только не зацикливайся :autodafe:, у меня подруга 5 месяцев не курит, но периодически кальяном забрасывается, ну так 1-3 в месяц, но сказала и это надо бросить. Так как зависимость от действий не исчезает, так что не переживай, самое главное не начинай- перетерпи, даже если поведет, просто постарайся переключится. :oops::kiss:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, пытаюсь выспаться, опять зовут пить. Не буду. Да, время от время необходима встряска всю ночь пить танцевать. Накопленные негативные эмоция сразу уходят. И вобще адриналин классный.....
Выспишься не в этой жизни ))) иди потряси булками ;)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, нет. Я пью редко, потому что потом долго отхожу. Так что на следующий раз
я сегодня тебя вспоминала...зашла в магазин с бухлом :D попросила посоветовать чем-нить красное полусухое. посмотрела на этикетки незнакомые и цены от 500 рублей по акции и решила что раз не пью, то и начинать нефик :D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, я пила за счет мужчины. Карма у меня такая, со мной становится слишком весело, все пьют, гуляют по всем клубам. И все теряют контроль над удовольствием. Не люблю пить, но хорошо отдохнуть это да
я бы тоже за счет мужа бухнула :D

а что тебе мешает не пить, а веселиться?

в целом я стала избегать пьющих компаний, но практика показала что дури своей все еще хватает и можно не пить )) так то даже наливают, но я все равно не пью, иногда делаю вид что пью :thumbsup:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет. Прочитала твой дневник на одном дыхании.
Как ты сейчас себя чувствуешь? (Кто о чём , а лысый про расчёску) . Замуж не вышла? Мне кажется, все наши болячки от нехватки хорошего мужика рядом :breach-of-faith:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Рожай для себя:showoff:. Только с генофондом хорошим, чтобы некурящим был, ТЫ ЖЕ УЖЕ НЕ КУРИШЬ :mstickle:. Тем более и организм уже подготовленный, очищенный, посвежевший...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу