Табекс Бросила но..

Не курю с
25 Фев 2021
Способ отказа
Табекс

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
То что бросила - молодец, а вот то, что оставляешь лазейку - не очень хорошо.... будешь кататься на качелях и мучить свой организм... Умерла так умерла... Алена Карра читала? неплохую мотивацию дает, все по полочкам раскладывает... Сейчас еще народ подтянется кучи ссылочек накидают на эту тему)))
 

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что бросила - молодец, а вот то, что оставляешь лазейку - не очень хорошо.... будешь кататься на качелях и мучить свой организм... Умерла так умерла... Алена Карра читала? неплохую мотивацию дает, все по полочкам раскладывает... Сейчас еще народ подтянется кучи ссылочек накидают на эту тему)))
Читала и мне он не зашел. Я скорее возмутилась его потоком мыслей😁 сам то бросил после гипноза.
Вот да, лазейка как светлое будущее, о должна быть страшным сном.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читала и мне он не зашел. Я скорее возмутилась его потоком мыслей😁 сам то бросил после гипноза.
Вот да, лазейка как светлое будущее, о должна быть страшным сном.
А Карр сильно от твоего настроя зависит. Первые пару раз он меня жутко бесил. Потом я его принял.
Но так и не прочитал. И курить он мне не помог бросить.😁
Но зато, когда я взял, и затушил свой последний бычок, более полутора лет назад, я понял, как он был прав.
В том, что бросить курить очень легко!☝
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
Не обольщайся...пиво уже не вкусненькое и сигареты в Москве никто не курит..так что ты молодец и хорошая девочка.)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Albinosik, удачи тебе))
Отличный срок некурения.
Не думай о том, что будет. Организм перестраивается. Наслаждайся свободой от вонючих палочек)
image - 2020-04-16T235432.643.GIF
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что бросила - молодец, а вот то, что оставляешь лазейку - не очень хорошо.... будешь кататься на качелях и мучить свой организм... Умерла так умерла... Алена Карра читала? неплохую мотивацию дает, все по полочкам раскладывает... Сейчас еще народ подтянется кучи ссылочек накидают на эту тему)))
:kiss: :676866858::676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
Табекс нужно по инструкции принимать.
Потом люди говорят, не помогает)
 

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Карр сильно от твоего настроя зависит. Первые пару раз он меня жутко бесил.
Возможно к пенсии я с ним тоже найду точки гармонии😁

@nachtigal, спасибо. Без инструкции табекс мне тоже помог. Его задача снять неприятные ощущения, справились таблетки на 5+. Полностью курс возможно нужен для дисциплины.

@Саныч., посмотреть будем, может вы и правы👍
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно к пенсии я с ним тоже найду точки гармонии😁

@nachtigal, спасибо. Без инструкции табекс мне тоже помог. Его задача снять неприятные ощущения, справились таблетки на 5+. Полностью курс возможно нужен для дисциплины.

@Саныч., посмотреть будем, может вы и правы👍
тут не принято на Вы,тут на Ты.)))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка.
Летом и в Москве цена будет как в европе, не надейся😉Ежели токо приму какую либо найдешь:facepalm:
unnamed (1).jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фигня всё это. Я тоже думал, что как я буду жить без кайфа от сигаретки, а сейчас вообще не могу понять, в чем этот кайф-то был? Намного проще жить стало. Удобнее. Легче. Вот как перестанут раздражать курящие, так всё и кончится, вся эта история с твоим курениемstickers_Persik18
И воспоминаниями
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
А ты по-другому представь ситуацию. Приехала ты в Москву: музеи, театры (они у нас работают!), открытая веранда на Тверской, чашечка кофе или безалкогольный мохито, вкусная пироженка. И заметь, никто не курит! и ты одна как дура с сигаретой🤣
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты по-другому представь ситуацию. Приехала ты в Москву: музеи, театры (они у нас работают!), открытая веранда на Тверской, чашечка кофе или безалкогольный мохито, вкусная пироженка. И заметь, никто не курит! и ты одна как дура с сигаретой🤣
На Тверской у Волконских? и да....ты как дура..сильно сказано!!!
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу