Бросить Електронную сигарету.

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.Курить сигареты начал лет с 18.Курил лет 8 и бросил сам на 5 лет.Потом закурил по дуре опять.Начал кашлять от сигарет и перешел на електронную.Парю электронику 3 года.
Есть очень большое желание бросить.Пока хочу почитать литературу на эту тему.Подготовится и настроится морально.Последние 2 попытки были неудачными.Один раз с пластырем пытался.Второй раз сам.Но как то вяло получилось.Мучения только.Недостаточная мотивация наверное.
В этот раз хочу бросить раз и навсегда.Знаю что это возможно.Да и опыт 5 лет некурения есть.
Ну пошел читать литературу.Как брошу включу счетчик.
 
Реакции: Cord

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серж 78. Спасибо!
С ошибками написал название темы.Но ладно.
Отвел себе 1 неделю на изучение вопроса.Потом бросать буду.Может и жена подключится глядя на меня.Она тоже на Электроннике.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SisteR-пробовал я слабоникотиновые жж.Тогда получается что вообще весь день электро сиг. из рук не выпускаю.Надоело до чертиков.Зависимость от батарейки :)).
 
Реакции: Cord

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
SisteR-пробовал я слабоникотиновые жж.Тогда получается что вообще весь день электро сиг. из рук не выпускаю.Надоело до чертиков.Зависимость от батарейки :)).
фигово... я вот сейчас с помощью е-сиги с безникот жижей бросаю. Когда накат-накат страшный - позволяю себе пар попускать(10 затяжек). Вот уже дня 2 в руки не брала. В первую неделю уходило 2 мл жижи за 2 - 2,5 дня. Но это именно в накат. Парю клубничку.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб- там тот же никотин.Бросить так же тяжело как и обычные сигареты.
Желание есть.Просто надоело.Еще и друг умер от рака легких.Курил всю жизнь.Стоит задуматся,пока не поздно.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет, добро пожаловать!

С ошибками написал название темы
обратись сюда поправят как надо
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pereimenovanie-dnevnikov.2721/

Стоит задуматся,пока не поздно.
Одуматься никогда не поздно.
Все получится.
 

butcher

Старожил
Сообщения
309
Реакции
833
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
выбери метод "Электронные сигареты":rofl: извини не удержался. А по существу, думаю проблем не будет. Ты уже бросал на 5лет, ты в теме)
 
Реакции: Cord

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Куроман, конечно, давай бросай! А, почему времени, так много отвел для анализа и обработки, пары бы дней хватило!
 

Uriel

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
85
Не курю с
28.07.2011
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
выбери метод "Электронные сигареты":rofl: извини не удержался. А по существу, думаю проблем не будет. Ты уже бросал на 5лет, ты в теме)
Не надо так, он хочет завязать парить.
Если не можешь выдержать безникотиновую жижку то значит ломаешь себя, метод сила воли или форум не курим:)
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.Еле нашел свое первое сообщение.После написания которого я еще долго собирался бросить. Но вот 13 сентября 2014 года бросил окончательно и бесповоротно.Сегодня ровно 5 месяцев без сигарет и без электронки.
Далось мне бросание легко.Два первых дня был в напряжении и все время ждал когда мне поплохеет и начнутся ломки.Но ничего страшного не дождался :)).Когда изредка накатывало, я выходил на балкон и дышал полной грудью,пил зеленый чай и травяной. Поправился на 3-4 кг.Но вовремя взался за диету.Через месяц начался кашель.Особенно по ночам.Как будто в горле чешется а ты отхаркиваешь.Кашель длился месяца 3.Сейчас практически нет.В общем и целом я собой очень доволен.Курить больше никогда не буду.Жалею что раньше не бросил.Надеюсь мой пример положительно повлияет на мою супругу,она еще парит электронку.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем.Еле нашел свое первое сообщение.После написания которого я еще долго собирался бросить. Но вот 13 сентября 2014 года бросил окончательно и бесповоротно.Сегодня ровно 5 месяцев без сигарет и без электронки.
Далось мне бросание легко.Два первых дня был в напряжении и все время ждал когда мне поплохеет и начнутся ломки.Но ничего страшного не дождался :)).Когда изредка накатывало, я выходил на балкон и дышал полной грудью,пил зеленый чай и травяной. Поправился на 3-4 кг.Но вовремя взался за диету.Через месяц начался кашель.Особенно по ночам.Как будто в горле чешется а ты отхаркиваешь.Кашель длился месяца 3.Сейчас практически нет.В общем и целом я собой очень доволен.Курить больше никогда не буду.Жалею что раньше не бросил.Надеюсь мой пример положительно повлияет на мою супругу,она еще парит электронку.
@Куроман, привет, ну ты молодец, надо же сам бросил по-тихоньку, пришел похвалиться о результатах, здорово, просто здорово!!!:smug:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elino4ka- Привет.Перед тем как бросить я был в отпуске в Испании .А там сигареты дешевле чем у нас.Я про свою электронку забыл и курил простые сигареты по 1,5пачки в день,все две недели.Начал кашлять. Вот после такого отпуска всерьез и задумался о бросании.
Сейчас курить не тянет но бывает чуство, что что то не хватает.Пытаюсь сразу отвлечься. Ну и зеленый чай не крепкий мне помогает.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где мне счетчик поставить.Подскажите люди добрые :)).
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Elino4ka- Привет.Перед тем как бросить я был в отпуске в Испании .А там сигареты дешевле чем у нас.Я про свою электронку забыл и курил простые сигареты по 1,5пачки в день,все две недели.Начал кашлять. Вот после такого отпуска всерьез и задумался о бросании.
Сейчас курить не тянет но бывает чуство, что что то не хватает.Пытаюсь сразу отвлечься. Ну и зеленый чай не крепкий мне помогает.
здорово! молодец! а счетчик поставить нужно зайти в свою учетную запись и там в персональную информацию, короче там ищи, сама плохо помню))))
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cпасибо разобрался.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю тот. То ,когда я бросил курить, у меня видно теперь слева под аватаром. А пить алкоголь я бросил раньше и решил счетчик непития тоже поставить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу