Бросила курить, холодеют ноги

Холодели ли у вас нет после отказа от курения?

  • Да

    Голосов: 4 16,7%
  • Нет

    Голосов: 20 83,3%

  • Всего проголосовало
    24

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята уже больше месяца как я не курю. Иногда у меня холодеют ноги.

холодеют ноги после отказа от курения.jpg


Ну именно стопы пальцы ног и бывает даже закладывает нос. Но уже прошло больше месяца,когда курила ничего не было.. А храпа точно не было, не может же избыточный вес служить. Да поставил врач тахикардия на фоне нервов, но они есть всегда что ж разве это не пройдёт, многие говорят это хандроз или погода.

Текст не мой, подписчика. Здесь все активности больше.
 

Alexey463

Силу Воли никто не отменял.
Сообщения
61
Реакции
162
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После месяца без сигарет ноги потеплели по ощущениям.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я уже никаким симптомам не удивляюсь. Все что можно сделать, это отследить свои хронические заболевания, которых не было видно на фоне курения, которое как известно анестезирует практически все. То что они холодеют, или наоборот теплеют, вряд ли можно считать чем то серьезным. Но с врачом я бы поговорила на всякий случай.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня ноги стали беспокойные и конечно теплые, перед сном хоть приседай, чтобы устать и их перестало крутить. Но это отличное чувство, живем товарищи!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну именно стопы пальцы ног и бывает даже закладывает нос. Но уже прошло больше месяца,когда курила ничего не было.. А храпа точно не было, не может же избыточный вес служить. Да поставил врач тахикардия на фоне нервов, но они есть всегда что ж разве это не пройдёт, многие говорят это хандроз или погода.

ааааааа.....напомнило работу) прием больных) зачастую сижу и впадаю в ступор от таких жалоб, особенно высказанных таким языком.

По сабжу....как врач могла бы поинтересоваться возраст девушки, стаж курения, наличие хронических заболеваний кроме "нервов", которые как известно всем, от погоды и страшного зверя- хандроза)

Анекдот в тему. Врач на обходе. Больной перед смертью потел. Потел. Очень хорошо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу