Бросила. Не в урну. Совсем.

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sess, оооо!! какие люди!! Я тебе так рада, правда!))) Не верю, что ты будешь дальше курить. Ну никак. Поэтому твой теперешний рывок будет крайним))) и успешным, я уверена)) Знаешь, чувствуется... Меня вот непосредственно вчера спрашивал один бросающий "Как ты это сделала?" Долго же я ему объясняла, что у него не будет так, как у меня, что рецепта нет единственного). Напиши, что да как было, если хочешь, ну - или не пиши))
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Варвара-Краса, спасибо, дорогие, прям прослезилась.))
Срок полгода был. Что сподвигло? Неурядицы жизненные, соответственно психи. Потом в отпуск в Крым слетала, а там, вино и прочий алкоголь, причем много. Ну думаю, расслаблюсь! Домой вернулась - опять нервы. Ну и пошло-поехало. Ничего нового, рутина.
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler, и я рада, что я здесь, жалко только счетчик)). Что и как я вкратце написала.
Я и сама знаю, что не буду курить. Да, я не исключаю срывов, буду честной. Но самое главное, что курить мне не нравится, кайфа я от этого не получаю. А вот от некурения получаю, самый что ни на есть реальный кайф.
Все мои срывы были связаны с нервозными ситуациями. От них, понятное дело, никуда не денешься. Но буду стараться пить пустырник что-ли..
В общем, вперед и с песней!!!
Кстати, ёпрст, прибавила 5 кг с прошлого года, вот это нещастье. Надо бы на диету...
Но зараза лень. Да и не шешнадцать поди уже))).
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все мои срывы были связаны с нервозными ситуациями. От них, понятное дело, никуда не денешься. Но буду стараться пить пустырник что-ли..
В общем, вперед и с песней!!!
Да, это сбивает с пути истинного многих. Нужно постараться заранее найти какое-то сильное средство вместо курева - и применять его в стрессовых ситуациях. Возможно, и правда - пустырник, к нему вроде не возникает привыкания. Понятно, что сразу не выработается замена одного рефлекса на другой, поначалу это будет принудительно, потом - само самой, возможно) Всё получится) Может, ещё напоминать себе, что не наступает облегчения, хоть ты что, ну нет его после сигареты в стрессе.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4cdb9f7e7a68_19AC8849.jpg
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Может, ещё напоминать себе, что не наступает облегчения, хоть ты что, ну нет его после сигареты в стрессе.
А вот это сложнее. Потому как облегчение мать его наступает! И сбивчивые мысли в голове систематизируются. Возможно, это плацебо.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот это сложнее. Потому как облегчение мать его наступает! И сбивчивые мысли в голове систематизируются. Возможно, это плацебо.
Я помню, что ты писала об этом ещё в первый заход. Да, это, безусловно, плацебо. Иначе придётся признать, что некурящие изначально находятся в более ущербном положении по сравнению с курящими. А это, понятно, бред и чушь. Ведь так?
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Иначе придётся признать, что некурящие изначально находятся в более ущербном положении по сравнению с курящими.
Вот ведь бедненькие...:cry: (Шутка)
Kler, все это так, согласна. Осталось только применять на практике)).
Как твои дела? Как девочки?
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот ведь бедненькие...:cry: (Шутка)
Kler, все это так, согласна. Осталось только применять на практике)).
Как твои дела? Как девочки?
Дела - очень хорошо) и морально и физически)) Куча планов, постепенно реализую... Дочки растут не по дням, старшая в этом году идёт в школу, в первый класс, даже не верится:eek: Как твой сыниш? К школе готовы?
 
Реакции: Sess

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я так где-то так же.
Иглоукалывание у меня папа как-то пробовал, давно, лет 20 назад. Помогло на 2 недели. курит до сих пор. Но мне кажется, у него особого желания не было, и мотивации. А без мотивации никуда.
Это да. Иголки, только как снятие абс.синдрома ))) но с ними полегче. До этого бросала на табексе. Можно сказать успешно. А в этот раз, сорвалась через неделю приема таблеток :-( поэтому с иголочками.

Успокоительное не пробовала? Или например афобазол.
Сегодня начну. Купила персен и зверобой в травке.
А афобазол пила в прошлый раз, но как-то он на меня не подействовал.
 
Реакции: Sess

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler, рада за вас))).
Мой к школе готов только в смысле экипировки. А морально ну вообще не хочет. Ленивый, поросенок, весь в папу.
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
зверобой в травке.
Не знала, что он действует как успокоительное. Персен - это да, весчь, но я от него сплю)) Это хорошо пить, когда на работу не ходишь и делать нечего.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знала, что он действует как успокоительное. Персен - это да, весчь, но я от него сплю)) Это хорошо пить, когда на работу не ходишь и делать нечего.
На пакетиках не написано :) но я почитала просто в интернете, многие антидепрессанты на нем основаны.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sess, как дела? Давно тебя не слышно :)
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Я не курю, если кто волнуется)))
Просто очень много дел. На работе полный кабздец + ребенкина школа.
А в остальном все чики-пуки, курить тянет редко и не метко. Поэтому как-то свободно себя чувствую.
Всем щастья!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу