Табекс Бросить курить это хорошо, а вот научиться хорошо жить без сигарет еще лучше!!!

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда то давно я работала в ночные смены. И что удивительно! Как меняется человек, в частности я, когда день сменяется ночью. Ночью тянет поговорить, душа хочет раздеться. Ночь сама по себе пропитана таинственной атмосферой. Ночью хочется поделиться самым сокровенным.
Когда я курила, у меня были верные подружки, которые помогали мне скоротать время, нет я не грущу по ним!!! Просто ночью я чувствую себя теперь более одиноко.
Не то чтобы мне хочется поговорить.... Обманываю. ДА!!! Мне хочется поговорить. Но мне ни с кем не хочется разговаривать!!! Я так давно живу, что мне очень сложно захотеть разговаривать с человеком по душам.... А с годами, смею предположить, потребность в душевном единстве с кем бы то нИ было вообще иссякнет...
black-cold-fog-girl-night-Favim.com-314156.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть ночь будет доброй, а завтрашний день удачным! Пусть... Все будет ХОРОШО.
elitefon.ru_33900.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во время обеда сигарету приятно заменить плиткой шоколада.
Свежесваренный кофе со сливками и шоколад - это прекрасно!!!
images (1).jpg

А если еще и ПЯТНИЦА!!! И ЛЕТО!!! Это прекрасно в кубе!!!!!
лето.png Как бы не сойти с ума от такого количества прекрасностей!!!!:cool::cool::cool:
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да... Мне трудно не курить.
Да... У меня пока что и "крокодил не ловится и кокос не растет" без сигарет.
Но!!! У меня в сердце очень много любви, в душЕ веры, а в голове фантазии.
Поэтому для начала я придумала волшебную страну, а потом в этой стране появился ОН.
Мне нравится всё в НЁМ. Я теперь с удовольствием просыпаюсь рано утром, потому что где-то есть ОН.
Мне так проще... Мне так интереснее... Это моя игра... И ОН не может запретить мне в нее играть!
И пусть ОН не переживает, я не заиграюсь. И я никогда и ничем ЕГО не посмею беспокоить.
И пусть мы даже не общаемся... Так даже лучше!!! Нет общения - нет разочарований и переживаний.
Разочарований нет! А ОН есть!!!
И пусть будет. И пусть у НЕГО все будет ХОРОШО.
А я буду стараться, чтобы у меня тоже все сложилось удачно, потому что теперь в моем сердце есть ОН...
0_98d39_265cef5d_L.jpg.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Узнать можно только те вещи, которые приручишь, — сказал Лис. — У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. (С.)
  • «Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И для тебя я стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу… (С.)
  • — Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу. (С.)
  • "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери
  • preview-300x180-300-1427809405 (1).jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несколько дней подряд, просто не заходя на свою страницу, читала форум. Читала дневники, все разные. НЕкоторые по 300 страниц, нЕкоторые и по 10-ть, поэтому, как я поняла никаких шаблонов здесь нет. Просто бросаем курить и каждый делает это, как может, главное не оскорблять чувства других.

Я вот в детстве вела дневник. Лет с 12 до 16-ти, а потом перепугалась что его кто то прочтет и сожгла его, жалко((( Почитала бы сейчас с удовольствием.

Ну вот... 5-й месяц некурения. 5-й месяц другой жизни....
Я стала спокойнее, могу подняться на 10-й этаж!!! Спокойно!!!
Больше пока что ничего не могу(((
3957393.JPG
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сегодня ко мне приходили тараканы!!! Нет... с нЕкоторыми я знакома давненько. А нЕскольких так впервые вижу. Заранее прошу прощения у читающего, но я напишу о них, так как разговаривать в реале я точно об этом ни с кем не стану. Тараканы свои, конечно, есть у всех и у меня были всегда. НО!!! Они приползали по одному, по два! И никогда не нападали стаями.
В общем... Все по порядку... Дело было так...

Первый из этих мерзких тварей, кстати я с ним была не знакома в курящей жизни, приполз ко мне недель нЕсколько назад и твердо так заявил: -Ты никому не нужна! Ты никому не интересна!!! Сначала я не обратила на него никакого внимания. Но.... В подтверждение этому насекомому в жизни стали происходить события, которые начали наталкивать меня на такую же мысль..... И мысль внедрилась в мой мозг вместе с тараканом.

Второй приполз сегодня рано утром и уверенно и безапелляционно заявил, шевеля усами, -Ты ничего не можешь! И вообще, какая то ты неполноценная!!! Не пьешь спиртного, не куришь, не ешь вдоволь... А для чего? Ты ничего не можешь!!! У тебя все равно ничего не получится!!! - Это насекомое вроде мое, но более озлобленное и жесткое какое то.... Может это не он, все же? А нет... Вроде он...

Третий, его я точно раньше не встречала, в это время уже обосновался у меня в голове и привел в действие какое то неуправляемое желание заплакать... При чем тараканы, первые два, танцевали на задних лапах и как бы своими пассами вызывали в моей памяти весь негатив, что происходил со мною в жизни и так мне стало горько!!!! Так плаксиво и как то безнадежно, что ли.... Слезы лились рекой, застилая глаза, дорога расплывалась перед глазами, я всхлипывала и наклоняла красное и мокрое от слез лицо к рулю, что бы не отражаться в панораме, то есть "перед зеркалом нельзя плакать" в это время думала я и "пожалуйста, пусть я доеду до дома". И я доехала. Парень за рулем джипа, которому я, уступила дорогу во дворе бойко при этом сдав задним ходом, смотрел на меня с нескрываемым уважением. "кажется дерево я не задела"- мелькнуло у меня в голове....
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дальше происходило непередаваемое!!! Я же не курю!!! Кофе не хотелось... Я легла нА спину, на диван и слезы текли просто ручьем, нет рекой!!! Исток этой реки был в зрачках где то и было горячо-горячо, а потом речные горячие потоки текли по щекам, становясь все прохладнее... -Прикольно- подумала я,- конечно, я же не курю и теперь способна все остро чувствовать..... Жаль, что двое коллег, позвонив мне в это время не расслышали в моем голосе бодром ничего необычного и просто проконсультировались со мною по работе и даже не спросив, как у меня делишки, вежливо поблагодарили.... От чего первый таракан начал даже кружиться от радости, а третий добавил желания бессмысленно лить слезы.

Насладившись процессом, я умылась, голова трещала, глаза красные(((( Поработала, забрала мужа с работы, накормила ребенка. И тут!!! Самое страшное!!! Приперся 4-й таракан и встав в шеренгу с другими заявил: -А зачем? Ты ничего не хочешь!!!!
И правда, я смотрела на посуду грязную и думала о том, что надо постирать так то и искупаться, ведь завтра отключают воду((( И ничего не хотела.....
Мне стало очень страшно!!!!!
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДА!!! Это пятый, самый страшный и ужасный таракан!!! Это страх!!! Страх того, что те четверо правы!!! Страх того, что!!! что.... да.....
Я вспомнила про форум, про дневник, который можно здесь вести и так мне захотелось на этих тварей, что атаковали меня сегодня, со стороны посмотреть!!! И теперь я их вижу!!!

Я буду с телефона, с планшета, с компа теперь заходить и читать про них!!! Они теперь всегда у меня на виду! И им не удастся меня застать больше врасплох!!!

И я их не боюсь!!! Если я смогла их развести, тараканов этих, то смогу их и прогнать!!!
Не то что бы я смелая, просто иначе, зачем все?
939f9a2ddo1cb5906502fb0oo48do1dl.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лето? Ах, лето!!! Лето... Это маленькая жизнь.
14857.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На улице просто прекрасно... Голубое небо, белые многоуровневые облака на нем... Ветер прохладный, но какой то веселый, озорной даже. Пока я шла до стоянки, он трепал мне волосы и "подбивал" меня, что бы я начала размахивать сумкой... Как тогда, когда я сдала учебники и бежала домой вприпрыжку.... Тоже был май и я тоже не курила..... Это было давно... Это было вчера.... А было ли это вообще?
2964229.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж.... Да уж.... Если и дальше так будет продолжаться, мне захочется гулять и при чем "не за столом, а старым тихим парком" (С.)
Еще и "мусор в кашне выносить" (С.) начну:D:D:D

Нужно взбодриться:cool::cool::cool: Отправлю как я себя куда-нибудь))) На время)))
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прекрасная погода!!! На небе ни облачка!!!
Зеркало. Мне теперь купальники большие((( И зачем я так похудела?
Кто скажет, что бросая курить поправляешься. Не верьте!!! Ерунда это все!!! А может, у всех по разному?
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я перестала курить, я ела все подряд и в больших количествах, тем более, что были новогодние каникулы. И набрала 3 кг веса.
А потом как то все само собою вошло в норму и я похудела на 6-ть кг, особо не напрягаясь. На диетах не сижу, в зал хожу по настроению.
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем от того, что не курю теперь, вижу одни только плюсы. Но купальники все равно надо новые покупать((((
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утром человека надо было встретить и на место встречи я приехала раньше на 20 минут. Да, я часто приезжаю раньше, не люблю заставлять себя ждать. Но суть не в этом, а в том, чтобы размять ноги, я вышла из машины и залюбовалась на фигурку в витрине цветочного магазина и меня как то затянуло вовнутрь.

В голову сразу "ударил" запах цветов, опьянил даже. И я подумала, как давно не покупала никому цветы и мне их не дарили уже.... я и вспомнить не могла.... нет!!! Вспомнила!!! Муж пришел с букетом, лет 5-ть назад, это были розы... Тебе, любимая, он мне сказал... А я?
Я начала ругаться и сказала, чтобы не тратил больше деньги на всякую ерунду!!! Мне так стало стыдно... Сегодня, там в магазине, мне так СТЫДНО стало!!!! За те слова, сказанные мужу 5-ть лет назад, так а чего я хочу сегодня????
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что я хочу сегодня?
Из раздумий меня вывел вопрос продавца, я ответила, что пока еще приглядываю...

А сама, как зачарованная смотрела на розу... Её цвет был темно-бордовый и капельки воды были на лепестках, то ли ее только привезли, то ли продавщица набрызгала, но я не думала о происхождении этих капель... Я смотрела на них, на эти капли на бархатных бордовых лепестках и так мне захотелось прикоснуться к ним.... губами... языком...

Я представила, как приятно бы мне было, если бы этой розой, такой свежей и такой бордовой, провести по моему обнаженному телу.... останавливаясь на некоторых его участках....

Глубоко вздохнула... шумно выдохнула и вышла из магазина!!!
1415795137_019.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прекрасная погода!!!
Утром город стоял такой чистый после ночного дождя... Зелень уже почти вся распустилась и капельки от дождя украшали листочки.
Дома так тепло и уютно, несмотря на то что нет отопления и горячей воды, так как в духовке запекается курочка и аромат свежего кофе в квартире тоже способствует прекрасному настроению.

А сейчас за окном повалил снег!!! Снег... и зеленые листья. У меня не очень живописный вид из окна, но вот.... это то, что происходит за окном в реальности.
DSC_0086.jpg


Деревья уже жалко.... И кошку мою, она изумленно смотрит на лицу через окно...

Но вроде снегопад уже заканчивается, а то могло и замести, а это уже другая история.
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю... Не употребляю спиртного. Живу, чувствую. Учусь жить.... Без сигарет.... Все обыденно, но все по другому. Вот нахлынуло.....

Когда устанешь вдруг от суеты,
От чехарды эмоций ТЕБЯ тоска накроет...
То вспомнишь обо мне случайно ТЫ,
Придешь ко мне и я ТЕБЯ спасу и от тоски укрою...

В саду моем, где тишина. И только по утрам щебечут птицы,
Есть исцеляющий живой родник. Позволю я ТЕБЕ с него воды напиться.

И напоив ТЕБЯ живой водой, я обласкаю ТЕБЯ взглядом....
Я чувствую ТЕБЯ.... ТЫ только мой... И больше мне сегодня ничего не надо.

И не нужны слова! И даже буквы ничего не значат!!!
О, Боже.... Как кружится голова....
Пусть будет ТАК, мы оба знаем, что нельзя иначе....
tmb_145039_7939.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В продолжении идут строчки.... 10 строчек...
Но здесь, пусть будут вместо них только точки.....
Безликие черные точки...........................................
....................................................................................

..... И через время.... Я улыбнусь, довольная вполне.
А ТЫ уйдешь. Уйдешь забывать обо мне...
819779.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу