Бросила курить, начались проблемы с дыханием

Были ли у вас проблемы с дыханием, после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    53

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, пипец мне приходит, помираю, ухи хочу) Хоть бы вечер поскорее, дома я себя в порядок приведу, а на работе ни чего под рукой нет окромя табекса, пирацетама да афабазола.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слипоны себе купила, кожаные, блестящие, в них наверно и похоронят.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто мне одна гениальная врачиха назначила вместо транка антидепрессант, в итоге тревога не пропала, еще и передоз с серотонином (не уверен что именно из-за него, но читал что такое бывает от СИОЗС) отхватил, удушье получил в дополнение к тахикардии.:giggle:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто мне одна гениальная врачиха назначила вместо транка антидепрессант, в итоге тревога не пропала, еще и передоз с серотонином (не уверен что именно из-за него, но читал что такое бывает от СИОЗС) отхватил, удушье получил в дополнение к тахикардии.:giggle:
Фу... надо ж такое перепутать. Впрочем, иногда напутают и по вене пустят не того, чего надо до полного абзаца(
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, пипец мне приходит, помираю, ухи хочу) Хоть бы вечер поскорее, дома я себя в порядок приведу, а на работе ни чего под рукой нет окромя табекса, пирацетама да афабазола.
Вот ты там выше говорила что В тебе не помогал, а в каких ты дозировках его пила, или уколы мб делала? Просто его дефицит может приводить к куче различных симптомов по типу неврозов и ПА, а большинство препаратов содержат довольно смешную дозировку. Зря кстати гонишь на глицин, в тех дозировках что на айхерб он работает, аптечный бесполезен, если сравнишь дозировки увидишь разницу. Афобазол вообще плацебо и с глицином даже рядом не стоит, я его по пол пачки съедал без эффекта абсолютно, по крайней мере положительного эффекта не было.)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ты там выше говорила что В тебе не помогал, а в каких ты дозировках его пила, или уколы мб делала? Просто его дефицит может приводить к куче различных симптомов по типу неврозов и ПА, а большинство препаратов содержат довольно смешную дозировку. Зря кстати гонишь на глицин, в тех дозировках что на айхерб он работает, аптечный бесполезен, если сравнишь дозировки увидишь разницу. Афобазол вообще плацебо и с глицином даже рядом не стоит, я его по пол пачки съедал без эффекта абсолютно, по крайней мере положительного эффекта не было.)
По инструкции по 1 в день
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фу... надо ж такое перепутать. Впрочем, иногда напутают и по вене пустят не того, чего надо до полного абзаца(
Неа, она не спутала, просто решила что раз у меня настроения нет, (ну учитывая тревожное расстройство не удивительно) то мне нужен антидепрессант, а про транк почему-то не подумала.
В госучреждении?
В платном мед центре.) В гос учреждении мне вообще пытались впихнуть бредовый диагноз, абсолютно игнорируя то что я говорил, я ей про тревожное расстройство, а она там подтасовкой результатов занимается, в итоге читаю что пишет не то что я говорю, чтоб натянуть на свой код мкб правильный, красавцы вообще.)Симптомы другие вписывает в наглую.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доппельгерц актив "Магний+витамины группы В"
Ясно, там почти нет витамина В, магния там кстати достаточно, вот эти дозировки которые по инструкции написаны там, недостаточны при серьезном дефиците.
342432432.png

Вот смотри, для примера солгаровские.
4324324.png
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ясно, там почти нет витамина В, магния там кстати достаточно, вот эти дозировки которые по инструкции написаны там, недостаточны при серьезном дефиците.Посмотреть вложение 878078
Вот смотри, для примера солгаровские.
Посмотреть вложение 878079
Откуда бы ему взяться серьезному то дефициту? Я правильно понимаю, сигареты содержали витамин В и после прекращения курения его поступление в организм прекратилось?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откуда бы ему взяться серьезному то дефициту? Я правильно понимаю, сигареты содержали витамин В и после прекращения курения его поступление в организм прекратилось?
Это вряд ли, но при стрессах, плохой экологии, гастритах он развивается постепенно, бывают и препараты которые мешают всасыванию витамина, курение между прочим тоже влияет на его дефицит, это же не за минуту происходит, такие проблемы возникают постепенно. Вот нафига я всё это писал не посмотрев на твой срок, если ты меньше месяца назад бросила, у тебя абстинентный синдром, это пройдёт, я подумал что ты давно бросила, а состояние не нормализовалось.)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Откуда бы ему взяться серьезному то дефициту? Я правильно понимаю, сигареты содержали витамин В и после прекращения курения его поступление в организм прекратилось?
Аха-ха... не может быть такого). У меня тут оказия случилась, сдали на микроэлементы и витамины волосы всей семьей. Интересные результаты и, главное, четко отражают погрешности в питании! Кто чего не любит и не ест, тот и получает соответствующий дефицит.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аха-ха... не может быть такого). У меня тут оказия случилась, сдали на микроэлементы и витамины волосы всей семьей. Интересные результаты и, главное, четко отражают погрешности в питании! Кто чего не любит и не ест, тот и получает соответствующий дефицит.
Так то же можно?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это вряд ли, но при стрессах, плохой экологии, гастритах он развивается постепенно, бывают и препараты которые мешают всасыванию витамина, курение между прочим тоже влияет на его дефицит, это же не за минуту происходит, такие проблемы возникают постепенно. Вот нафига я всё это писал не посмотрев на твой срок, если ты меньше месяца назад бросила, у тебя абстинентный синдром, это пройдёт, я подумал что ты давно бросила, а состояние не нормализовалось.)
Так мне из этого состояние выбраться нужно, я не умею терпеть и геройствовать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.087
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, пипец мне приходит, помираю, ухи хочу) Хоть бы вечер поскорее, дома я себя в порядок приведу, а на работе ни чего под рукой нет окромя табекса, пирацетама да афабазола.
В следующий раз громче кричи..... Я тебя спасу!!!...:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу