Сила воли Бросить курить-это не на диете посидеть...

Помог ли вам отказ от курения избавиться от ПА?

  • Да

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет

    Голосов: 3 13,6%
  • Не знаю что такое ПА

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневник. Сегодня принимала гостей,было весело,выпила пивка,чуть не сорвалась,но мне помогла моя команда из марафона. Сегодня был очень тяжёлый вечер... Я считаю дни зачем то. Сегодня один человек сказал мне-не считай дни,прими как должное,как будто ты курила когда то там давно, несколько лет назад,типа было и было и не думай об этом. Хотелось бы так всё это воспринимать,но,увы, разум против,и как с ним договориться не знаю. Ведь совсем пару дней назад,я чуть ли не отчитывала курящих людей рядом,а теперь сама в никотиновой ловушке... почему нельзя стереть память как в фильме "люди в черном" было бы потрясающе. Мне все чаще кажется что я морально не готова к отказу,что я могу в любой другой день когда то бросить. Как я устала....я хочу чтоб меня поместили в какую нибудь капсулу с кем нибудь,и мы бы сидели,говорили,делились..без этого дерьма. Мне плохо дневничок,хоть здесь я могу вылить свой бред. И не суди строго,я просто намучалась
Привет! Поверь это не бред, а мысли здравого человека и когда делишься и рассказываешь тут становится легче. Ведь очень тяжело всё держать в себе!!! От души пожелаю терпения и удачи!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поверь это не бред, а мысли здравого человека и когда делишься и рассказываешь тут становится легче. Ведь очень тяжело всё держать в себе!!! От души пожелаю терпения и удачи!!!
Спасибо за понимание и поддержку:oops:
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет электронная тетрадочка моя. Сегодняшний день прошёл ровно и спокойно, без истерик и накатов. Помастерила ёлочку для племяшки в сад, почирикала с двоюродной сестрой, не хотела её отпускать. Так соскучилась по вечерним посиделки, но теперь она взрослая, своя семья, свои заботы. Кстати курит коза :mad: В общем хороший ровный день, даже поныть нет причин, что безусловно радует. Готовлюсь к завтрашнему марафону. Надеюсь вывезу.
IMG_20181216_140114.jpg
OO0U7xPeJPg.jpg
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок. У меня всё хорошо,2 недели позади,сон стал крепче,туалет чаще,настроение лучше,тяги меньше. Не скажу что совсем не накатывает,самое сложное так и осталось по утрам и перед сном. Утром одеваюсь с истериками и психами как в детский сад. Стала плаксивой и обидчевой,сентиментальной. Из плюсов (не знаю плюс ли это) - улыбка не сходит с лица, иногда смотрят подозрительно))) Дышать стало свободнее, увереннее. Аппетит,к сожалению,не стихает пока,это очень огорчает,так как получается замкнутый круг-хочешь курить-ешь-поел-хочешь курить)))) Ну в общем я у тебя девочка сильная,справляюсь. Начался марафон,интересно все,играем,общаемся. Ну чао крошка:kiss:
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души поздравляю, маленькими шагами ты покоришь Эверест!!! Я это знаю и ты поверь в то что сможешь!!! Удачи!!! Так и продолжай свой путь дыхания без сигарет. Дол встречи на Эвересте!!!
nazaksil-750x375c.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу