Бросила курить, туплю жестко

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Привет!!

Каких пару дней????
Вы, что ребята????
Я тупила пару месяцев....
Наверное, все индивидуально....

а вот это дельный совет... если , конечно, есть возможность...
Кто бросал тот пару дней не скажет или просто так давно бросал, что забыл, терпи тут несколько месяцев зомбаком проходишь, зато совесть мучить не будет
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Я досих пор туплю🙈головокружение вроде прошло, только головная боль осталась😏не курю с 22.04. Так что держись
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
870
Реакции
2.736
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Хотел написать что у меня тоже так было и что это пройдёт скоро, но до меня это уже написали раз 20))) Мне очень помогали горячие ванны снять нервное напряжение в первые 2 недели!
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
870
Реакции
2.736
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Тема создана первого мая, сегодня уже двадцатое. Как у Вас дела?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Привет! Надо просто подождать :)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!

Каких пару дней????
Вы, что ребята????
Я тупила пару месяцев....
Наверное, все индивидуально....

а вот это дельный совет... если , конечно, есть возможность...
Привет, Мариночка и всем добрый вечер! Согласно на все 100%, что это индивидуально. Всё зависит от стажа, возраста и сопутствующих заболеваний.
Я тоже шла шатко в первые месяцы - думала, что это никогда не кончится. Особенно тяжко было на работе, так как там нужно было включать мозги, но потихоньку, помаленьку всё стабилизировалось. Так что жди улучшений и удачи.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смеюсь))))привет,Серёжа)))
Здравствуй Леночка! 💟🌄💋Доброе утро Сергей!☕ Доброе утро Гениальная☕
Доброе утро уважаемые форумчане! ☕Хоть и есть эта заторможенность у всех бросающих, и проходит она индивидуально, но через пару дней точно не пройдёт! Я помню своё состояние в первые дни... Еду на авто. Навигатор мне говорит: Через 100 метров поверните налево. Ага.... Поворачиваю направо... 😁 Или ещё интереснее: Звоню дочери. Надо было поручение зятю дать, а я забыла как его зовут! 😱 Ну или открою холодильник и стою думаю... И не могу вспомнить что мне надо было из него взять... И это состояние длилось достаточно долго. Потом наступила эйфория! Невероятная гордость за себя и мужа ( мы вместе бросили после 40 лет отравлений этим гадским ядом) ну а потом всё устаканилось. Всё встало на свои места. Тормознутость прошла месяца через два. Через месяц и эйфория постепенно ушла. И сейчас мы просто живём своей обыденной жизнью, как раньше. Просто не курим! Надо потерпеть... Всё пройдёт... И поверьте, что не курить это ЗДОРОВО! ЭТО КЛАССНО!!! 💃🏻Через неделю будет полгода, как мы не курим! И я до сих пор удивляюсь, что мы смогли...!!! И вы сможете! Надо просто чуть-чуть потерпеть. За то потом ваш организм скажет Вам огромное СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Перестал курить с 1 июня. Жестко туплю до сих пор.
Привет!!!
У нас на форуме много информации на эту тему.
Где тебе оставить ответы?
Меня Лена зовут.
Давай знакомиться))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу