Бросили курить - комок в горле и першит?

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет. Комок исчезает, иногда проявляется но не так уже беспокоит. Слизь практически исчезла. По утрам все еще в мокроте, коричневые вкрапления. Но это утром, в течении дня белая, но уже почти нет. Чувство отека горла почти нет.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Комок исчезает, иногда проявляется но не так уже беспокоит. Слизь практически исчезла. По утрам все еще в мокроте, коричневые вкрапления. Но это утром, в течении дня белая, но уже почти нет. Чувство отека горла почти нет.
Рада ,что у тебя все налаживается:wavespin:тем более и у меня слизи меньше....только ком этот:vomit:буду ровняться на тебя:thumbsup:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сегодня с утра опять ком, да что же такое, почти неделю было легче и опять. Не откашлять не сглотнуть..... надоело.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра опять ком, да что же такое, почти неделю было легче и опять. Не откашлять не сглотнуть..... надоело.
сглазили мы тебя:eek:но радует.. ведь реже ком стал появляться?
Держи в курсе событий. Я его тоже боюсь:cold:(кома этого).И сладкий он какой-то:vomit:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну что? Комочки коричневые почти исчезли по утрам, но слизь белая есть, и не понятно, то прозрачная. то белая. То пожиже то погуще. Вроде меньше. Иногда комок не замечаю, пока не вспомню про него.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не о моем коме:facepalm:у меня он мягкий......будто кусок хлеба или мяса варенного и имеет как0й-то запах:mad:у меня он не нервный:cry:. По -этому я его и боюсь, что не известно что:mad:и вполне реальный комок а не в голове.:cry:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Это не о моем коме:facepalm:у меня он мягкий......будто кусок хлеба или мяса варенного и имеет как0й-то запах:mad:у меня он не нервный:cry:. По -этому я его и боюсь, что не известно что:mad:и вполне реальный комок а не в голове.:cry:
ты проверяла щитовидку?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты проверяла щитовидку?
Нет.Не проверяла. Пока курила ничего такого не было. С чего бы щитовидка слетела от того что бросила курить?? Он четко(ком и запах) появился от того что бросила курить(дней через десять и началось)...и не собираются проходить.
Не хватало:alien:щетовидки:cry:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
И не мой случай точно. Там про чистый ком. А слизь от куда? Да и видео такое , залетное. Он бы еще про Шаманский бубен рассказал.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет! Ну что нового. Как дела идут?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Нет.Не проверяла. Пока курила ничего такого не было. С чего бы щитовидка слетела от того что бросила курить?? Он четко(ком и запах) появился от того что бросила курить(дней через десять и началось)...и не собираются проходить.
Не хватало:alien:щетовидки:cry:
Как чувствуешь себя?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все так же..:stomp:.с переменным успехом. Дня два-три все хорошо и вдруг не с того не с сего опять все начинается(и тоже на дня два) .Так уже месяц. Но вроде перерывы подлиннее стали.
А что у тебя???
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
То же самое, с переменным успехом. Когда коньячка вечером выпью, еще легче. :) Утром , коричневых комочков все меньше и меньше, но комок ни куда не девается.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Иногда не чувствую, а иногда напоминает о себе с новой силой.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла я пить коньяк))))а то я все пыталась лекарствами ,а они не помогают):Dвся надежда на коньяк теперь))):luggle:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не коньяк не помог:thumbdown:сегодня ком особенно мерзкий и большой:nah_disagree:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
не коньяк не помог:thumbdown:сегодня ком особенно мерзкий и большой:nah_disagree:
Привет, вот сижу думаю, как может быть большой или маленький. Он или есть или нет. У меня вроде слизи меньше стало и комков значительно меньше коричневых.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вчера и сегодня, ком в наличии, активизировался блин.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу