Бросила. Не в урну. Совсем.

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На следующей не деле сентябр:frantics:ь, школа Вот тогда точно успокоительные понадобятся.[/quote]


Sess,это точно))))
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем!
Итак, продолжение, день 4-й. Ваапще не понятный, я бы так сказала. Кидает из крайности в крайность. То противно пардон до "буеееее", если представлю, что курю. То тянет закурить так, что хочется заорать, взять свою голову в руки и побить ею стол. Вот как-то так. Почитать бы Карра еще разок, чтоб закрепить, но куча дел на работе. Обидно, что эти дела не отвлекают от мысли о курении, наоборот: вот закончу договор - и перекур, вот подпишу все документы - и перекур. А тут - дулюшки тебе, ты не куришь! Забыла? Ох, ё! Семен Семеныч...
Выпила утром пустырник и 2 таблетки глицина под язык. Эффекта не ощутила. Пью зеленый чай.
А какие у вас новости?
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь слышал про тыквеол? Знакомому врач советовал, когда он бросал курить. Типа хорошо помогает организму очиститься. Он правда его не принимал, и курить не бросил)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sess
Про тыквеол слышал, но не пробовал.
А четвертый-пятый дни - оне такие, прям качели-карусели, держись! :) Вота накося, для душевого балансу колечко поноси недельку-другую.
images

Тока не поцарапай смотри! - эт не насовсем, так поносить для успокоения тока. Опять же его ждут те, кто щас только-только в "старте" дневник заводит. :D

ЗЫ У тебя уже больше 10 сообщений - теперь есть возможность организовать подпись и вставить в нее счетчик некурения. Помощь здесь.
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, спасибо за подарок!:) Буду носить, пока не поможет не отдам никому))) . А у тебя стаж смотрю уже приличный! Прям молодец. и что, ни одного срыва?
Постараюсь разобраться со счетчиками. Эх мозги, издевалась над ними 20 лет, теперь они мстят, отказываются работать.
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Таааак, я пошла к тебе в гости за опытом)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только это ничего не значит - "ни одного срыва". Так вот повезло, могло и не повезти. Да и щас в любой момент может не повезти. Но я сопротивляюсь изо всех моих сил
images

Таааак, я пошла к тебе в гости за опытом)))
Дык - вэлкам, завсегда рады :D
Только дневник у меня мальчишечий.. Ты лучше к Машеньке загляни.
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sess, Привет, молодец, что пришла. Возраст у нас тобой одинаковый, впрочем и стаж. Догоняй теперь меня по счетчику Не курения.
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
MaraBonda, привет))). Ну ты сказала, догоняй))) Это импосибль, если ты конечно не сорвешься, чего я тебе категорически не желаю! Буду равняться на положительный пример, вот эт другое дело!
Семечек объелась уже сегодня... прям чувствую как толстеюююю фууууууууууууу(((((((((((
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посибл, посибл ! :D
Это когда тебя переводят из старшей группы в подготовительную, второклассники кажутся недосягаемо взрослыми и солидными... Через месячишко - вот увидишь - никакой разницы. А то и раньше ;)
Удач! :D

Upd
Семечек объелась уже сегодня...
Меню надобно разнообразить.
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Послушайте, дарагие маи! (голосом Регины Дубовицкой).
Вопрос у меня ко всем. С одной стороны традиционный и избитый, с другой - новый (для меня новый ну, потому что я его в первый раз задаю))))
Как не разжиреть???? Ну или что есть чтобы не разжиреть? А также как не сойти с ума когда хочется одновременно и курить и жрать, а их нет у меня?
Прошу обратить внимание, что дама с гастритом (сори за столь интимные подробности, сырые яблоки и имбирь не предлагать).
Только пожалуйста, не бросайте меня в терновый куст отсылайте меня в нежральню, я потом сама туда наведаюсь, как отпустит немного.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sess,думаю тут всё достаточно индивидуально....ты же себя больше и лучше остальных знаешь,что ты больше любишь,что тебе можно(в силу интимных подробностей))),а в идеале-попробуй открыть для себя сейчас что то новенькое,может какой то новый фрукт,напиток.не знаю.зайди в магазин и походи ,по заглядывай на полочки разные..новым "убьешь" сразу двух зайцев)))и сама при деле ,и мозг твой занят "привыканием" к чему то новому,а не "страданиями" по чему то "утраченному"....
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну или что есть чтобы не разжиреть? А также как не сойти с ума когда хочется одновременно и курить и жрать, а их нет у меня?
Идеальная диета - есть невкусную пресную пищу: вталкиваешь в себя мало, снова жрать хочешь не скоро.
А вообще-то на первых порах (недельку-две) можно есть что-угодно и сколько угодно, скоро организм сам перестанет путать пищевой голод с никотиновым. Как показывает практика на форуме цена вопроса - примерно пара кило, которые потом придется сгонять.
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Natali@76, спасибо! Дельный совет, завтра отправлюсь.
А сегодня приезжает брат двоюродный, год его не видела. Будет коньяк и вино. Но я совершенно спокойна, знаю точно, что не закурю. Даже интересно, сильно после спиртного колбасить будет или в пределах уже пройденного))). :hot:
Да, вот еще, со счетчиком что-то не получилось у меня, не пойму, какой-то грустный квадратик висит..
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня эти пара кило как бельмо, только не на глазу))) вечно туда-сюда гоняю их, но уже не шешнаццать же лет, так просто за 2 дня на кефире не уходят
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тады не знаю :unsure:. У меня такой проблемы нет, так что тут меня и слушать нечего, никакого практического опыта сгоняния веса.
Вот еще сильный дневник с похожими вопросами.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sess,на самом деле-вся это эпопея с "жеванием"-дело буквально пару недель,максимум ....значит возвращаемся к самому простому -К ВОДЕ!!!!пей,пей даже тогда когда хочется есть...;),не знаю как у тебя с приемлемостью на рабочем месте, я вот на работу себе морковку брала,перчик болгарский-и вот как мышь хрустела,жевала....)))ну посмеивались конечно,подтрунивали.по доброму.....зато всё прошло ,а счетчик то тикает)));)и в итоге,я не то что не набрала,а благодаря воде и вот такой "диете" к пляжному сезону была подготовлена на "пять",плюс ещё сразу же в бассейн,по 15 минут сначала(там больше не осилишь)...а возраст как и у тебя...ищи-и выход будет))))
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мдя.... А я еще сомневалась, заводить ли мне дневник! Сколько всего полезного мне добрый народ сказал!))):smug: Прям всех благодарю. Правда, позитива здесь вагон и тележка)).
Кстати, никто не знает, что с Julia235, которая со свинкой на аватарке?
У нее такой суперский был дневник, я зачиталась вчера, мне очень подошел и помог. А потом смотрю - нет ее.
Фальстарт чтоле?
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sess,
По поводу нежральни не скажу (сама 10 кг. прибавила), могу темку посоветовать "Давайте мериться попками" Там с 1 сентября конкурс на похудение. Мож расстанешься со своими 2-мя лишними, там советов вроде много. А меня, как гордость форума слушать надо - сказано догоняй, значит догоняй. Я ж хочу на счетчике твоем увидеть сотенку. Кстати, что счетчик не ставишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу