Бросили курить - комок в горле и першит?

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама бактерия в тихушку безобразничает. Но ком не от нее , говорят что от заброса кислоты, хотя может это как то и связанно
Так конечно от нее БЕЗусловно патогенной!!!!!!
Питается хозяйскими харчами, гадит совсем не витаминами с минералами, а возможно той самой кислотой, которая нам покоя не даёт.....
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vii, привет!
Скажи, а можно для профилактики чего-нибудь пропить от этой заразы условно патогенной?
Жутко не хочется к гастроэнтерологу.... :cold:
А ощущение, что кто-то :alien: живет у меня в желудке и ускоренно там размножается :shagging: -присутствует....
привет)
та ее фиг вылечишь просто так, в том-то и вся соль
там нужно долгое лечение с антибиотиками еще с чем-то там, точно не помню. в общем, головняков больше с ее лечением.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет)
та ее фиг вылечишь просто так, в том-то и вся соль
там нужно долгое лечение с антибиотиками еще с чем-то там, точно не помню. в общем, головняков больше с ее лечением.
А в самогоне они дохнут??? А то возникла тут у меня идейка.... :smile_coffee:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в самогоне они дохнут??? А то возникла тут у меня идейка.... :smile_coffee:
ахахахах)))
ну, этого не скажу))) так-то оно всё дохнет в самогоне) но при достижении нужной концентрации в желудке, там уже скорее желудок сдохнет)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я делал гастроскопию во сне. Вообще ни чего не чувствовал. Укол и уже в другой комнате на кушетке.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zzzeon, я из-за этой бактерии и начала бросать курить .У меня она проявлялась приступами типа астмы(тогда я еще курила).Моя семейная врач заподозрила эту элекебактор (или как его там? ) а я с дуру курить начала бросать(думала от сигарет легким копец), а это оказался он-вирус этот желудочный. Курс антибиотиков сильнейших 14 дней. Самогоном хрен вытравишь. Они же в соляной кислоте живут и не дохнут.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к слову ..приступы задыхания прекратились сразу ,как пропила курс антибиотиков.(задыхалась почти год) Но зачем то все равно бросила курить((((
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
привет)
та ее фиг вылечишь просто так, в том-то и вся соль
там нужно долгое лечение с антибиотиками еще с чем-то там, точно не помню. в общем, головняков больше с ее лечением.
Ничего себе !!! Надо провериться, ведь симптомы точь в точь сходятся
 
Сообщения
7
Реакции
13
14 февраля было 2 месяца как не курю
По началу ужасно все было ком в горле , нервы психи , через две недели это все перешло на нос , он отекал к вечеру особенно в горизонтальном положении спать вообще не могла , от этого ещё больше раздражения , начала пользоваться сосудосуживающими , от них было чуть лучше но потом пошло привыкание и вк онемели итоге лор поставил мне диагноз вазомоторный ринит , после назонекса все прошло .
Сейчас вернулся ком в горле , все как вы описываете утром нет , к вечеру мешает
Было ещё такое что даже утром появлялся особенно после выпитого кофе
Как говорили мне врачи ( лор и гастроэнтеролог )
Наш организм сейчас полностью перестраивается, это стоит перетерпеть , а симптомы зависят от стада курения
Я курила 6-7 лет , это наверно 4 попытка бросить ,пока рекорд из всех что есть
Конечно поправилась прилично , почти на 10 кг за 2 мес
Сейчас занимаюсь физ подготовкой и правильным питанием , кстати физ подготовка мне помогает от кома в горле ) всем удачи держимся !!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тоже направили на анализ холибактер пилори. И желчь забрасывается к гортани, и задыхаюсь, и горло ноет. Сегодня язык покрылся кандидой. Еще на лямблии обследуюсь. Еще аллергия запарила ужасно. Хоть бы пролечить эту гадость поскорее.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
14 февраля было 2 месяца как не курю
По началу ужасно все было ком в горле , нервы психи , через две недели это все перешло на нос , он отекал к вечеру особенно в горизонтальном положении спать вообще не могла , от этого ещё больше раздражения , начала пользоваться сосудосуживающими , от них было чуть лучше но потом пошло привыкание и вк онемели итоге лор поставил мне диагноз вазомоторный ринит , после назонекса все прошло .
Сейчас вернулся ком в горле , все как вы описываете утром нет , к вечеру мешает
Было ещё такое что даже утром появлялся особенно после выпитого кофе
Как говорили мне врачи ( лор и гастроэнтеролог )
Наш организм сейчас полностью перестраивается, это стоит перетерпеть , а симптомы зависят от стада курения
Я курила 6-7 лет , это наверно 4 попытка бросить ,пока рекорд из всех что есть
Конечно поправилась прилично , почти на 10 кг за 2 мес
Сейчас занимаюсь физ подготовкой и правильным питанием , кстати физ подготовка мне помогает от кома в горле ) всем удачи держимся !!!
Мне сказали тоже самое. Не нервничать, и зож изучать. Но я еще погоняю врачей на анализы пусть раскошеляться )
 

Игорь777

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
60
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Не курю 13 месяцев. Стаж 30+ лет. Утром и вечером насильно выкашливаю слизь. Иногда с коричневыми комочками (больше или меньше по настроению организма).
Как же замучило это. Так и двинуться недолго.
Попал бы на этот форум раньше, тут же передумал бы бросать!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как же замучило это. Так и двинуться недолго
Хорошее лассо :thumbup:
В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо» Уэйн Макларен, ставший живым символом успешной рекламной кампании, после мучительной борьбы с раком проиграл. Метастазы из легкого перешли в мозг – и персонаж с яркого плаката действительно отправился в иной мир, куда он так долго завлекал нас своим примером. Увы, уже не нарисованный. Страна Мальборо оказалась самым большим обманом в истории – там не было ничего крутого, ничего мужественного, ничего достойного. Там не было ничего, кроме боли и смерти.

В пункте назначения к нему присоединились еще двое его последователей, игравших ту же роль – Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема легких) и Дэвид Маклин в 1995 (рак легких). Популярнейший персонаж, получивший роковое прозвище «ковбой смерти», побил еще один рекорд: вышедшая не так давно на его родине книга «101 самая влиятельная придуманная личность» отдала ему 1 место. Смерть привлекательна?...

marlboro-min.jpg
 

Игорь777

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
60
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо»…
Меня уговаривать уже не надо. За 13 месяцев выкурил одну сигарету. Т.с. отметил год без сигарет.
Не понравилось, здоровье не улучшилось. В общем без всякого удовольствия.
А главное, мне перед сыном стыдно будет, если закурю опять )))
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня наоборот пропали боли в горле через месяц некурения.ну я изрядно издевалась над собой отравляя себя 2мя пачками в день.кстати шеф моего супруга тоже периодически бросает курить по этой же причине,что когда куришь по 2-3 пачкив день ужасно болит горло.не желает слизистая такого кол-ва канцерогенного дыма и активно сопротивляется.
 
Сообщения
1
Реакции
0
привет:) не курю почти 5 месяцев, стаж 24 года, бросала на пачке в день. страшно, до атак доходило, ком донимал, а я еще и не понимала что оно такое.. Да, все обостряется как бросишь, ком может быть банально от остехандроза, как у меня. Никотин отлично обезбаливает, только щас поняла, как оно болит по-настоящему. Лечу спину)) и не курю и не буду, понимаю что побочки будут вылазить, а значит я управляю ситуацией:)) сопли бывают и тело ломит все кости и печень изжогой приветы еще передает и голову на нервы кружит, все пройдет и у меня и у вас, коллеги:)) точно пройдет. только не надо на этом "пройдет"концентрироваться, просто живите, дышите глубоко:)) от нервов, для сосудов и печени хеелевские препараты пила и колола, травки нормальные, хоть и долго надо, зато печень не гробят. Всем желаю удачи, забейте на побочки, любые, займите себя делом, спортом, нагрузите физически и все пройдет, организм умный:)) Берегите себя, у нас получилось:)))) Воды надо пить литра по два, намного легше!!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЗАВТРА будет 10 месяцев как не курю.. и сегодня решила полазить и почитать про симптомы... стаж 30 лет.. ком в горле до сих пор.. вернее слизь .. по видимому стекает из носа в горло.. разговариваю с хрипом.. так достало.. но терплю.. правда стала замечать пару дней.. вроде полегче хриплю.. может уже к завершению процесс очищения носоглотки подходит.. и второе.. меня ноги стали сильно беспокоить.. боли какие то неврологические.. то в низу тянет.. то в коленях.. по лестнице тяжело поднимаюсь.. а то и руки также ломит.. как старуха снова стала.. систему сосудо расширяющие прокапала.. на время было легче.. и все равно еще продолжается.. подождем.. все же думаю.. это никотин вымываеется.. временами кашель как у шахтера с черными крупинками.. в общем.. пока особой радости от бросания последнее время не испытываю..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу