Бросила курить

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выбираете взлетную полосу в списке марафонов, https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/ , заходите, там написано, что нужно делать. Готовитесь, бросаете, живете счастливо без сигарет)
 
Сообщения
2
Реакции
14
O

Oksi1

Дорогие участники форума помогите разобраться не знаю с чего начать в какую тему приткнуться , много отзывов читала о Вашем форуме , хочу в Ваши ряды
Привет Ольга добро пожаловать на форум. Здесь твой дневник и ты можешь рассказать немного о себе сейчас, а в дальнейшем записывать свои мысли по поводу отказа. Ты уже бросила или только собираешься?
 
Последнее редактирование модератором:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие участники форума помогите разобраться не знаю с чего начать в какую тему приткнуться , много отзывов читала о Вашем форуме , хочу в Ваши ряды
Это и есть твоя тема. Тут пиши свои трудности, ощущения, самоанализ, кто-то прокомментирует, даст совет, как справиться если вдруг накатит желание курить, что делать при этом, что поесть, что попить. Ну и просто общаться с людьми тут тоже тебе будет удобно. Что бы позвать кого-то, надо набрать собаку перед ником. @Slonik например, главное запятую к нику не прилепить. Удачи :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OlgaRADIONOVA. Добро пожаловать на форум!! Всё получится! Котика тебе в твой дневничок!
image - 2019-08-26T192415.624.JPG
 

W0LF

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
161
Лет курения
0
Я когда зарегистрировался тут, сначала просто клацал форум. Разбирался так сказать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу