Бросила курить

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, прошу подключиться. Кому писать письма, чтобы все эти матершинники лесом шли? Это не шутка. Мне например крайне неприятно, да и многим уверен тоже. Есть и пожилые люди и женщины. С какого эта вседозволенность? Кто здесь главный и за все отвечает?
Добрый день, могу только посоветовать не заходить в раздел болтологии.
Пусть люди, которым нравится там находиться, там пишут.
Главные на форуме модераторы и создатель форума Сергей Князев @Sergey
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.145
Реакции
4.356
Дневник
Читать »»
Добрый день, могу только посоветовать не заходить в раздел болтологии.
Пусть люди, которым нравится там находиться, там пишут.
Главные на форуме модераторы и создатель форума Сергей Князев @Sergey
Спасибо, Лена.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему же в личку...
Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или правила форума) сообщите об этом факте модератору, через кнопку «Пожаловаться». Он примет необходимые меры к нарушителю.
3.2. Администрация и модераторский состав в своей работе руководствуются исключительно Правилами форума, невзирая на личные предпочтения и приоритеты участников форума. Требования администраторов к участникам форума базируются на данных Правилах и выполнять эти требования нужно неукоснительно, не вступая в конфронтацию. Если же выяснение отношений кажется необходимым, то оно должно вестись не публично и ни в коем случае не путем создания темы VS, а только путем переписки в личке.
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Весь дневник человеку заспамили. Борцуны за чистоту языка.

Автору респект и уважуха. Позволю дать себе совет - если вы употребляете алкоголь - откажитесь и от него тоже, в идеале вообще, но на 2-3 месяца точно, под алкоголем часто происходят срывы на покурить.
Насчет бутылки в семье на каждом празднике - это конечно очень печально. С малых лет нам внушают, что это нормально, взрослые подают нам этот пример, и потом нам стоит многих шишек, денег и здоровья, чтобы придти к пониманию, что все совсем не так и это та же наркомания, а большинство к этому пониманию так и не приходят. Я волею судеб за последний месяц пару раз приезжал в клубы-рестораны пообщаться с друзьями. Трезвых людей там не было, а у входа постоянно стояло человек 10-15 отравляющих атмосферу из всех возможных видов курительных средств. Естественно были и напившиеся до скотского состояния, рвущиеся в драку с себеподобными самцами человека. И их пьяные жены,заплетающимся языком взывающие к голосу разума. В общем картина для трезвого человека угнетающая, а ведь раньше я сам каждую пятницу «наслаждался» таким образом жизни.
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему же в личку...
На твоих скриншотах содержится нецензурная лексика, в разделе дневники она запрещена в любом виде, в том числе и скрытая спецсимволами. Впредь будь внимательнее к правилам ресурса, на котором ты находишься. Рекомендую их внимательно изучить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу