Табекс Бросить курить это хорошо, а вот научиться хорошо жить без сигарет еще лучше!!!

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и отучилась я пить, курить и материться.
Осталось только мне "догнать", что это не напрасно все и в жизни пригодится.
Осталось только перестать искать!!! в толпе... знакомые... родные лица.
Осталось только жить... Смотреть на всё. На всех.... И жить мне научится....
devushka-lezhit-smotrit-vzglyad.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень давно смотрела фильм. Художественный фильм. Там девушка, влюбившись в мужчину, готова была валяться у него в ногах. Спала у него под дверью. Была готова на все, чтобы он хотя бы заметил ее...
Я не понимала эту девушку и... даже презирала ее, где то в глубине души. Не думала, что такое меня коснется. Когда пелена застилает глаза и думаешь только о нем. Когда теряешь себя... Теряешь свою жизнь... И на все становится все равно... Лишь бы только он позвонил....
Да уж... Приятного мало. Но... И здесь меня помиловал Господь. Тот, кто занял все мысли в моей голове. Он... Он не настоящий!!! Я его придумала! Нет... Есть кто то там, с другой стороны монитора, в другом городе, в своей, отличной от моей жизни. Кто то, кто сыграл со мною злую шутку. Он есть. Но это не тот, кого я полюбила. А ЕГО нету!!! Он существовал только в моем воображении. И.... Я его просто придумала, чтобы веселее было бросать курить. И я бросила курить!!! И.... Я счастлива этому маленькому уроку...
Я счастлива, что я не курю... И я счастлива, что все это было понарошку... И.... Это не считается))))))
245740_640.jpg
 
Последнее редактирование:

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро 5-ть месяцев, как я живу без сигарет, странные вещи происходят со мною...

Я всегда, всю свою жизнь сознательную была конкретной во всем. В моей палитре никогда не было полутонов, в моем лексиконе полуфраз. Время от времени я испытывала естественное удовлетворение от поездок, диалогов, покупок, достижений, контактов... Помню, может быть пару лет назад, я рассуждала с кем то и суть моей тирады состояла в следующем - я хочу чувствовать. Как в ранней молодости чувствовать... капли дождя на своем лице... прикосновение ветра к коже.... И чтобы настроение было во мне! Чтобы сердце трепетало и...

Господь услышал мои молитвы. Спасибо. Мне все нравится... Я улыбаюсь. Мое сердце трепещет. Я всегда была торопыгой, во всем! Вот и сейчас.... Я так хочу кульминации. Но... Пусть будет, как надо. Пусть это продолжается бесконечно. Я молю Господа о том, чтобы меня окружали только те люди, которые не сделают мне больно... Не надо... Пожалуйста.... Мне очень хорошо... Мне все нравится...
nastol.com.ua-59911.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 июня 2016 год. Первый День Лета!
Скоро лето. Первое некурящее лето в моей сознательной жизни. Я так сильно хочу это лето, я его жду… Внутри меня предчувствие чего то хорошего и волшебного…
Возвращалась сегодня с пробежки. В наушниках старая песня "беги по небу, беги по небу.... Только-только не упади", в душе позитив надежда и вера, в сердце любовь, в карманах ветер....
Идя по дворам и вдыхая запах свежескошенной травы, который дурманил голову, сознание возвратило меня ко вчерашнему сообщению, которое мне пришло здесь "с каким успехом выполняются твои цели, или не выполняются?" Я же записывалась в достижение новых целей, когда зарегистрировалась на форуме... И так мне стыдно стало...

Ведь уже ЛЕТО!!! Оно!!! Теплое ласковое некурящее!!! Лето!!! Мое ЛЕТО!!!

А где же мои цели? Достижения?

Курить то я бросила, это очень хорошо! Осталось дело за малым научиться хорошо жить без сигарет. Действовать, принимать правильные решения, быть смелой.... Да....
Я возвращалась с поля на котором бегала, оно классное это поле, ногам так приятно, когда бежишь, дорожки чем то выделаны, как камешки маленькие, а посредине искусственная трава... Оно большое это поле, клевое.... И бежать приятно...
Фото0601.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я дошла до своего двора, но продолжила ходить кругами по детской площадке. В наушниках уже навевала грусть и заставляла задумываться группа Многоточие:
"взгляни на небо, посмотри там плывут облака и и солнца свет нам с тобой не поймать никогда
наш мир убогий и в нём нет ни капли души
везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши" (С.)
Я подняла голову к небу... Оно было прекрасно...
Фото0609.jpg
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я глубоко вздохнула... Завтра я перестану лениться, завтра я буду смелой, завтра я все сделаю. И я сделаю это красиво, хорошо и с душою!!! Завтра!

-А зачем ждать завтра?

-А как? Всегда же так, типа завтра и все!!!

-А если стать лучше и сильнее уже сегодня? И перестать лениться уже сегодня? Сегодня... В Первый День Твоего Некурящего Светлого Теплого Ласкового Лета 2016 года.

-А разве так можно?

-Как можно никто не знает, УК знает, как нельзя, НК знает кому ты что должна. А остальное... Может все таки попробовать?.....

Я улыбнулась своим мыслям и вошла в свой подъезд....
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-Лёля, а почему меня Сеня бьёт? - я с удивлением посмотрела на сидящую у меня коленях 4-х летнюю крестницу.
-Бьет? - переспросила я, продолжая смотреть на этого маленького ангелочка, который еще только научился говорить, но в больших голубых ангельских глазках которого столько горечи.
-Да, бьет. Вот так - и при этом она берет правой рукой себя за волосы и дергает и смотрит на меня вот-вот готовая заплакать. Я не нахожу слов, я реально не знаю, что ответить...
-Так, а почему он так делает, этот Сеня? - я тщательно подбираю слова и не отвожу от нее взгляда - Он сам подходит и бьет тебя?
-Неееет - тянет гласные моя крестница, при этом ее губы так трогательно вытягиваются трубочкой, - Не сааам. Я сама к нему подхожу и беру его машинку и начинаю с ним играть. А он меня толкает так! И за волосы. - И снова это жест правой рукой, да так сильно... И крупные слезы полились по пухлым детским щечкам. Я не выдерживаю, прижимаю ее к себе и начинаю успокаивать.
-Анжелочка, (так зовут мою крестницу) ты же у меня такая красивая, поиграй с кем нибудь другим. Ведь в группе много мальчиков и девочек, - уговариваю я ее.
-Неееет - и снова эти губы трубочкой и заплаканный взгляд, - Я не хочу с другим, я же хочу с Сеней. - и маленький кулачок трет глазки... - Я же хорошая, почему он меня бьет?...

Я поговорила с кумой. Она мне ответила, что Анжела сама к нему "лезет". Ну как? Как объяснить 4-х летней девочке, что жизнь это - череда обломов... И какая бы она не была хорошая девочка, не только Сеня, а весь мир может повернуться к ней задом. Я не стала ей ничего объяснять. Ведь есть надежда, что она вырастет и ее это не коснется... Я ей потом все расскажу и том, что случилось со мною расскажу. Потом... Но главное, я всегда буду с нею рядом...

Да... Очень смешно. Но это все правда. Пока это писала, долго писала, принимала звонки я, разговаривала. Просто открытая вкладка. Просто частичка моей души. Был звонок и от начальника. Скорее всего наша контора будет закрываться. Что ж...
Завтра не заставило себя ждать.... Время принимать решения... Будущее наступило...
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю шестой месяц. Чувствую, что начинаю просыпаться. Становлюсь прежней!!!!
Той, которая еще в юности придумала для себя поговорку: "Пусть рухнет весь мир, а я буду стоять".
И я снова щурю глаза и слушаю шансон.
 

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Летний дождь, летний дождь.
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь.
Моей души омоет рану,
Мы погрустим с ним вдвоем... у слепого окна.... (С.) И. Тальков.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет) Тебя интересно читать... Ну и наверно отчасти нахожу знакомые эмоции:) Пусть у тебя все будет как ты хочешь, как ты пишешь)
 
Последнее редактирование:

Secret Side

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
133
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Тебя интересно читать... Ну и наверно отчасти нахожу знакомые эмоции:) Пусть у тебя все будет как ты хочешь, как ты пишешь)
Привет, Виктория)))
Спасибо огромное за видео, глубоко... Спасибо за то, что прочла о моих чувствах.
Просто я и все мое сознание обалдело, когда не стало в моей жизни никотина.
Очень хороший форум. Пишу по настроению здесь, а потом поосто перечитываю и анализирую.
Я на самом деле совсем не романтик. И то, что я обнаружила в своей душе... Эти, такие глубокие, такие неторопливые, такие ЧУВСТВА....

Теперь осталось только научиться совмещать себя прежнюю и нынешнюю, изваять из прежней и нынешней достойную личность и... ВУАЛЯ!!!
От того, что бросила курить только плюсы.
Ты всю полноту и прелесть некурения почувствуешь ближе к Экватору. Как я сейчас это чувствую. Это просто великолепно, поверь мне...

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ, ВИКТОРИЯ.
И чтобы желания и цели всегда были благие и непременно совпадали с возможностями.

Еще раз спасибо, что заглянула.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
А сегодня ко мне приходили тараканы!!! Нет... с нЕкоторыми я знакома давненько. А нЕскольких так впервые вижу. Заранее прошу прощения у читающего, но я напишу о них, так как разговаривать в реале я точно об этом ни с кем не стану. Тараканы свои, конечно, есть у всех и у меня были всегда. НО!!! Они приползали по одному, по два! И никогда не нападали стаями.
В общем... Все по порядку... Дело было так...

Первый из этих мерзких тварей, кстати я с ним была не знакома в курящей жизни, приполз ко мне недель нЕсколько назад и твердо так заявил: -Ты никому не нужна! Ты никому не интересна!!! Сначала я не обратила на него никакого внимания. Но.... В подтверждение этому насекомому в жизни стали происходить события, которые начали наталкивать меня на такую же мысль..... И мысль внедрилась в мой мозг вместе с тараканом.

Второй приполз сегодня рано утром и уверенно и безапелляционно заявил, шевеля усами, -Ты ничего не можешь! И вообще, какая то ты неполноценная!!! Не пьешь спиртного, не куришь, не ешь вдоволь... А для чего? Ты ничего не можешь!!! У тебя все равно ничего не получится!!! - Это насекомое вроде мое, но более озлобленное и жесткое какое то.... Может это не он, все же? А нет... Вроде он...

Третий, его я точно раньше не встречала, в это время уже обосновался у меня в голове и привел в действие какое то неуправляемое желание заплакать... При чем тараканы, первые два, танцевали на задних лапах и как бы своими пассами вызывали в моей памяти весь негатив, что происходил со мною в жизни и так мне стало горько!!!! Так плаксиво и как то безнадежно, что ли.... Слезы лились рекой, застилая глаза, дорога расплывалась перед глазами, я всхлипывала и наклоняла красное и мокрое от слез лицо к рулю, что бы не отражаться в панораме, то есть "перед зеркалом нельзя плакать" в это время думала я и "пожалуйста, пусть я доеду до дома". И я доехала. Парень за рулем джипа, которому я, уступила дорогу во дворе бойко при этом сдав задним ходом, смотрел на меня с нескрываемым уважением. "кажется дерево я не задела"- мелькнуло у меня в голове....
А дальше происходило непередаваемое!!! Я же не курю!!! Кофе не хотелось... Я легла нА спину, на диван и слезы текли просто ручьем, нет рекой!!! Исток этой реки был в зрачках где то и было горячо-горячо, а потом речные горячие потоки текли по щекам, становясь все прохладнее... -Прикольно- подумала я,- конечно, я же не курю и теперь способна все остро чувствовать..... Жаль, что двое коллег, позвонив мне в это время не расслышали в моем голосе бодром ничего необычного и просто проконсультировались со мною по работе и даже не спросив, как у меня делишки, вежливо поблагодарили.... От чего первый таракан начал даже кружиться от радости, а третий добавил желания бессмысленно лить слезы.

Насладившись процессом, я умылась, голова трещала, глаза красные(((( Поработала, забрала мужа с работы, накормила ребенка. И тут!!! Самое страшное!!! Приперся 4-й таракан и встав в шеренгу с другими заявил: -А зачем? Ты ничего не хочешь!!!!
И правда, я смотрела на посуду грязную и думала о том, что надо постирать так то и искупаться, ведь завтра отключают воду((( И ничего не хотела.....
Мне стало очень страшно!!!!!
ДА!!! Это пятый, самый страшный и ужасный таракан!!! Это страх!!! Страх того, что те четверо правы!!! Страх того, что!!! что.... да.....
Я вспомнила про форум, про дневник, который можно здесь вести и так мне захотелось на этих тварей, что атаковали меня сегодня, со стороны посмотреть!!! И теперь я их вижу!!!

Я буду с телефона, с планшета, с компа теперь заходить и читать про них!!! Они теперь всегда у меня на виду! И им не удастся меня застать больше врасплох!!!

И я их не боюсь!!! Если я смогла их развести, тараканов этих, то смогу их и прогнать!!!
Не то что бы я смелая, просто иначе, зачем все?
Посмотреть вложение 184668
Тааааак... :devil:
РаааааВнЯйс! Смиииии-Рррр-но!
Равнение на середину!!!

Воооот... Так и стойте. :D Ждите мою команду. Скоро приду. ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Воооот... Так и стойте. :D Ждите мою команду.
Вольно! Можете взять мелки и рисовать сколько влезет. Только мне не мешайте. :D
/а с компа здесь очень круто и удобно. буду с компа заходить./

Ну что? Начнем?

Да и... Надеюсь меня здесь никто не увидит. Я уже поняла, что без сигарет жить классно! Я стала лУчше с 1001-ой попытки. Теперь хочу научиться жить хорошо, не потеряв приобретенное, то прекрасное и великолепное, чувственное и такое искрЕНее надежное...

Теплое, как плед сентябрьским вечером, когда отопления еще в квартире нет, а вечера такие приятные и вкусные...

То, без чего не хочу больше жить ни дня. Это моЁ и только моЁ. Это во мнЕ. Так сложилось, что это не зависит больше от других людей и внешних факторов. Это моЁ!!! И я буду это беречь. :oops:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Где то в 2007 году мой напарник мне песню задарил. :oops:

Тогда только "пошли" сотовые телефоны и чтобы одну песню передать другому нужно было через блютуз или ик-порт. Так вот! Он мне сказал, вот как сейчас помню: "маш, песню услышал, специально для тебя себе закачал, послушай, тебе понравится"....

Классная песня!

А потом этот мальчишка ушел из моей жизни. А я бы хотела узнать, как он. Но... Ни телефона, ни соц. сети. Я даже не помню, как его фамилия. Имя Олег. Жаль... Когда люди теряют друг друга жаль.
Поэтому я люблю соц. сети и свой инстаграм, где лайкаю по утрам посты своих любимых знакомых и тихонько радуюсь. Улыбаюсь и... теплее становится, приятнее.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Года... Слишком быстро летят года!
Смотришь, а уже артисты совсем взрослые, на фильмы с участием которых я бегала в детстве.
Смотришь, а у клиентов уже дети идут в первый класс, хотя... Вроде, как вчера только на свет народились.
И песни... Сейчас ведь совсем другие песни!

Жизнь... На мой взгляд слишком скоротечная эта жизнь, чтобы гнаться за модой, чтобы париться по пустякам, чтобы... бежать! Она скоротечная, чтобы бежать. Ведь... Не угонишься! А что то важное можешь упустить.
И еще... Жизнь слишком скоротечная, чтобы позволить себе терять друг друга!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Той, которая еще в юности придумала для себя поговорку: "Пусть рухнет весь мир, а я буду стоять".
Нет! Я теперь по-другому смотрю на жизнь. Я... Не хочу больше выпендриваться и доказывать кому то что то!
Килограммы порванных рубах отнесу на помойку... Ведь... Я просто хочу быть счастливой. :oops:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
"Кто-то простит, кто-то поймёт
Но от меня любовь не уйдёт
И на песке размытом волной

Я напишу образ твой."
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу