Бросила курить, начало тошнить, появилась изжога

Ksu4ka

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
93
Здравствуйте!я бросила курить около трех месяцев назад,было очень много неприятных симптомов.сейчас добавилось зуд тела,все-время тошнит и изжога.на Узи только через неделю.Это может быть связано с тем,что бросила курить?мне страшно.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаете, что связано с отказом от курения? Или больше как последствия курения рассматриваете?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не волнуйся.У многих так, меня месяца 3 изжога мучала.Пройдет.
Вот и я думаю, что переживать не стоит. Проще всего накрутить, что все, это ужасные последствия. Но скорее всего вообще никак не связано с отказом от сигарет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может какие-то другие события в жизни происходили? С которыми можно связать эту симптоматику.
 

Ksu4ka

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
93
Может какие-то другие события в жизни происходили? С которыми можно связать эту симптоматику.
да ничего такого не происходило.Просто мне все время плохо,то одно,то другое,все это началось,когда курить бросила.еще и привкус во-рту-кислоты и металла,кровь из-десен идет,когда зубы чищу.ужас какой-то..
 
У

Удалённый пользователь 35379

Если беременность исключена,то точно после отказа)Меня саму это удивляло.Но посмотрите по срокам.Изжога на первых порах отказа везде прописана как побочка.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня! А никотин немножко - обезболивающее. Особенно рот, пищевод, желудок. У мужчин ещё ноги.
Очень хороший доктор мне сказал, что неотравленному мне не может быть хуже, чем отравленному - только лучше. У меня повылазили "уязвимости" и пришлось обратиться к медикам. На сегодня они уже очень эффективно меня подлатали и всё в порядке - можно и без никотина.
А на первых порах я прислушивался, принюхивался и прищупывался к себе - как оказалось, искал повод пожалеть себя, бедняжечку, и с горя покурить.
Перерывы между приемами пищи 4 часа, есть можно всё, но пить в перерывах ТОЛЬКО ЧИСТУЮ ВОДУ, без примесей )))
Две-три недели и ничего больше болеть не будет - у меня так.
Удачи и рад, что ты с нами - здесь все не курят. Хорошее место. Здесь интересно бросать курить. А в социуме курят и никому не интересно, как там у меня дела. Советчиков, правда, много, но... Что они знают обо мне? Ничего. А здесь обо мне все знают всё. И сочувствуют. И помогают.
Вот так.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Это лезут болячки, которые вы игнорировали пока курили, которые никотин маскировал под норму. Разберетесь с ними и все будет хорошо.
 

Ksu4ka

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
93
Доброго дня! А никотин немножко - обезболивающее. Особенно рот, пищевод, желудок. У мужчин ещё ноги.
Очень хороший доктор мне сказал, что неотравленному мне не может быть хуже, чем отравленному - только лучше. У меня повылазили "уязвимости" и пришлось обратиться к медикам. На сегодня они уже очень эффективно меня подлатали и всё в порядке - можно и без никотина.
А на первых порах я прислушивался, принюхивался и прищупывался к себе - как оказалось, искал повод пожалеть себя, бедняжечку, и с горя покурить.
Перерывы между приемами пищи 4 часа, есть можно всё, но пить в перерывах ТОЛЬКО ЧИСТУЮ ВОДУ, без примесей )))
Две-три недели и ничего больше болеть не будет - у меня так.
Удачи и рад, что ты с нами - здесь все не курят. Хорошее место. Здесь интересно бросать курить. А в социуме курят и никому не интересно, как там у меня дела. Советчиков, правда, много, но... Что они знают обо мне? Ничего. А здесь обо мне все знают всё. И сочувствуют. И помогают.
Вот так.
Спасибо!)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да пожалуйста )
Ты, главное, не исчезай - многие недооценивают значимость нашего форума. А выход на свободу именно здесь.
Во взлётку запишись обязательно - сама увидишь, какой эффект, когда бросает не одиночка, а команда.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Все болезни от нервов, а на бросание, особенно в начальном этапе, их много нужно...
Подобное было...., но прошло...
Нервничаю уже меньше и не так бурно...и у Вас будет всё хорошо!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksu4ka Наверно бывает такое, у меня не было . Купите на всякий случай в аптеке тест на беременность.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!я бросила курить около трех месяцев назад,было очень много неприятных симптомов.сейчас добавилось зуд тела,все-время тошнит и изжога.на Узи только через неделю.Это может быть связано с тем,что бросила курить?мне страшно.
Нет конечно, от того что перестал яд поступать в организм, хуже не будет. До обследования исключайте из рациона жирные, жареные блюда., грубую клетчатку.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Желудок может беспокоить и на нервной почве. У меня так, например. Во время стрессовых моментов (экзамены, например) постоянно болел.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
да ничего такого не происходило.Просто мне все время плохо,то одно,то другое,все это началось,когда курить бросила.еще и привкус во-рту-кислоты и металла,кровь из-десен идет,когда зубы чищу.ужас какой-то..
а сколько лет курила?
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже желудок моросил месяца два наверно,потом постепенно вроде стало приходить в норму. А кровь из десен пройдёт но на всякий сходите к стоматологу. Все будет хорошо) В основном все от нервов, мозг чудит потому что покурить хочет
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Тут не УЗИ нужно, а гастроскопия. У меня подобное было, но в начале бросания. Тоже была изжога и подташнивало. Пропил курс антибиотиков ну и других сопутствующих лекарств, которые выписал гастроэнтеролог, сейчас вроде не беспокоит.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!я бросила курить около трех месяцев назад,было очень много неприятных симптомов.сейчас добавилось зуд тела,все-время тошнит и изжога.на Узи только через неделю.Это может быть связано с тем,что бросила курить?мне страшно.
Не думаю что это совпало. Но всякое бывает. У меня изжога была недели две после бросания. Потом все ок. Зато обострились другие заболевания(((
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте!я бросила курить около трех месяцев назад,было очень много неприятных симптомов.сейчас добавилось зуд тела,все-время тошнит и изжога.на Узи только через неделю.Это может быть связано с тем,что бросила курить?мне страшно.

Проблема знаешь в чем ? Ни один врач не скажет ,что это симптомы от того,что ты бросила курить.Как проверить?
Если синдром отмены,то он прошел 2 месяца назад.

Курение маскирует кучу других болячек,которые активизируются,после того,как ты бросила.Организм начинает очищаться.
Если ничего серьезного нет,стоит пройти обследование,то все пройдет.

По себе знаю.Изжога- курение.Страх-зависимость -тоже никотин.
Металлический привкус и тошнота - не знаю.Только врач знает.

Главное ,ты улови суть,то ,что ты бросила,значит,помогла организму и перестала его травить.
Все пройдет.Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу