Табекс Бросила но..

Не курю с
25 Фев 2021
Способ отказа
Табекс

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я себя так ощущала. Мне в последнее время было стыдно курить на улице. Курящих почти нет.
так это ты одна ходила с сигой по улицам и скверам Москвы? :eek: я еще подумал,вон красатуля идет ,сейчас знакомиться буду,а как увидел,что ты с сигаретой -фууууууу..:rofl::rofl:
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
Решай вопрос по мере поступления ... зачем себе трахать мозг заранее ... выйдешь с самолета и будет понятно , зачем только? Сейчас ты не куришь! Опять потом спрыгивать ... я вот на выходных пил вкусное пиво и ел вкусное мясо...- и очень даже прикольно
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Летом и в Москве цена будет как в европе, не надейся😉Ежели токо приму какую либо найдешь:facepalm:
Да хрена ты щас нормальную Приму найдёшь. Погаровская Прима была, помню, сказочная! Как затянешься, аж глаза на лоб. Кто-то говорил даже что в ту Приму, сигарную крошку добавляли. Поскольку Погар и сигары выпускал. Они так и назывались Погар. А ещё Морские, размером поменьше, но тоже лютые, как кубинские.
З.Ы. это так, в качестве горячечного бреда бывшего никотинового наркомана. Тридцать лет назад и трава зеленее была, и вода мокрее и пиво жигулёвское, по 54 копейки в чебурашках...
:spin:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да хрена ты щас нормальную Приму найдёшь. Погаровская Прима была, помню, сказочная! Как затянешься, аж глаза на лоб. Кто-то говорил даже что в ту Приму, сигарную крошку добавляли. Поскольку Погар и сигары выпускал. Они так и назывались Погар. А ещё Морские, размером поменьше, но тоже лютые, как кубинские.
З.Ы. это так, в качестве горячечного бреда бывшего никотинового наркомана. Тридцать лет назад и трава зеленее была, и вода мокрее и пиво жигулёвское, по 54 копейки в чебурашках...
:spin:
и мы такие были...еще не курящие )))
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и мы такие были...еще не курящие )))
Вот сразу видно, Саныч в теме! Ну да. Некурящие. Почти. И не болело ничего нигде. И давление не прыгало, как молодая косуля весной.
:cool:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сразу видно, Саныч в теме! Ну да. Некурящие. Почти. И не болело ничего нигде. И давление не прыгало, как молодая косуля весной.
:cool:
я чуть тупанул, я уже был курящий 30 лет назад)))а остальное все правильно ))) и корочка с булки хлеба была всегда съедена,пока я шел с магазина.)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
Так не работает. закуришь летом, потом на контрасте поймёшь, что было лучше не курить. Но бросить так легко уже не получится
Stickers-Nichosi28
 

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера был сложный вечер.
Днем стояла в паре метров от курящего одну за одной, отойти было не вариант. То ли никотина вдохнула, то ли что, но в черепушке моей пошел торг. Думала раз в месяц устраивать отпуск от ЗОЖ и курить, пить сидр или пиво, или вино или т.д. и т.п.
Пошла по сайтам читать о том, как сигареты влияют на женщин. Попустило, но стало ясно, что бросить курить сложно и накаты еще впереди. Помоги мне мой разум, блин😁
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был сложный вечер.
Днем стояла в паре метров от курящего одну за одной, отойти было не вариант. То ли никотина вдохнула, то ли что, но в черепушке моей пошел торг. Думала раз в месяц устраивать отпуск от ЗОЖ и курить, пить сидр или пиво, или вино или т.д. и т.п.
Пошла по сайтам читать о том, как сигареты влияют на женщин. Попустило, но стало ясно, что бросить курить сложно и накаты еще впереди. Помоги мне мой разум, блин😁
Раскусила разводку))) молодец !
Все получится!
Я тебе так скажу я не знаю как там дальше - не был пока что , но 21 день можно не курить))) не умер ...
 

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раскусила разводку))) молодец !
Все получится!
Я тебе так скажу я не знаю как там дальше - не был пока что , но 21 день можно не курить))) не умер ...
Привет, спасибо. Мне нравится, когда меня хвалят, это мотивирует😁
А сколько не куришь? Я до этого делала попытки бросить, макс 2 месяца, но каждый раз неповторим или эмоции притупляются со временем, не знаю.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Раскусила разводку))) молодец !
Все получится!
Я тебе так скажу я не знаю как там дальше - не был пока что , но 21 день можно не курить))) не умер ...
Привет, спасибо. Мне нравится, когда меня хвалят, это мотивирует😁
А сколько не куришь? Я до этого делала попытки бросить, макс 2 месяца, но каждый раз неповторим или эмоции притупляются со временем, не знаю.
На шестнадцатом месяце. Где-то там, в очень глубоком каземате разума. Висящий на цепях, никотиновый Кащей, ещё подаёт признаки жизни. В виде одиночных тяжких вздохов и таких же одиночных, конвульсивных стонов. Они гулким эхом разносятся по мрачному, тёмному, сырому подземелью, не вызывая ни капли сочувствия. И ни малейшего желания закурить, чтобы эта гнусная тварь опять заняла трон власти, став моим повелителем. Только я могу, и буду решать что и когда мне делать. А не какая то никотиновая гнусь. Вот такая, деточки, сказочка...
Stickers-Freud27
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На шестнадцатом месяце. Где-то там, в очень глубоком каземате разума. Висящий на цепях, никотиновый Кащей, ещё подаёт признаки жизни. В виде одиночных тяжких вздохов и таких же одиночных, конвульсивных стонов. Они гулким эхом разносятся по мрачному, тёмному, сырому подземелью, не вызывая ни капли сочувствия. И ни малейшего желания закурить, чтобы эта гнусная тварь опять заняла трон власти, став моим повелителем. Только я могу, и буду решать что и когда мне делать. А не какая то никотиновая гнусь. Вот такая, деточки, сказочка...
Stickers-Freud27
Димон!!! Это жесть 😬
Мы в к хотим сейчас и сразу!!!
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо. Мне нравится, когда меня хвалят, это мотивирует😁
А сколько не куришь? Я до этого делала попытки бросить, макс 2 месяца, но каждый раз неповторим или эмоции притупляются со временем, не знаю.
21 денёк...
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу