Бросила курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это правильно. Сейчас это твоё решение. Бросать нужно без сожаления. Тогда всё получится.
 

Pequaris

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Не курю с
28.07.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Тут ловушка, что доказывая кому то мы тем самым делаем из себя жертву
Что из за них отказались и большая вероятность вернуться назад
Да сил прибавит упрек, но доказывать не надо.
Незнаю, я себя жертвой не чувствую. Хотя мне тоже один родственник сказал, что у меня ничего не получится. Зная как я люблю сигареты он в меня не поверил. Теперь удивляется и хвалит. Я в первую очередь себе доказываю, ему - бонусом.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в первую очередь себе доказываю
Вот пока это сильно, все получиться и нет ловушки. :thumbsup:
Мы тут все такие на форуме собрались. И беда у нас общая. Все тебя понимают. Любой!
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Когда бросаешь каким то чувствительным становишься человеком.
Совершенно верно. Чувствительным, сентиментальным, плаксивым, раздражающимся. Так реагирует наша нервная система на отсутствие никотина. Это постепенно пройдет в течение нескольких месяцев
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!

Ощущение что "чего-то не хватает" -- есть у всех при отказе, нормальное явление. Думаю, не стоит пытаться убежать. "Не хватает? И ладно". Можно искать чего именно не хватает в другом -- может быть, что в жизни есть какая-то незаполненность..

Сам организм подсказывает всеми возможными сигналами, что сигареты для него чужеродное вещество. Интуитивно это выливается в наше решение об отказе.

Первый период всегда непростой.
Последующая жизнь вовсе не будет лёгкой и пушистой.
Но некурящая жизнь полна красок и впечатлений! И отказ стоит.

Вот я недавно в очередной раз опять обратил внимание, что курящие на улицах как правило люди угрюмые.. Потерянные.. И вспомнил, что сам таким был.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.146
Реакции
4.357
Дневник
Читать »»
Поддерживаю двумя руками. Вы большая молодец. Потерпеть придётся, но того стоит. Можно костылей набрать, если совсем тяжко. По мне так всё в голове, тело выводит яд довольно быстро. Тут много инфы как себе помочь в период отвыкания. Читайте, знакомьтесь и да прибудет с вами сила)
Ого. И без мата. Можешь когда захочешь))))
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.146
Реакции
4.357
Дневник
Читать »»
я всё могу, когда захочу ;)
Аааа...тут же бан. Тут же коленочки... Я эту тему с поганым языком так не оставлю, имейте это в виду! На форуме, куда люди приходят чтобы исцелиться этот язык должен быть запрещен!!! Будете в лесу материться, ну или у алкашки круглосуточной, где вы там обычно это делаете..
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.146
Реакции
4.357
Дневник
Читать »»
Аааа...тут же бан. Тут же коленочки... Я эту тему с поганым языком так не оставлю, имейте это в виду! На форуме, куда люди приходят чтобы исцелиться этот язык должен быть запрещен!!! Будете в лесу материться, ну или у алкашки круглосуточной, где вы там обычно это делаете..
@nachtigal, прошу подключиться. Кому писать письма, чтобы все эти матершинники лесом шли? Это не шутка. Мне например крайне неприятно, да и многим уверен тоже. Есть и пожилые люди и женщины. С какого эта вседозволенность? Кто здесь главный и за все отвечает?
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого. И без мата. Можешь когда захочешь))))
9bf77d2d4a0cf057ba29df575e5a0b14.jpg
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
@nachtigal, прошу подключиться. Кому писать письма, чтобы все эти матершинники лесом шли? Это не шутка. Мне например крайне неприятно, да и многим уверен тоже. Есть и пожилые люди и женщины. С какого эта вседозволенность? Кто здесь главный и за все отвечает?
@nachtigal привет!
объясни другу пож. про разделы форума, а то он со своей борьбой будет послан
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.627
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@nachtigal, прошу подключиться. Кому писать письма, чтобы все эти матершинники лесом шли? Это не шутка. Мне например крайне неприятно, да и многим уверен тоже. Есть и пожилые люди и женщины. С какого эта вседозволенность? Кто здесь главный и за все отвечает?
Я здесь заместитель самого главного. На форуме мат разрешен только в болтологии. Не нравится мат - не ходите в болтологию. Очень много всего интересного происходит за пределами не профильного раздела.
Так же могу закрыть раздел для чтения для тебя.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.627
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.146
Реакции
4.357
Дневник
Читать »»
Я здесь заместитель самого главного. На форуме мат разрешен только в болтологии. Не нравится мат - не ходите в болтологию. Очень много всего интересного происходит за пределами не профильного раздела.
Так же могу закрыть раздел для чтения для тебя.
Да, пожалуйста закройте, заместитель самого главгого
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.627
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу