Бросила по собственному проверенному методу

  • Автор темы АннаНежная
  • Дата начала
А

АннаНежная

Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в день
Почему решил(а) бросить
Не любила себя такую, слабую, безвольную, зависимую, с комом в горле и запахом табака от волос, одежды, рук.Большим стимулом стал некурящий мужчина.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Первый1 раз бросила после м\поездки к мощам Матроны, не курила 3 месяца, не было ни тяги ни ломок, второй рал с помощью книги алена карра, не курила неделю, тяга была
Причины прошлых неудач
Первый раз не сорвалась а начала курить заново, после встречи с курящим бывшим мужем в нервозной обстановке с пивом в кафе, долго приучала себя, начинала с одной сигаретки в день
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью собственной методики "Силы ВЕРЫ", Гораздо круче чем сила воли. Однажды я с её помощью бросила играть в игровых автоматах.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я рада и счастлива, что скоро стану абсолютно свободной! зависимость это не очень приятно
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АннаНежная, добро пожаловать к нам! Настрой у тебя серьезный, значит все получится!!!
 

Нектарий

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
согласен с вами лишь насчет зависимостей - они в любых проявлениях наносят вред так или иначе. И очень радует что вы решили бросить смолить... как бы сказал мой братишка "это не круто"
 
А

АннаНежная

Спасибо за теплый прием! Думаю что все будет отлично, курить почти не хочется, единственное по ночам сплю очень беспокойно, часто просыпаюсь, но сегодня купила себе травки успокоительной заварила, думаю буду лучше спать
 
А

АннаНежная

еще один день без сигарет, уже лучше спалось ночью(выпила перед сном успокоительной травки), раздражительность стала меньше, курить не тянет, даже мысли стали реже посещать о том, чем занять время в которое раньше курила))
 

Нектарий

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
АннаНежная, вы молодец ! Главное не поддаться на соблазн не в коем случае. Пишите чаще - слежу за вашими успехами :cool:
 
А

АннаНежная

Настроение не очень хорошее, собирались сходить в кино, но я поела жирной рыбы (пощусь, а сегодня благовещение и можно рыбку) И теперь тошнит и болит живот, кино отменяется(((
 
А

АннаНежная

Поститься гораааааздо легче чем бросать курить, но в пост курить вдвойне грешно((( не могу же я себя возненавидеть, как же тогда я буду любить ближних как себя??? Пришлось сделать это, и сделать в пост, есть оказывается ритуал бросания курить в первый день поста, говорят помогает 100 процентов, но я узнала о нем на второй только день и провалила попытку. Но на этот раз не провалю
 

ХочуБлинчик

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
76
Метод
#некурим
Увидел присутствует беспокойный сон после бросания. это у всех так? мне то первая ночь только предстоит. (с утра не курю) таблеток покушать чтоб не нервничать? Когда то бросал, нарушений сна не помню, но отпуск был...много чего не помню )
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увидел присутствует беспокойный сон после бросания. это у всех так? мне то первая ночь только предстоит. (с утра не курю) таблеток покушать чтоб не нервничать? Когда то бросал, нарушений сна не помню, но отпуск был...много чего не помню )
я нормально спала, но я пила, и кстати, до сих пор пью, пустырник.
 

Olga Filippova

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
33
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Увидел присутствует беспокойный сон после бросания. это у всех так? мне то первая ночь только предстоит. (с утра не курю) таблеток покушать чтоб не нервничать? Когда то бросал, нарушений сна не помню, но отпуск был...много чего не помню )
У меня беспокойный сон был с третьей по десятую ночь. Немного спасалась фенибутом и глицином. Только уже собралась покупать афобазол, как сон вошел в нормальное течение. :sleep:
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olga Filippova, 12 дней не куришь, умничка. как настроение? чем отвлеклась? может ты что нового мне подскажешь?
 

ХочуБлинчик

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
76
Метод
#некурим
Я как всегда встряну. ))) Возьму глицин. "Спасибо о великий и ужастный Гудвин что подарил мне мозги" ))
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу