Сила воли Бросила курить

Не курю с
8 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nen

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
282
Не курю с
08.01.2021
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Сколько курила не знаю как посчитать. Сначала пробовала в школьные годы, потом курила только по пьяни, в декрете не курила, последние года 4 курила регулярно, в основном на работе. Дома не курю, на выходных очень редко. Если посчитать с первой сигареты то стаж наверное лет 20.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Сколько курила не знаю как посчитать. Сначала пробовала в школьные годы, потом курила только по пьяни, в декрете не курила, последние года 4 курила регулярно, в основном на работе. Дома не курю, на выходных очень редко. Если посчитать с первой сигареты то стаж наверное лет 20.
Привет) в марафон по отказу записалась уже?)
 

Nen

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
282
Не курю с
08.01.2021
Дневник
Читать »»
Сейчас не курю с 8.01.2021.По причинам того, что на работе переехали, места курить не предусмотрено и мне стало не комфортно бегать и прятаться по углам. А так же очень не уютно жить с постоянными мыслями в голове об куреве, чувствую себя наркоманкой. Последней каплей было, что 7.01. чуток выпили с мужом вина мне очень сильно захотелось покурить и так как дома я не курю при детях мне пришлось идти и прятаться по кустам, чтобы курнуть. Очень стремно это осознавть. И конечно такие мысли о куреве меня терзают постоянно когда с семьей где то отдыхаешь. В место того чтобы радоваться жизни со своей семьей я думаю об этой долбаной сигарете и не могу расслабиться.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас не курю с 8.01.2021.По причинам того, что на работе переехали, места курить не предусмотрено и мне стало не комфортно бегать и прятаться по углам. А так же очень не уютно жить с постоянными мыслями в голове об куреве, чувствую себя наркоманкой. Последней каплей было, что 7.01. чуток выпили с мужом вина мне очень сильно захотелось покурить и так как дома я не курю при детях мне пришлось идти и прятаться по кустам, чтобы курнуть. Очень стремно это осознавть. И конечно такие мысли о куреве меня терзают постоянно когда с семьей где то отдыхаешь. В место того чтобы радоваться жизни со своей семьей я думаю об этой долбаной сигарете и не могу расслабиться.
Как я тебя понимаю, у самой такая же проблема была.... И это круто, что тебя это волнует и ты хочешь изменить свою жизнь и быть свободной....
 

Nen

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
282
Не курю с
08.01.2021
Дневник
Читать »»
На работу вышли вчера, было очень сложно не пойти с коллегами на перекур, а уговаривали)). Кое как сдержалась, грызла холс. Сегодня вроде легче уже почти не зовут, говорю если один раз схожу, то все, развяжусь. Поняла главное разорвать этот порочный круг, что перед работай покурить, в перерыве, на обеде покурить эти, выпила покурить, надо вырабатывать новые привычки.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сейчас не курю с 8.01.2021.По причинам того, что на работе переехали, места курить не предусмотрено и мне стало не комфортно бегать и прятаться по углам. А так же очень не уютно жить с постоянными мыслями в голове об куреве, чувствую себя наркоманкой. Последней каплей было, что 7.01. чуток выпили с мужом вина мне очень сильно захотелось покурить и так как дома я не курю при детях мне пришлось идти и прятаться по кустам, чтобы курнуть. Очень стремно это осознавть. И конечно такие мысли о куреве меня терзают постоянно когда с семьей где то отдыхаешь. В место того чтобы радоваться жизни со своей семьей я думаю об этой долбаной сигарете и не могу расслабиться.
Умничка, так держать)
Сама по этой причине бросала. Их было много, но эта стояла на втором месте, первая-это вонь. Тоже вот поняла, что ребенок запах мамы представляет, как запах табака и все
Сегодня еду домой и понимаю, что больше я не привязана к этому ужасу. Я свободна)))
Так что молодец, правильная мотивацияstickers_Persik2
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию. У тебя точно все получится, потому что расставлять приоритеты ты умеешь. А со взлеткой вообще не заметишь как время пролетит. Сейчас еще девочки из скорой подиянутся и подарят кота )))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nen Добро пожаловать на форум!По традиции держи котика на счастье и удачу в твой домик :wavespin:Желаю лёгкого бросания ! :wavespin:
krasivye-kartinki-kotov-24.jpg
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Сколько курила не знаю как посчитать. Сначала пробовала в школьные годы, потом курила только по пьяни, в декрете не курила, последние года 4 курила регулярно, в основном на работе. Дома не курю, на выходных очень редко. Если посчитать с первой сигареты то стаж наверное лет 20.
@Nen Привет! Добро пожаловать!
Помнишь фильм "Чародеи "?
Там есть такая фраза:"Видеть цель. Верить в себя. И не видеть препятствий."
Она очень применима в нашем случае!!!!
Так что, вот тебе готовая мантра! :giggle:
Следуй ей и будет тебе щастье!!!!:bounce:
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Nen

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nen Пиши обязательно в дневничке а мы поддержим )
 
Реакции: Nen

Nen

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
282
Не курю с
08.01.2021
Дневник
Читать »»
Сегодня на работе очень волнительный день, курить хочу капец просто. Сижу терплю, чуть не пошла. На обеде побегу за холсом, если сегодня сорвусь, то все капец, не брошу.
 

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.023
Лет курения
0
Сегодня на работе очень волнительный день, курить хочу капец просто. Сижу терплю, чуть не пошла. На обеде побегу за холсом, если сегодня сорвусь, то все капец, не брошу.
Не Срывайся держись
 

Nen

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
282
Не курю с
08.01.2021
Дневник
Читать »»
Мысленно понимаю, что мне это не надо, но ком в груди и мысли курить, курить, курить...
К тому же хочется спрятаться за сигареткой, как бы с ней не так страшно, она моя опора, покурил и все проблемы отступили.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу