Бросила по собственному проверенному методу

  • Автор темы АннаНежная
  • Дата начала

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
varvaro4ka,уже бросили я бы сказала))
Анна,я не сильно доверяю себе,на первых двух неделях=))) В прошлом году я начала курить спустя именно две недели.В этот раз я выписала все причины по которым я хотела бросить курить,весь негатив,теперь когда порой появляется желание,я перечитываю и ужасаюсь.Очень мотивирует не начинать сново=))))
 
А

АннаНежная

varvaro4ka, у меня обратно дороги нет, и самые тяжелые дни позади, впереди только здоровый образ жизни, давно являюсь его приверженцем, вот только курение портило всю картину. Помню как-то я решила обследовать сердце, сделала кардиограмму, эхо, и на консультации кардиолог мне сказал вы же курите, и что по врачам бегаете? Мне нечего было ответить, он был абсолютно прав, курить может только тот, кому безразлично его здоровье. Мне было очень стыдно, но тогда я еще не созрела к переходу на новый для себя духовный уровень- жизнь без курения
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
varvaro4ka, у меня обратно дороги нет, и самые тяжелые дни позади, впереди только здоровый образ жизни, давно являюсь его приверженцем, вот только курение портило всю картину. Помню как-то я решила обследовать сердце, сделала кардиограмму, эхо, и на консультации кардиолог мне сказал вы же курите, и что по врачам бегаете? Мне нечего было ответить, он был абсолютно прав, курить может только тот, кому безразлично его здоровье. Мне было очень стыдно, но тогда я еще не созрела к переходу на новый для себя духовный уровень- жизнь без курения
Анна,мне нравится Ваш настрой!Вы молодец!Удачи!
 
А

АннаНежная

varvaro4ka,Спасибо, уверена что вы тоже!!! Надо лозунги нам наверное как у футболистов придумывать))) Типа "Никотин параша, победа будет наша" И кричать их когда совсем невмоготу)))) А лучше все-таки пить что-то успокоительное. Раздражительность даже у меня,спокойной как удав, повысилась сначала))
 
А

АннаНежная

и еще, очень помогают успокоиться медитации, попробуйте, все, кто не пробовал, это очень просто и помогает быть осознанным
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
varvaro4ka,Спасибо, уверена что вы тоже!!! Надо лозунги нам наверное как у футболистов придумывать))) Типа "Никотин параша, победа будет наша" И кричать их когда совсем невмоготу)))) А лучше все-таки пить что-то успокоительное. Раздражительность даже у меня,спокойной как удав, повысилась сначала))
Про лозунги это точно=))))
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АннаНежная

Я опять спала плохо(((напилась успокоительной травки и бегала в туалет всю ночь)))) Кто в курсе, когда сон нормализуется? Я всегда так спала хорошо, крепко
 

Olga Filippova

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
33
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
когда сон нормализуется?
К сожалению, предсказать это невозможно. У всех индивидуально. Я вот в конце прошлой недели с облегчением вздохнула (сон нормализовался). А сегодня опять...:stomp:
 
А

АннаНежная

Вечерний отчет: На работе отвлекаюсь просто замечательно, курить совсем не хочется, но вот пара нервных звонков заставила подумать о сигарете, на возникшей проблеме сосредоточиться нет сил и кажется (ох уж этот никотиновый демон) что сигаретка поможет сосредоточиться и проблема улетучиться вместе с её дымом)) Держалась как могла, пошла купила пакет фундука жареного, попустило вроде. Домой пришла и сижу, боюсь. Подруга, с которой любили подымить вместе должна заехать ко мне, я по телефону предупредила правда её что не курю, но страшнооооо
 
А

АннаНежная

Сидим с подругой болтаем, она курит одну за одной, а я бешусь потихоньку(((
 

Нектарий

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
АннаНежная, как вариант выгнать подругу с лозунгами! (шучу) Терпите да воздастЦО вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу