Авторский Бросила курить, надеюсь навсегда...

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я только что дочитала книгу Аллена Карра и выкурила свою последнюю сигарету... дала себе установку, что счастлива без сигарет, как советует автор книги
Мой стаж курения 10 лет
В день выкуривала 15-20 сигарет
Надоело курить, зависеть от сигарет, работаю в детском саду , а там курить нельзя, терплю до вечера когда же можно будет покурить, надоело уже...
Недавно бросала курить с помощью табекса
Сорвалась потому что не бросила сразу, а только сократила количество сигарет до 5 штук в день, а потом опять начала скуривать по пачке в день...
Сейчас бросаю по книге Аллена Карра, пока читала, на многое открылись глаза...
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ООО! Девооньки вак к Коле Шохину, лева воронов это его все... удачи
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Shastlivaja, добро пожаловать! У тебя такой же стаж курения, как и у меня. ))) Так что все не смертельно - я тебе могу гарантировать. Хотя и будет сложновато, но на форуме помогут. То, что ты подолгу не куришь на работе, для тебя и плюс, и минус. Минус в том, что ты привыкла дорываться после некоторого перерыва, учти это. Ну и удачи! ;)
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! Думала это утро будет хуже... привыкла как только встану- кофе с сигареткой, а тут только кофе)))) держусь и мне намного легче , чем когда бросала с табексом, сейчас пойду куплю себе новые сержки в подарок за то, что бросила курить))))))))))))))
 
Реакции: Doro

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! Думала это утро будет хуже... привыкла как только встану- кофе с сигареткой, а тут только кофе)))) держусь и мне намного легче , чем когда бросала с табексом, сейчас пойду куплю себе новые сержки в подарок за то, что бросила курить))))))))))))))
Сережки это хорошо)))А вот мб надо отказаться на первое время от кофе ,чтобы не ассоциировать его с курением?!)))
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
veroni4ka_ya, спасибо, да, настроение норм )) правда чуть не сорвалась сегодня, когда с дочкой скандалила, ей почти 13 лет, переходный возраст, нервы трепет, в обычный день курительный я бы уже побежала сразу пол пачки бы наверное скурила, сегодня просто не разрешила себе, я же бросила, но тяжело было...


Марфа Каприз, не, я от кофе точно не смогу отказаться)) честно говоря, когда утром кофе пила, думала тяжелее будет, но курить не очень то и хотелось
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
В день выкуривала 15-20 сигарет
работаю в детском саду , а там курить нельзя, терплю до вечера когда же можно будет покурить
Только один вопрос!Когда же ты успевала-то?!:eek:
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lori,как то успевала, в будние дни не 20 точно, штук 10-15 , утром накурюсь перед работой, в тихий час у нас перерыв -тоже перекур ну и дома вечером одну за одной...

так сейчас хочется покурить...но держусь :alien:
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lori, ага, серёжки и футболочку ))) не, я больше не курю :angel:
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lori, да, именно так, вчера торжественно докурила свою последнюю сигарету, потом так же торжественно подарила мужу свою зажигалку и нераспечатанную пачку сигарет, правда они женские, ну думаю и такие покурит))) сегодня кричу на него чтобы не курил в моём присутствии))))
а была когда в городе обратила внимание сколько людей курят, на каждом шагу дым сигаретный, фуууу, раньше никогда не замечала, как это противно...
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, да, именно так, вчера торжественно докурила свою последнюю сигарету, потом так же торжественно подарила мужу свою зажигалку и нераспечатанную пачку сигарет, правда они женские, ну думаю и такие покурит))) сегодня кричу на него чтобы не курил в моём присутствии))))
а была когда в городе обратила внимание сколько людей курят, на каждом шагу дым сигаретный, фуууу, раньше никогда не замечала, как это противно...
Ну в первый День,это не так противно.Вот подожди,пройдет пара месяцев,вот уж где непреносимо будет. Вот прибить готов кто в туалете курит,хрен знат на каком этаже,а все равно тянет или на балконе когда окна открыты.
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну в первый День,это не так противно.Вот подожди,пройдет пара месяцев,вот уж где непреносимо будет. Вот прибить готов кто в туалете курит,хрен знат на каком этаже,а все равно тянет или на балконе когда окна открыты.
да, может быть, просто я ещё и приболела немножко, такое состояние, что от всего воротит, может это и лучше , что я в таком состоянии бросаю, мне намного легче сейчас, чем когда я в прошлый раз бросала, это было где то 2-3 месяца назад
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Молодец, день уже выдержала!!! Дальше все пойдет как по маслу, только главное - терпение!! Набери себе вкусных чайков и обязательно успокаивающие таблеточки,т.к.нервишки могут шалить. А еще хорошо помогает форум, читай и читай.. Мне он очень помог, я первые 4 дня с утра до вечера не выходила., читала дневники! Удачки тебе!!!
 

Димитрий

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
119
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Lori, да, именно так, вчера торжественно докурила свою последнюю сигарету, потом так же торжественно подарила мужу свою зажигалку и нераспечатанную пачку сигарет, правда они женские, ну думаю и такие покурит))) сегодня кричу на него чтобы не курил в моём присутствии))))
а была когда в городе обратила внимание сколько людей курят, на каждом шагу дым сигаретный, фуууу, раньше никогда не замечала, как это противно...
Главное держись,все получится,заходи сюда когда прям "не терпится",помогает)),а вот сколько курят-это да,это видимо все "бывшие наркоманы" замечают..
После Карра мне труднее всего на третий день,что странно,обычно на первый ломало),но главное помнить: нет такого- "последняя сигарета"...Удачи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу