Табекс Бросить курить это хорошо, а вот научиться хорошо жить без сигарет еще лучше!!!

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно сказать, попал в тупик от этой песни, не слышал. А как тебе вот эта:
Я надену обручальное кольцо,
Из бульваров чистопрудных да тверских,
Расцелую Богородицы лицо,
Да напьюсь воды с Москва реки.
А на счет знакомства - взаимно)
Ну вот... Теперь я в замешательстве)
Сейчас пойду послушаю)
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно сказать, попал в тупик от этой песни, не слышал. А как тебе вот эта:
Я надену обручальное кольцо,
Из бульваров чистопрудных да тверских,
Расцелую Богородицы лицо,
Да напьюсь воды с Москва реки.
А на счет знакомства - взаимно)
Отлично! Уже слушаю) Душевно... Очень...
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как непонятый гений я вернусь в этот пасмурный вечер,
и увижу, что вечер как будто не рад зажигать утомленные свечи...
как обиженный клоун, дешевый паяц,
я оставлю костюмы у сцены,
и , пустив это пламя в загодочный пляс,
я разрежу уставшие вены...
как придуманный друг, как любимый герой,
как забытые строчки меж нами,
я приду в эту дверь...
и останусь с тобой...разрисовывать время годами....

26 марта,98год
Монологи Дмитрия Нагиева. Это потрясающе))) Я так мечтала это услышать...
Бог дал нам весну!!! Сегодня прекрасный день... Я чувствую ЕГО, этот день... Я счастлива...
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
***
Кому-то, нравится казаться лучше, чем он есть на самом деле, кому-то, хочется казаться талантливей… и вообще лично я, редко встречал людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле. Ведь это так прекрасно, друзья, нести в себе то, что ты на самом деле из себя представляешь.

***
Жёлтый лист, он ведь красивее зелёного… Я люблю в природе и в людях осень, поэтому, когда любят два давно живущих человека – это красиво…

***
Давно, я смотрел по телевизору, как Элвис Пресли дарит своей матери Кадиллак. Я тоже так хочу, но здесь пока лишь цветы… хорошо то, что мама, моя мама, не знает того , что сыновья могут дарить Кадиллаки.

***
Кто-то скажет: «Зачем нужны крылья, если ты не можешь прыгнуть навстречу свежему ветру?»
Я отвечу: «Нужны, крылья – это надежда полететь…»

1998 год. Радио Модерн. Дмитрий Нагиев. Монологи.

Это потрясающе!!!
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я так долго Тебя ждал... Даже гулять не пошел...
Все смотрел в окно, боялся Тебя пропустить... А Ты уже уходишь.
-Малыш, я ухожу, чтобы вернуться когда-нибудь
И Ты больше не будешь скучать, честное слово!!!
-Я знаю, я знаю я не буду скучать.
Потому что сегодня я запомню Тебя.
И буду помнить день и ночь, потом снова день и снова ночь...
Ведь я не могу без Тебя... Ты мне никогда, никогда не надоешь...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
10 апреля 1997 год. Дмитрий Нагиев. Радио Модерн.
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: vig

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно,конечно,задаться вечным глупым вопросом-А почему?!Можно заплакать и убежать,испугавшись...Можно винить в этом всю жизнь и себя,можно-его...Но,по сути,виноватых нет.В комнате было душно...В углах еще бился табачный дым...не зная куда деться...Было тихо,все молчало...Стены,окна,потолки-будто замерло...На столе,в пепельнице...лежала незатушенная сигарета...Даже ни одна...он ведь никогда так много не курил...Она опоздала...Она опоздала в который раз...И все оборвалось в этом мире...И совсем недавно, сидела б здесь,курив...А теперь,посреди комнаты валяются разбросанные вещи...Но,у стены стоит чемодан...Он выбирал,он еще выбирал...уехать...или уйти на небо...Он ведь,именно он,так часто говорил,что от судьбы не убежишь...Ведь ты!Ведь ты,говорил,что от судьбы не убежишь... И что?!...Она присела рядом...Она присела рядом и закрыла ему глаза...Почему то было совсем не страшно...Как все просто...Просто и глупо,они даже не попрощались...И где-то там на небе загорелась новая звезда...Маленькая,как чье-то горе...А сигарета медленно,медленно скатилась по столу...И пала на пол,и погасла...Как все просто?!Боже,как все просто?! Странные люди,странная жизнь...Странная...игра...
Дмитрий Нагиев. Монологи. Радио Модерн.
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
281747018.gif
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро лето. Первое некурящее лето в моей сознательной жизни. Я так сильно хочу это лето, я его жду… Внутри меня предчувствие чего то хорошего и волшебного…

А может это вовсе и не предчувствие? Может это теперь так? Может, я именно так теперь буду чувствовать себя всегда?…

Чувствовать… Стыдно, очень стыдно признаться, но… Раньше с этим словом была связана только одна пошлая поговорка и ВСЁ!!! Сейчас все по-другому. Я как будто родилась заново и учусь жить… Тихонечко, по шажочкам. Все привычно: дом, семья, работа. Но все по-другому. Лучше… Чище… Спокойнее… Чувственнее…

Я так сильно хочу это лето… Я его жду…
78700965-ponyatie-oshhushheniya (1).jpg
 
F

FedorNOsmoke

Secret Side, Анжелика привет...что то нет ни даты отказа,ни счетчика хотел поддержать, было.А не знаю с чем.
Я как будто родилась заново и учусь жить… Тихонечко, по шажочкам. Все привычно: дом, семья, работа. Но все по-другому. Лучше… Чище… Спокойнее… Чувственнее…
Привет Секретная сторона...Анжелика.Редкое и красивое имя.
К сожалению этого мы не понимали ранее... Ладно хоть сейчас дошло. Ты большая умница.Дальше всё уже пойдет по накатанной. Главное ты не куришь и не хочешь.
А чего счетчик не ставишь? Мелочь а нормально так мотивирует. Я вот например горжусь своми цифрами на счетчике. Вроде бы ничего особенного просто картинка, но горжусь.
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Secret Side, Анжелика привет...что то нет ни даты отказа,ни счетчика хотел поддержать, было.А не знаю с чем.

Привет Секретная сторона...Анжелика.Редкое и красивое имя.
К сожалению этого мы не понимали ранее... Ладно хоть сейчас дошло. Ты большая умница.Дальше всё уже пойдет по накатанной. Главное ты не куришь и не хочешь.
А чего счетчик не ставишь? Мелочь а нормально так мотивирует. Я вот например горжусь своми цифрами на счетчике. Вроде бы ничего особенного просто картинка, но горжусь.
Федор, спасибо огромное)))
Я еще не решила насколько задержусь на форуме.
Желаю вам всех благ и удачи)))
 
F

FedorNOsmoke

Я еще не решила насколько задержусь на форуме.
Анжелика,Я считаю что долг каждого форумчанина,хотя бы остаться на форуме до Эвереста. А там уже можно думать оставаться или уходить совсем.Но, до Эвереста каждый обязан добраться.По желанию конечно.Могу аналогию провести; на нашем форуме если уж зарегался то до Эверетса дошел 100%. А если зарегался и не дошел до Эвереста,это как напрмиер приехать в Египет и не полазить по Пирамидам,или как приехать в Нью-йорк и не побывать на статуе свободы,на гранд зеро и на эмпайр стейт билдинг.Ну наконец,приехать в глландию и не посетить квартал крвсных фонарей:rofl: имхо.
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали. (С.)
emHSYaQKuQA.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смешно... Но я до сих пор летаю во сне. Нет, я не падаю с качелей или с крыш домов, как это было, лично у меня, в детстве. Я по-другому летаю, по настоящему!!! Взмахиваю руками, как крыльями, поднимаюсь в воздух, принимаю горизонтальное положение и... лечу...
Плавно машу раками и лечу! Над домами, над людьми, над проблемами и тревогами.... Это изумительно. Я никому не рассказывала никогда об этом и нигде не писала. Но это изумительно!!! Чистый воздух ласкает мое лицо, теплый ветер колышет мои волосы, а я лечу.... Мне часто снится этот сон, но я никогда не заглядывала в "сонник", не пыталась этот сон "разгадать". Я просто им наслаждаюсь...
tosucceedandbehappy.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу