Бросили курить - комок в горле и першит?

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Прочитал в нете:
Напишу то, что помогло мне в схожей проблеме. За эффект у отдельно взятых людей не ручаюсь, но попробовать не сложно.
Примерно два года назад появился тот самый ком в горле. Ориентировочно, в то же время начал парить, хотя и не связываю эти два явления.
Ощущения были такие, будто сопли из носа попадают в глотку и остаются там неудалимым перманентным комком.
Понадумав себе всякого, пошел к оториноларингологу, хотя к врачам фиг заманишь. Обследование ничего не показало, кроме хронического фарингита, которым болеет большинство жителей нашей большой деревни на болоте.
Прописали шалфеев, ромашек и промывание носоглотки солью. Это ничего не дало.
В магазине попалась на глаза полоскалка для полости рта, типа убивает 99% микробов. Взял Colgate Лесные травы (Не реклама. Думаю, помогут многие другие, типа Сплатов, Лакалютов, просто этот недорогой).
Полоскал ей горло как шалфеем с ромашкой. На первое же утро проснулся без кома в горле. Снова он появился через три часа. На следующий день позже и так по ниспадающей. Не буду говорить, что все излечилось, но сейчас проблему не ощущаю.

http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/t107446-p2.html
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня наоборот ком отсутствует)(тьфу тьфу тьфу)
Мне помогает газированная вода(содовая) любой сильногазированный напиток без сахара(Баржоми,содовая и т.д.)Сегодня пополнила запасы газировки)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитал в нете:
Напишу то, что помогло мне в схожей проблеме. За эффект у отдельно взятых людей не ручаюсь, но попробовать не сложно.
Примерно два года назад появился тот самый ком в горле. Ориентировочно, в то же время начал парить, хотя и не связываю эти два явления.
Ощущения были такие, будто сопли из носа попадают в глотку и остаются там неудалимым перманентным комком.
Понадумав себе всякого, пошел к оториноларингологу, хотя к врачам фиг заманишь. Обследование ничего не показало, кроме хронического фарингита, которым болеет большинство жителей нашей большой деревни на болоте.
Прописали шалфеев, ромашек и промывание носоглотки солью. Это ничего не дало.
В магазине попалась на глаза полоскалка для полости рта, типа убивает 99% микробов. Взял Colgate Лесные травы (Не реклама. Думаю, помогут многие другие, типа Сплатов, Лакалютов, просто этот недорогой).
Полоскал ей горло как шалфеем с ромашкой. На первое же утро проснулся без кома в горле. Снова он появился через три часа. На следующий день позже и так по ниспадающей. Не буду говорить, что все излечилось, но сейчас проблему не ощущаю.

http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/t107446-p2.html
Полагаю,что это какие-то мятные ополаскиватели....мне мятные конфеты или жвачки тоже помогают снять симптомы( на время).
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
KARDAN, ты давай завязывай уже с комом!!!я на тебя ровняюсь:facepalm:ты же раньше меня курить бросил,вот я и смотрю как ты)))а сладкий привкус во рту есть? (Может был? )у меня был... неделю как вроди бы меньше это сладость(она тоже мерзкая):stomp:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Блин на кого бы мне равняться. Что то опять паническая атака начинается.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отставить атаку!:mad:это уже замкнутый круг будет)у тебя 99% и так ком от стресса.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сгоняй за газировкой!Мне помогает сразу( правда на время)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Так Боржоми рядом на столе . :)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я тут с одной женщиной на форуме списался, так она с этим комом 5 лет живет.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Кстати компания в которой я работаю и в Израиле работает. Там первый офис был, сейчас по миру разрослись.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут с одной женщиной на форуме списался, так она с этим комом 5 лет живет.
С одной стороны это радует:DБыло бы что то страшное уже бы не дожила. Значит жить можно и с комом.НО он меня нервирует:mad:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет. Слушай, попробовал я Colgate лечебные травы для десен, полоскалку. Или мне кажется или действительно полегчало.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Слушай, попробовал я Colgate лечебные травы для десен, полоскалку. Или мне кажется или действительно полегчало.
Можешь фото поставить? ,а то я не понимаю о каких полоскалках вы говорите((А у меня наоборот сегодня ужасно:mad:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну вот.
05_11_08_05_10.jpeg
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дома оказалась какая -то полоскалка для рта. Вы это имеете ввиду? То чем рот полощут?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу