Бросила по собственному проверенному методу

  • Автор темы АннаНежная
  • Дата начала

ХочуБлинчик

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
76
Метод
#некурим
Так отпуск ж был. ) не куришь...но пьешь. лег....поплавал....вертолеты...Сайгон-Хошимин...отрубился. а сейчас суровые трудовые будни. :(
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ХочуБлинчик

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
76
Метод
#некурим
Виски, самогон какой нить. Вы то специально меня запутать решили? :) эх...женщины. ) Россия ж алкозависимая страна.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виски, самогон какой нить. Вы то специально меня запутать решили? :) эх...женщины. ) Россия ж алкозависимая страна.
Какой запугать, здесь форум анонимных алкоголиков и бросающих курить... Если прогуляешься по форуму, то увидишь счетчики отказа от курения и спиртного. Зачем нам тебя пугать, еще спать не будешь и закуришь!!! Смысл какой??? Хватит блудить в чужом дневнике.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А

АннаНежная

Кстати, хорошо про глицин напомнили, надо тоже всосать пару таблеточек, помню он хорошо помогал
 

Olga Filippova

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
33
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
veroni4ka_ya, к моему сожалению (а может быть к счастью), отвлекаться пришлось неприятностями на работе. Вот сейчас занимаюсь поисками работы ;). А настроение бодряком! только сегодня трахею сдавливает (я раньше с такими симптомами шла дымить). Да и во сне я сегодня покурила. Вот и думаю: может быть счетчик скидывать пора? :bounce: А тебя вот уже завтра с месяцем поздравлять нужно будет :bounce:
 

ХочуБлинчик

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
76
Метод
#некурим
Пост это хорошо. А ограничения полезны. вот я хочу с работы уйти, но сижу ж. :)
а никнейм....не вмещался ДвойнойЧизбургерСкАртошкойИсОусомПлюсКолаБезЛьда. АннаНежная
 
А

АннаНежная

не знаю как поставить счетчик(((( научите, мозг без никотина отказывается работать(((
 
А

АннаНежная

Ксюш@,я нашла где взять его, а вот куда ставить не могу найти)))
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да в пост бросать действительно самое лучшее!Во первых большие ограничения в еде,сильно не разойдешься,а значит не поправишься,во вторых нервы свои сдерживаешь,близкие не так страдают.Я и в этот раз решила бросить именно в пост,и в прошлый раз бросала,правда не только силой веры,но и благодаря Карычу.Анна молодец,с Божией помощью бросим!=)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу