Бросила курить.

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
короче, прихожу к выводу, что я самая сильная :banghead:, мне вообще курить не хочется, зато уже "счавкала" 2 мороженных, 300 гр. сухофруктов, 1 шоколадку, пельмени, и это еще не вечер. ужас? настраиваюсь на то, что это только в начале, и вес потом обязательно сброшу, лучше не курить))) чем заменить еду? телек не помогает, сайты разные- тоже с чашечкой...
Я пью ооооочень горячий чай без сахара. Быстро не выпьешь, и вроде как и при деле.
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Николай Шонин, мне реально самой не в прикол так себя ощущать. знаю, что 1 сигарета и у меня вновь все встанет на свои места: и аппетит, и безделье улетучится. но нет, Вероника сильная, записалась завтра на фитнесс))) ищу альтернативу
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
некурящие... а чем на сайте еще можно заняться???
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
короче, прихожу к выводу, что я самая сильная :banghead:, мне вообще курить не хочется, зато уже "счавкала" 2 мороженных, 300 гр. сухофруктов, 1 шоколадку, пельмени, и это еще не вечер. ужас? настраиваюсь на то, что это только в начале, и вес потом обязательно сброшу, лучше не курить))) чем заменить еду? телек не помогает, сайты разные- тоже с чашечкой...

Я тоже отрываюсь о полной! В этом даже есть своя прелесть, я не задумываюсь когда есть и что есть, сейчас можно ВСЕ!!!
КРОМЕ ОДНОГО:smoke:!
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сходила, так сказать, на прогулку...купила пачку нагетсов...ужас! я уже и позвонить успела в центр помощи, обещали месяц меня поддерживать :furious:. суть в том, что я не хочу курить, но понимаю, что 1 сигарета и Вероника придет в себя))) есть не будет, начнет заниматься собой и т.д. Я от компа не отхожу 3 день))) и ?? не люблю себя в такие минуты, и это плохо, можно в депрессию впасть
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сходила, так сказать, на прогулку...купила пачку нагетсов...ужас! я уже и позвонить успела в центр помощи, обещали месяц меня поддерживать :furious:. суть в том, что я не хочу курить, но понимаю, что 1 сигарета и Вероника придет в себя))) есть не будет, начнет заниматься собой и т.д. Я от компа не отхожу 3 день))) и ?? не люблю себя в такие минуты, и это плохо, можно в депрессию впасть
Что мешает ходить в бассейн, на каток и тренажёрный зал? Этих развлечений никто не отменял. И кстати здорово отвлекает от мыслей о сигарете. Просто сидеть и ждать прозрения наверное действительно тяжело.
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Николай Шонин, лень одолела, вот что мешает. Реально не могу ничего начать делать.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но понимаю, что 1 сигарета и Вероника придет в себя
НЕЕТ!! По-настоящему Вероника придёт в себя через недельку другую и это будет Настоящая Вероника - намного лучше вероники курящей! Держись! :rolleyes:
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
некурящие... а чем на сайте еще можно заняться???
На сайте можно ознакомиться с дневниками людей которые не курят больше года в группе Эверест. Поддержать новеньких в группе старт. Есть ещё разделы Нежральня, Здоровье и Разное. Плюс можешь посмотреть фотоальбомы участников или добавить свой.
Во дел то сколько, когда уж тут курить успеть то можно))))
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Николай Шонин, лень одолела, вот что мешает. Реально не могу ничего начать делать.
Вот это вообще нельзя(грозно посматривает из под лобья) это не наш путь. Бассейн далеко от дома?
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@veroni4ka_ya,поздравляю первый рубеж в 3 дня пройден.
3 дня.jpeg
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ирина гладких, спасибо!!! мне так тяжко...так тяжко
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу