Авторский Бросила курить, надеюсь навсегда...

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Shastlivaja, ты уже молодечик, что пришла на этот форум. Конечно - самое главное - это твоё желание. Теперь главное не отрывайся от форума, здесь ты точно завяжешь с этой пагубной привычкой. Постарайся первое время быть чаще на форуме. Здесь одна, со своей проблемой не останешься...;):)
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ага,я сама была приятно удивлена))
Меня Настя зовут,а тебя?
Я Оля, приятно познакомиться!
Nuta, а ты наверное Анна, судя по нику, или не так? :)
Пральна! И азарта, азарта побольше! :skip:

Уж сколько раз смотрела на аватарку... только сейчас поняла. Ты мне мою бывшую свекровь очень сильно напоминаешь. Даже не лицом, а каким-то общим образом, включая нерешительность в постах. :smile_coffee: Она, кстати, и курит так же - до и после работы. Только лет ей поболее. Вот... Ничего личного, я с ней в очень хороших отношениях. )))
интересненько ))
 
Реакции: Nuta

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Shastlivaja, ты уже молодечик, что пришла на этот форум. Конечно - самое главное - это твоё желание. Теперь главное не отрывайся от форума, здесь ты точно завяжешь с этой пагубной привычкой. Постарайся первое время быть чаще на форуме. Здесь одна, со своей проблемой не останешься...;):)
спасибки-спасибки! я не отрываюсь от форума)) только завтра меня до вечера не будет, так ак буду работать, а потом расскажу как мои успехи :)
 

Ярина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
47
Не курю с
01.05.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! Думала это утро будет хуже... привыкла как только встану- кофе с сигареткой, а тут только кофе)))) держусь и мне намного легче , чем когда бросала с табексом, сейчас пойду куплю себе новые сержки в подарок за то, что бросила курить))))))))))))))

Супер, МОЛОДЧИНА! Себя думаю тоже нужно порадовать, классная идея :)
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shastlivaja, да, и я пила первое время пустырник. но, я ела, а точнее сказать жрала, все подряд. это продолжалось дней 20, потом пришла в норму. сейчас такое ощущение, что я и не курила раньше.
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ярина, порадуй конечно! я всегда переживала чтобы были всегда деньги на сигареты, а теперь думаю я столько экономлю, что можно позволить побаловать себя новыми серёжками или одёжкой :wub:

veroni4ka_ya, а я так и не купила себе ничего успокоительного, чувствую себя сегодня отлично и курить не хочется и не психую ))))
 
Реакции: Nuta

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сегодня дикий кашель, хотя может это и не связано с бросанием моим, я приболевшая ещё...
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ой не знаю, я аж захожусь-так кашляю, не могу остановиться, спасаюсь леденцами
Я первые недели две кашляла так, что у меня уже грудная клетка болела. Там еще остатки бронхита добавились, но все равно большая часть - это очищение. Не переживай. Сходи к врачу, отхаркивающее, может, назначат.
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я первые недели две кашляла так, что у меня уже грудная клетка болела. Там еще остатки бронхита добавились, но все равно большая часть - это очищение. Не переживай. Сходи к врачу, отхаркивающее, может, назначат.
уже всё нормально, спасибо!
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марфа Каприз, Насть приветик! дела нормально, кашель не прошёл, но уже не такой сильный как был :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу