Табекс Бросила но..

Не курю с
25 Фев 2021
Способ отказа
Табекс

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И ногу, если не трудно😂 пойду вязать. Отвлекаю себя вязанием, остался рукав и будет готов свитер некурящего человека
могу и за ногу :bounce: О, вязание это круто, я тоже как-то вязала, одну кофту связала, плед и шарфик 🙂 я вязала крючком
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
для меня спицы это вышка))) я вообще не понимаю как это, куда это... пыталась пару раз и нервной системы моей нехватило 😬
Это очень легко и.. я так математически люблю высчитывать сколько убавить, прибавить. Как узоры просчитать. Но узоры только на шапки обычно.
20210405_000221.jpg
 
Последнее редактирование:

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть и курящие. Сестра и мама тоже курят. Меня не напрягает.
У меня сестра курит и подруга, а это Россия и у меня это как магия, моя Россия... Я просто 2 года в другой стране.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.764
Реакции
102.679
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это очень легко и.. я так математически люблю высчитывать сколько убавить, прибавить. Как узоры просчитать. Но узоры только на шапки обычно.Посмотреть вложение 1397270
Привет! Очень красиво! Тоже люблю вязать, но с шапками не очень дружу))
 

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Эйя, спасибо😊 сама перевязываю на половине часто, размер или задумка не оправдываются. Но я для себя, что хочу, то и делаю. Свитер у меня вообще смерть для перфикциониста будет. Потом фотку опубликую и все поймут почему☺
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.764
Реакции
102.679
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эйя, спасибо😊 сама перевязываю на половине часто, размер или задумка не оправдываются. Но я для себя, что хочу, что и делаю. Свитер у меня вообще смерть для перфикциониста будет. Потом фотку опубликую и все поймут почему☺
Буду ждать) Я когда начинала только вязать, так жалко распускать было, а сейчас бывает раз по пять распускать приходится))) А ещё купишь нитки на одну вещь, а они не хотят на неё идти, зато на что-то другое ложатся идеально))
 

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду ждать) Я когда начинала только вязать, так жалко распускать было, а сейчас бывает раз по пять распускать приходится))) А ещё купишь нитки на одну вещь, а они не хотят на неё идти, зато на что-то другое ложатся идеально))
Я когда начинала, это были 90е, распустила свитер покупной и связала жилетку косичками. На внутренней стороне весь в узелках😂 школьница была. Потом не вязала лет 20. И вот опять. Видимо это умение на генетическом уровне. Еще и велик там же. В Финляндии села и поехала, а до этого только в школе педали давила
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.764
Реакции
102.679
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда начинала, это были 90е, распустила свитер покупной и связала жилетку косичками. На внутренней стороне весь в узелках😂 школьница была. Потом не вязала лет 20. И вот опять. Видимо это умение на генетическом уровне. Еще и велик там же. В Финляндии села и поехала, а до этого только в школе педали давила
Приятных снов! Завтра ещё загляну))
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
25.02 прекратила курить, до этого в последний год курила 7-8 сигарет в день (сигареты 24шт.упаковка 10 евро, дорого очень), первые 10 дней пила табекс не по расписанию, а меньше. Затем табекс убрала, вроде как первую ломку снял, а голову самой ремонтировать только.
Так вот, бросила я потому, что ооочень дорого, 1200 евро в год. От жадности бросила. Но вот сижу и представляю как приеду летом в Москву, пиво вкусненькое, сигаретка. Одним словом двоякое ощущение, вроде и бросила - молодец, но мыслями не навсегда - плохая девочка.
У меня тоже иногда проскальзывают мысли о том, что снова начну курить. Только у меня условия совсем не такие приятные. Думаю, что если узнаю, что осталось жить несколько месяцев, пошлю все и начну снова курить. Хотя я тоже бросала из-за жадности в самый первый раз, но потом пришло осознание, что мне нравится быть некурящей. Хочу деток здоровых и все в таком духе. Жадность иногда и сейчас спасает от срыва, когда со здоровьем появляются проблемы. Думается "Ну и толку, что бросила, все равно болею". Вот тут крючок жадности и удерживает.
Ну серьезно. Вы перестали курить. Наслаждайтесь этим моментом. Сколько раз бывает так, что мы долго о чем-то думаем, а в последний момент останавливаем себя. Приедете в Москву и может даже смотреть на сигареты не захочется.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Albinosik

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
47
Не курю с
25.02.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Эселин, пожалуйста не болейте и мысли такие от себя гоните💐
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу